Работа в Домиан

Отзывы сотрудников о компании Домиан

Хорошая возможность заработать, развивать профессиональные навыки и улучшить навыки в общении с людьми. Для риелтора созданы все условия и можно хорошо заработать, если умеешь продавать
Работа не из легких, бывает целый день проводишь на ногах и на телефоне, ешь через раз. В общем для тех кто любит зарабатывать деньги, а не прохлаждаться на работе

Работаю уже не первый год в Домиане. Пришел почти без опыта, всему научили с нуля. Постоянно тренинги для риелторов, крутые корпоративы, поддержка от руководства. Теперь могу продать даже то, что как я думал раньше не продается. ЗП соответственно выросла в разы
Все время отдаю работе и от этого страдает личная жизнь. Постоянно нужно держать связь с клиентами, такого понятия как полноценный выходной практически нет. Для меня деньги сглаживают этот момент

Работа не из легких, бывает целый день проводишь на ногах и на телефоне

Хороший заработок, можно прокачать свои проф навыки и научиться общаться с людьми
Маленький бюджет клиента и большие ожидания, рабочие дни бывают сильно загруженными

1. Разнообразие задач. Каждый день сталкиваюсь с новыми клиентами, объектами и торговыми предложениями. 2. Постоянное развитие, возможность узнавать что-то новое. 3. Хороший заработок. 4. Гибкий график работы.
Первый и единственный для меня минус моей работы - ответственность за сделку.

1,3
Свободный график, офис рядом с домом.
Возможность общаться с людьми
Отменить платное обучение
Обучение не соответствует реалиям рынка.

Работа с людьми из разных социальных и профессиональных сфер помогает развивать навыки общения и налаживать полезные связи
Конкурентная среда иногда вызывает стресс
Самые высокие зарплаты в Домиан
на основании 2 отзывов
Администратор

Уникальный опыт работы: каждый день новые задачи и вызовы, что делает работу интересной и разнообразной
Нерегулярный режим работы: иногда требуется работать в выходные дни или поздно вечером

Здесь каждый день сталкиваешься с интересными задачами, постоянно появляются новые клиенты и всегда есть возможность профессионального роста. Увольнение просто никогда не приходило в голову
Конечно, иногда бывают довольно странные клиенты, которые без видимых причин отказываются от сделок.

Работаю здесь риелтором. Можно получать достойные деньги, если действительно работать)) Много объектов на продажу, огромная команда и можно набраться опыта
Большая конкуренция в сфере. Ты либо лучший, либо должен стать лучшим

Я уже несколько лет занимаюсь риэлторской деятельностью и могу с уверенностью сказать, что эта профессия приносит хорошие деньги
Конечно, не все клиенты идеальные, иногда встречаются люди с проблемами и особенностями характера. Плюс весь день на ногах

Недавно я приступил к работе в этом месте и пока все идет отлично. Каждый день я узнаю что-то новое, занимаясь своими обязанностями здесь. Мои коллеги всегда готовы поделиться своим большим опытом и дать ценные советы, когда возникают трудности
Стоит отметить, что у нас здесь используется система оплаты по сделкам, которая, возможно, не подходит каждому.

Работа в этой компании - настоящее воплощение мечты! Здесь всегда предоставляются увлекательные задачи, постоянно появляются новые клиенты, а также открываются возможности для профессионального роста. Увольнение вовсе не входит в мои планы.
Иногда бывают довольно странные клиенты, которые без всякой на то причины отменяют сделки.

Я недавно приступил к работе здесь, но пока все отлично. Каждый день я узнаю что-то новое, работая здесь. Коллеги всегда готовы поделиться своим действительно внушительным опытом и дать советы в трудный момент.
Зарплата сдельная, и подойти это может не всем

Работать здесь - настоящая мечта! Всегда есть вагон и малая тележка интересных задач, новые клиенты и возможность профессионального роста. Увольняться точно не планирую
Бывают очень странные клиенты, которые без причины срывают сделки.

Работать в Домиан чуть ли не настоящая мечта! Здесь всегда есть интересные задачи, новые клиенты и возможность расти профессионально. Увольняться я пока точно не планирую
Бывают странные клиенты, которые без причины срывают сделки.

Не так давно начал работать здесь, но пока все нравится. У меня такое впечатление, будто каждый день я приобретаю новые знания, работая здесь. Коллеги всегда готовы поделиться своим опытом и советами
Зарплата зависит только от тебя, если ты не продал квартиру - это твоя проблема...

январь 2023
Компания Домиан самая большая в нашем городе риэлторская компания .Офисы расположены во всех районах города поэтому можно выбрать место работы рядом с офисом.Хорошая организация труда, корпоративные мероприятия, обучение, наставничество.
Увеличить количество рекламных площадок .Переложить размещение рекламных объявлений на специальный персонал

Агент по недвижимости

январь 2023
Партнёрские отношения, креативный подход к бизнесу, мероприятия и поездки в виде мотивации. Два корпоратива в год за счёт компании. Выплата премий по результатам года или пенсии в течение года. Своя атрибутика компании от ручек до одежды. Проводит ежегодный медицинский осмотр. Детский праздник, посвященный 1 сентября. Подарки к Новому Году и лучшим агентам за результат. Есть возможность инвестирования и открытия своей франшизы. Всегда помогут с обучением как в профессии , так в танцах. В компании свой флаг, гимн и танцевальный флэшмоб.
Оплата корпоративной связи. Равномерное распределение рекламы между партнёрами, а не по результатам выполнения плана за месяц. Оплата минимальной суммы в месяц в размере 10000 для ощущения стабильности всем агентам.

январь 2023
Работаю в компании 3й год и очень довольна условиями труда. Работа на районе, рядом с домом, своевременная выплата заработной платы, очень дружный коллектив, поездки на море и в горы за счёт компании, позитивное и мотивирующее на успех руководство и многое другое. Ещё ни в одной компании я не встречала столько бонусов для сотрудников. Домиан, желаю тебе расти и развиваться!
Расширять сеть за пределами Ростова-на-Дону и Ростовской области, открывать больше офисов в других городах.

январь 2023
Хороший, дружный коллектив, своевременная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне, классные корпоративы, путешествия, отличные руководители и отзывчивые наставники- вот только малая часть того, что можно сказать о работе в компании.
Все на отличном уровне. Развития, процветания, достижения все новых и новых высот и регионов расположения офисов.

январь 2023
Понимающее руководство, корпоративы, путешествия, обучающие мероприятия и возможность хорошо зарабатывать! Работаю уже год
Открывать еще больше офисов в других городах, развиваться еще больше!

Администратор

январь 2023
Классный коллектив, лояльные условия работы и очень много способов заработать. Руководство максимально приближено к сотрудникам и всегда помогает при решении любых вопросов и искренне заинтересованно в успехе каждого.
Можно поменьше корпоративных мероприятий? А то что ни месяц, то поездка на море, то горы, то корпоративы. Работать нет времени) Шучу) Успеваем всё, и работать и отдыхать)

Позитивные руководители!
Честный заработок!
Своевременная и честная оплата труда!
Крутые корпоративы!
Возможность путешествовать!
Много хороших юристов!
Лучше ,чем компания Домиан я не встречала! Все идеально быть не может, но плюсов в разы больше,чем минусов. Минусов практически нет! Поэтому работая 3 года в компании я довольна всем!

январь 2023
Позитивность, активность, ощущается ценность сотрудников, мотивационные мероприятия, сплоченность, высокодоходность.
Разрастаться в других городах и регионах.

декабрь 2022
Хорошие условия труда: перед выходом проходит интересное , подробное обучение на котором можно познакомиться со всеми условиями труда и работой компании в целом. При первом выходе в офис меня познакомили с коллективом и помогли в него влиться, на всех этапах работы чувствуется поддержка и командный дух в коллективе.
Менять ничего бы не стала. Желаю компании также развиваться.

декабрь 2022
Работаю 4 года, пришла абсолютно без опыта, всему обучили, поддержали, научили зарабатывать! Нет потолка в доходе, свободный график, прекрасный коллектив и руководство! За 4 года бесплатно езжу 2 раза в год на море, в горы и 2 раза за границу . Домиан компания с уникальными условиями и отношением к людям!
Побольше офисов в других городах, всё остальное отлично продумано для комфортной работы!

декабрь 2022
В компании отличные условия труда. Понятное и интересное обучение, а так же дружный коллектив!
Можно ввести больше обучающих мероприятий для профессиоального развития агентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домиан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домиан для трудоустройства?

96.4% сотрудников рекомендуют компанию Домиан для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Домиан оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Домиан оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Домиан оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Велесстрой
ТЦ МЕГА