Работа в Элан‑Моторс
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Элан-Моторс

Менеджер по кредитованию и страхованию

сентябрь 2024
Что нравится
Можно согласовывать нужные выходные. Достаточное освещение. Чисто.
Что можно улучшить
Взаимодействие между сотрудниками, честность в работе. Увольнение за воровство, а не штрафы за мелочи вроде сел не туда. Столовой нет, зоны для переодевания нет.

Что нравится
Я работаю давно в данном автобизнесе. Часто получаю здесь различные бонусы от компании. Появилось желание даже комментарий написать :) Спасибо руководству за заботу, это поднимает настроение и мотивирует на плодотворную работу.!
Что можно улучшить
сегодня мне бы хотелось получить возможность карьерного роста)) хотя конкуренция жесткая)

Что нравится
Дают возможность повышать квалификацию, есть разные интересные плюшки. Мне компания нравится, даже друга уговорил к нам перейти. Отпуска стандартные, во время них не дёргают по рабочим вопросам, зарплата тоже хорошая
Что можно улучшить
ну я лично хотел бы увеличение оплачиваемого отпуска и чтобы организовали бесплатные занятия по английскому языку.

Что нравится
Элан Моторс меня полностью устраивает как работодатель. Здесь низкая текучка кадров, коллектив уже сплотившийся, сдружившийся. Работаем слажено. Если появляются новички, им помогаем влиться, приём им оказываем дружелюбный. Тех кто пытается поссорить коллектив между собой, долго не задерживаются.
Что можно улучшить
Можно устраивать выездные праздники на природу в зимний период - лыжи, ватрушки, коньки.

Что нравится
Работаю здесь администратором автосалона. Меня здесь уважает начальство, а я уважаю каждого клиента. Здесь очень важна как раз цепочка. Компания хорошо мотивирует своих сотрудников и всегда идет на встречу. То, что мы в хорошем настроении - это заслуга руководства и сплоченности всей организации
Что можно улучшить
Для семейных сотрудников устраивать праздники для детей и родителей.

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Производство
Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие

Что нравится
В Элан Моторс я работаю менеджером по продаже автомобилей. Руководство в спорных ситуациях всегда на нашей стороне: поддержат, потом наедине объяснят, если был неправ, что и как надо было сделать.
Что можно улучшить
На самом деле согласен с некоторыми модно увеличить количество корпоратив.

Что нравится
По рынку средняя зарплата, есть места с аналогичным доходом.
Нравилось расположение.
Что можно улучшить
Постоянно что-то ломается, оргтехнику необходимо менять. Куча штрафов, хотя твои действия никак не сказываются на процессе работы, просто каждого надо оштрафовать (в среднем на 3-5 тыс в месяц).
Коллектив 50/50, есть вовлечённые, есть люди которым без разницы на всё.
Решайте сами, опыт там получил хороший)
Обучение нулевое.

Что нравится
В компании царит дружелюбная атмосфера, и если усердно трудиться, руководство обязательно это оценит. Приятно осознавать, что твоя карьера зависит только от тебя. Стабильность и престиж компании вселяют уверенность. Зарплата выплачивается вовремя.
Что можно улучшить
Да в целом если только поднять зарплату. Денег много никогда не бывает.

Что нравится
Процесс интеграции новых сотрудников организован безупречно. Мне, как новенькой, оказывали поддержку, отвечали на все мои вопросы и помогали при возникновении трудностей. Работать здесь мне нравится. Планирую выстроить успешную карьеру
Что можно улучшить
Не была ещё ни на одном корпоративе. Можно увеличить их количество.

Что нравится
Что нравится - Успешные сотрудники, которые реально стремятся развиваться, получают хорошее вознаграждение за свой труд. Любителям повалять балду тут точно не место) У нас у всех активная жизненная позиция, работаем сплоченно и уже стали все друг другу второй семьей)
Что можно улучшить
Можно организовать горячее питание зимой для сотрудников компании.

Что нравится
Работодатель адекватный. В меру строгий, и эта строгость важна, чтобы выстроить рабочий процесс. Я работаю пока полгода в Элан-Моторс, но могу сказать, что для меня это лучшее место работы за весь мой предыдущий трудовой опыт.
Что можно улучшить
Давайте устроим корпоратив в честь окончания лета. Для детеей пригласим аниматоров.

Что нравится
Гибкий график и индивидуальный подход к сотрудникам. Оплата труда своевременная, достойная. Задачи и функции понятны, при возникновении новых вопросов коллеги всегда готовы помочь и разъяснить сложные моменты. Отличный работодатель, как и коллекти
Что можно улучшить
Можно увеличить заработную плату, количество корпоративных мероприятий и праздников

Что нравится
Работаю здесь менеджером уже давно. Зарплата выплачивается без задержек, сроки соблюдают. Адекватное начальство, с которым можно договориться насчет выходных и отпусков в удобное время.
Что можно улучшить
Что можно улучшить - на самом деле все достаточно хорошо тут. Давайте может сделаем подарки к 1 сентября детям.

Вы бы хотели работать в Элан-Моторс

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Я здесь больше года. Коллектив профессиональный, сплоченный. Адекватное начальство,к которому можно подойти и задать интересующий вопрос, всегда выслушает. Выплаты вовремя.
Что можно улучшить
Можно повысить заработную плату сотрудникам. Это лишним точно никогда не будет.

Что нравится
Удобный сменный график работы, всегда идут навстречу в важных для работника моментах.
Что можно улучшить
Наверное, можно было бы увеличить количество дней отпуска. Дней на 5 хотя бы.

Что нравится
Руководитель строгий, меня это пугало сначала, но потом поняла, что эта строгость по делу и необходима для выстраивания рабочего процесса. В остальном все замечательно, нормальный график, хорошая зарплата, классные коллеги.
Что можно улучшить
Пока что даже не могу сказать. Хочу попасть на какой-нибудь корпоратив, организованный компанией.

Что нравится
Удобный сменный график работы, всегда идут на встречу важных для работника моментах. Зарплата капает вовремя, деньги хорошие. Рабочие обязанности понятны, если есть что-то новое, то это объясняют, не кидают разбираться в одного.
Что можно улучшить
В целом всем доволен. Можно добавить праздников в летний период на свежем воздухе.

Что нравится
Тружусь в сервисе. Работа физически нелёгкая. Требует быстрого темпа и сил. Однако, начальство понимающее, за переработки выплачивает. Зарплата в целом по городу вполне адекватная
Что можно улучшить
Организуйте бесплатное питание для сотрудников организации. А так все нормально тут.

Что нравится
Хорошо выстроен процесс адаптации новичков. Подсказывают и отвечают на все вопросы, помогают быстро войти в курс дела. Рабочее место со всей необходимой техникой, техника не старая. Мне нравится тут работать, рада, что сюда устроилась.
Что можно улучшить
Согласна со всеми остальными сотрудникам можно зарплату сделать больше, хотя куда уж больше

Что нравится
Работаю в отделе продаж. Нравится динамичная работа и достойная оплата. У нас бывают корпоративы. Новичков обучают. О работниках заботятся. Есть всякие интересные плюшки. В общем, все круто, если сотрудник работает, а не филонит.
Что можно улучшить
Зарплату было бы хорошо сделать ещё больше. Чтоб в чемодане носить)))

Что нравится
В компании приятная атмосфера в коллективе. Если не лениться и стараться, руководство заметит и оценит. Здорово понимать, что твоя карьера в твоих руках. Стабильность компании и её статус дают некую уверенность. Зарплата нормальная и вовремя.
Что можно улучшить
можно организовать туристический поход летом с семьями сотрудников

Что нравится
Работаю тут больше года. Могу отметить следующие плюсы: хорошая зарплата, хорошее начальство, хорошие коллеги. Когда я только пришел, меня всему обучили, дали время на то, чтобы войти в курс всех рабочих дел. Еще бы обеды за счет компании и корпоративы почаще
Что можно улучшить
для людей с хорошим опытом в сфере продаж можно бы сократить длительность испытательного срока.

Что нравится
Рада работать здесь. Коллектив очень дружный , коллеги готовы прийти на помощь в любой момент. Своевременная оплата труда. Компания учитывает пожелания и сотрудников, и клиентов.
Что можно улучшить
Хотелось бы в летний период длительный отпуск, сразу на месяц взять.

Что нравится
Работодатель проверенный, отличный коллектив, руководство лояльное , всегда можно поговорить решить проблему!
Столовая есть, оплата труда во время, и ты сам можешь влиять на размер ЗП , ЗП только увеличиваться с каждым месяцем! Коллектив молодой , веселый , работаешь как с друзьями !
Что можно улучшить
Я бы возобновил корпоративную жизнь, а в остальном все устраивает

Руководитель отдела продаж

Что нравится
Отличные условия для работы, дружный коллектив. Удобный график работа. ЗП выше рынка
Что можно улучшить
На данный момент не могу объективно оценить зоны роста

Что нравится
Я работаю здесь не так долго, но мне очень нравится. Очень хороший процесс адаптации нового сотрудника, быстро можно войти в курс дела и разобраться во всех тонкостях. Коллеги замечательные, всегда подскажут. Начальство строгое, но справедливое, не филонь и все будет хорошо. Есть возможность карьерного и финансового роста.
Что можно улучшить
Меня все устраивает, можно конечно бы ЗП побольше, а в остальном все отлично

Что нравится
Я вполне довольна работой в этой компании. Никогда не сталкивалась с задержкой зарплаты, все процессы выстроены прекрасно, нет никакого микроменеджмента и дурацкой бюрократии. Хорошее рабочее место, современная техника, все расходники в наличии, поломки быстро чинятся. Руководство ставит четкие цели, есть обратная связь.
Что можно улучшить
Хотелось бы заработную плату побольше, в остальном все устраивает.

Что нравится
В этой фирме я на пол ставки и поэтому появляюсь в офисе всего пару дней на несколько часов. Однако руководство компании меня быстро запомнило, что очень приятно. Всегда обращаются по имени, узнают, как продвигаются дела. Часто просят более опытных сотрудников мне помочь разобраться в рабочих вопросах. Если и дальше так пойдет, перейду сюда на полную ставку
Что можно улучшить
Повысить заработную плату и улучшить охрану труда на предприятии

Что нравится
Компания, с которой можно иметь дело не только из-за заработка, но и из-за отношения к своим работникам. Очень хорошее руководство. Строгое, а по-другому в работе нельзя, но при этом с нормальным человеческим отношением к сотрудникам. Когда мне понадобился внеплановый отпуск из-за отъезда к больной бабушке, не только без проблем отпустили, но еще и искренне интересовались, как у нее дела
Что можно улучшить
Увеличить заработную плату, в остальном претензий нет, все устраивает

Что нравится
Работодатель не плохой, рядом с домом да и сменный график казалось, что еще нужно
Что можно улучшить
Но зарплата желает оставлять лучшего, наставничество отсутствует полностью, да и кроме хасанской в других точках руководству все равно где и в каких условиях кушают сотрудники, более современного оборудования , да и зп в порядок привести . в сравнении с конкурентами вообще не идет .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элан-Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элан-Моторс для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Элан-Моторс для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Элан-Моторс оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Элан-Моторс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Элан-Моторс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 70 оценок.

Группа компания "Элан-Моторс", образована в 1998 году, и является официальным дилером брендов Haval, Chery, Changan, УАЗ, Livan.  Более 20 000 довольных клиентов выбрали наши автоцентры.

Автосалоны ГК "Элан-Моторс" находятся в Красногвардейском, Фрунзенском, Выборгском, Приморском районах.

ГК Элан Моторс – надежный и проверенный работодатель, предоставляющий возможность учиться и развиваться вместе с компанией. В нашей компании нет рутинной работы, работаем в активном режиме, с интересными задачами и подходами к их решениям.

У нас работают настоящие профессионалы. На сегодняшний день штат компании насчитывает более 350 сотрудников. Наши преимущества как работодателя:

- Регулярное обучение персонала

- Конкурентная заработная плата

- Возможность профессионального роста и развития

- Дружный и сплоченный коллектив

Миссия компании:

Воплощать мечту клиента владеть автомобилем, который соответствует его желаниям и возможностям.

1. Мы берем на себя заботу об автомобиле клиента после покупки и делаем это честно, профессионально.
  2. Пусть каждый почувствует свою значимость на основе общих ценностей. Мы дорожим своей репутацией, сотрудниками и клиентами.
  3. Цель компании:

Предоставление современных продуктов и рост удовлетворенности клиентов.

1. Совершенствование и развитие компании для достижения высокой конкурентоспособности и выхода на лидирующие позиции в СПб.