Работа в Пегас

Отзывы сотрудников о компании Пегас

Кладовщик

Кострома,
март 2023
Столовая, цех, коллектив. Служебный транспорт. Переработки оплачиваются в двойном размере
Полная непонятность в планировании сборок. Нет ответа от начальства. С проблемами разбираешься сам.

Техник

Кострома,
декабрь 2022
Условия труда. Официальная заработная плата. Дружный коллектив. Все переработки оплачиваются.
Все устраивает в работе. Работаю в данном компании уже 8 лет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пегас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пегас для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Пегас для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пегас оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пегас оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пегас оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАО "Электромеханический завод «Пегас» единственное в области предприятие, выпускающее высокотехнологичные электронные изделия для автомобильной промышленности, кабельную продукцию для российской космической и авиационной отрасли. Сегодня "Пегас"поставляет свою продукцию на конвейеры ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «Заволжский моторный завод», ОАО "Димитровградский автоагрегатный завод",ОАО «ГАЗ», ОАО «Ульяновский моторный завод».
На предприятии работает более 1000 сотрудников различных профессий и специальностей. Для удобства сотрудников на предприятии работает своя столовая, имеется медицинский пункт.