Работа в Волховец

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 15 из 60 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (сопровождение)»

Отзывы сотрудников о компании Волховец

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Достойный продукт, продаешь с удовольствием. Видишь результат труда. Классная команда. Прокачка soft skills. Заработок выше среднего.
Упростить процесс взаимодействия между подразделениями.

Уверенность и стабильность, оформление по ТК. А самое главное это обучение и возможность посмотреть фабрику.
Повышение заработной платы)

Екатеринбург,
1,5
Главный плюс это обучение от фабрики Волховец. Дадут базу в продажах и экспертность в дверном деле.
Коммуникация между сотрудниками и руководством отсутствует. "Орлы летают в небе не замечая просьбы и пожелания подчинённых".
Готовься платить из собственного кармана за ошибки и рекламации.

Менеджер по работе с клиентами

Выбор точки для работы недалеко от дома, уровень дохода, лояльность, непрерывное обучение.
Коммуникацию между самой фабрикой и действующими дилерами.

май 2023
Хороший коллектив и руководство, удобное расположение и график, стабильность компании.
Коммуникацию между отделами

Старший менеджер по продажам

май 2023
График работы, интересные задачи и приятные люди. Хороший коллектив
Коммуникацию между отделами

апрель 2023
Премиум-сегмент, что отсекает большую часть нецелевых клиентов, это повышает общую эффективность.
Отношение к сотрудникам, сделать компенсацию материальной ответственности, так как за одну ошибку можно потерять 4-5 зарплат.

апрель 2023
1,5
Близость к дому, расположение салона, контингент клиентов, сам салон, двери представленные в салоне
Можно было бы улучшить отношение к менеджерам которые своими продажами кормят фактически все руководство представительства.

февраль 2023
Лояльность работодателя
Возможность выбора более удобного графика работы

Кемерово,
ноябрь 2022
Нормальные и современные инструменты для работы. Честность и открытость, лояльность и поддержка к новичкам в компании у большей части коллектива
Увеличить оплату за переработки, либо не допускать их. Подразделение расположено в одном из самых неудачных мест города по доступности общественного транспорта.

Менеджер продаж

июль 2022
Помощь всех отделов по любым вопросам, готовность рассмотреть любые идеи, дружественное отношение не только на месте, но и от высшего руководства. Комфортные условия труда. Современная развивающаяся компания
Нет предела совершенству.Только расширяться и развиваться дальше

июль 2022
За свою жизнь успел сменить порядка 10 компаний, в разных сферах деятельности. И честно могу сказать, что это самая лучшая компания. Грамотная работа руководства, позволяет компании Волховец держаться на высоте уже почти 30 лет. Как же круто, когда ты приходишь в каждый раз на работу с улыбкой на лице. Ты уверен в качестве продукта который продаешь. Уверен в том, что клиент останется в конце доволен, и придёт снова в компанию Волховец.
Хотелось бы больше мероприятий, позволяющих знакомиться с коллегами из разных регионов.

июль 2022
Надежность компании и качество продукта, за который не приходится краснеть. Хорошие условия работы, а если бы в салоне был кондиционер, то были бы замечательными! Полностью белая зарплата, которая увеличивается с увеличением стажа работы и соответственно опыта. Постоянное обучение не дает заскучать. И очень большой плюс для меня лично - 10мин пешком от дома!
Было бы супер, если бы компания предусматривала добровольное медицинское страхование или абонемент на фитнес, хотя бы в зависимости от стажа!
В компании все помогают друг другу, но когда приходит новичок, было бы лучше, если бы у него был конкретный наставник, хотя бы некоторое время!

Вы бы хотели работать в Волховец?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2021
Стабильная, честная, белая компания с максимально адекватным руководством начиная от директоров филиалов заканчивая учередителями.
На момент моей работы в компании с точки зрения наёмного сотрудника изменять ни чего было не надо.

август 2021
Очень приятная и дружелюбная атмосфера. Коллеги которые работают на фабрике хорошо общаются и готовы объяснить и помочь, хотя люди из другого города и никогда друг друга не видели. Коммуникация между сотрудниками и начальством очень хорошо построена. Белая з/п. Можно хорошо зарабатывать если вник в продукт. Конкурсы и поощрения для сотрудников.
В регионах нет карьерного роста.

Мотивируют новеньких больше чем старичков. Нет мотивации за наставничество, бесплатно учишь и отвечаешь за новенького коллегу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волховец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волховец для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Волховец для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Волховец оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Волховец оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Волховец оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 60 оценок.

ВОЛХОВЕЦ – ОТКРОЙ СВОЮ ДВЕРЬ ❤

Здравствуйте и давайте знакомиться! :)

Мы - это ВОЛХОВЕЦ. Из небольшой производственной мастерской мы выросли в федеральную торгово-производственную компанию с сотнями салонов по всей России, чтобы продолжать реализовывать идеи и желания людей в будущем интерьере. Являемся лидером отрасли и пятикратным победителем премии «Марка №1 в России». Но успех никогда не был самоцелью, скорее, это следствие любви и преданности своему делу Наша миссия – Помогать людям проявлять индивидуальность в создании актуального стильного интерьера – отражает наше желание делать мир лучше и красивее.

Немного фактов о нас.

5 ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ Наше производство расположено на двух площадках: одна в Великом Новгороде, другая в Майкопе (республика Адыгея). Чтобы вам было проще представить масштаб, площадь всех наших цехов вместе равна 5 футбольным полям! У нас более 150 фирменных салонов по всей России. А численность нашей команды составляет 1250 сотрудников. Мы посчитали, что более половины сотрудников растут и развиваются вместе с компанией уже более 15 лет. Мы, правда, похожи на большую семью :)

10 000 ДВЕРЕЙ В МЕСЯЦ Уже 30 лет к нам приходят наши покупатели. Они советуют нас друзьям, коллегам, знакомым. Чтобы помогать вам создавать стильный и актуальный интерьер, каждый месяц мы производим более 10 000 межкомнатных дверей.

ВОЛХОВЕЦ ПОКОРЯЕТ АНТАРКТИДУ Наша компания произвела и установила двери специального назначения для комплектации даже полярной станции "Восток" в Антарктиде! В 2021 станция была смонтирована и запущена в работу.

НАШИ ДВЕРИ ГЛАДЯТ 458 ЧЕЛОВЕК В процессе изготовления каждую дверь гладят 458 человек. Поэтому мы точно можем сказать, что они сделаны с душой ❤ А рабочее место наших столяров напоминает мастерскую реставратора. Это целый мир приспособлений, позволяющих довести полотно до совершенства.

ЦЕХ, ГДЕ РАБОТАЮТ ОДНИ ДЕВУШКИ У нас есть цех, где работают только девушки. Он специализируется на работе с натуральным шпоном, требующим особой тщательности и внимания. Шпон – тонкий срез древесины, который требует трепетного и бережного отношения. Женский глаз может лучше различать разнообразие оттенков этого уникального материала, а нежные женские руки лучше чувствовать волокна шпона.

ЛАК ДЛЯ ДВЕРЕЙ И ИГРУШЕК Для создания наших дверей мы используем только проверенные и экологичные материалы. Наш лак, который применяется и в производстве детских игрушек, гарантирует качество и безопасность наших продуктов.

ВОСПОЛНЕНИЕ ЛЕСНОГО МАССИВА Для производства нашей продукции мы закупаем сырье только у проверенных и лицензированных поставщиков. Один из главных критериев – восполнение лесного массива взамен вырубленных деревьев. Срубил одно дерево, посади три!

БЕЗОТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО Часть отходов мы реализуем для переработки, а остальные измельчаем и сжигаем, используя тепловую энергию для отопления, нагрева воды и сушки пиломатериалов. Так мы сокращаем объём отходов и экономим энергетические ресурсы.

ВОЛХОВЕЦ это семейная история любви к своему делу, которая воплощается в наивысшем мастерстве. Все мы участвуем в большом красивом деле, мы создаём что-то реальное, что можно потрогать. И это качественный продукт.

ВОЛХОВЕЦ это пространство, в котором может расти, развиваться и проявиться каждый, пространство для творчества и инициативы.

Наши отношения строятся на доверии, открытости, заботе, взаимопомощи.

Мы ВМЕСТЕ уже более 30 лет.

И мы будем рады видеть вас с нами!