Работа в Центр Бизнес-Образования

Администрация и управление
Информационные технологии

Руководитель направления

Екатеринбург,
У компании очень динамичная и насыщенная жизнь, наполненная интересными проектами, интеллектуальными событиями, путешествиями, общением с интересными и выдающимися людьми. Кредо ЦБО - это непрерывное развитие и современные технологии. Внутри компании самая настоящая команда - сильная, сплоченная, дружная, каждый сотрудник является профессионалом и родеет за свое дело. Руководство всегда вкладывают в обучение перспективных сотрудников, которые хотят расти и развиваться, поддерживают предложения, инициативы, новые взгляды. Очень рада быть частью команды!
Йогу по вечерам ) доставку обедов

Руководитель отдела продаж

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Максимум пользы для себя любимого. При этом явная польза обществу и не надо садить деревьев...)
Установка руководства и всей команды на самое высокое качество услуги!
Приходится сталкиваться с проявлением клиентского снабизма. При этом эти перцы не стремиться стать чемпионами мира в том чем занимаются! Или хотя бы лучшими в стране или области, на худой конец городе, районе города и даже на лестничной клетке....)
Поэтому отсутствуют очень длинные очереди в кассу и как следствие нам приходится работать эффективнее, интенсивнее и результативнее!

Коммерческий директор

февраль 2023
Сильна корпоративная культура, возможность учиться друг у друга и общаться с лучшими тренерами и экспертами со всей страны. Команда и руководители искренне любят и верят в то, что делают. Много креатива и нестандартных решений. Профессиональный рост гарантирован!
Масштабировать и развивать онлайн

Web-разработчик

январь 2023
1,8
Удобное местоположение
Условия труда.нет зоны отдыха, постоянные переработки которые не оплачиваются, оплата труда ниже рынка,организация бизнес-процессов в компании, отношение к сотрудникам.Давно не встречал такого пренебрежительного отношения к персоналу.

ноябрь 2022
Узнаваемость бренда в городе. Элитный офис и клиенты.
Адаптацию на испытательный срок и обучение должности.

Руководитель проектов

август 2022
Корпоративная культура. ЦБО - одна из лучших компаний в сфере бизнес-обучения.
Сайт. Расширение и углубление линейки программ обучения.

август 2022
Возможности нарабатывать навыки, полезные знакомства, крутая команда
Уровень дохода, система мотивации для молодых сотрудников

Менеджер по продажам автомобилей

апрель 2022
Отличная компания! Безупречное руководство, понимающее отношение, дружный коллектив.
Кроме того, много дополнительных бонусов: бесплатная йога 3 раза в неделю, комплексные обеды, регулярные интересные тренинги и корпоративы!
Ничего. Всё действительно безупречно!

октябрь 2021
Хороший офис, возможность посещать интесные тренинги
Открытость перед персоналом, отношения в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Бизнес-Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Бизнес-Образования для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Центр Бизнес-Образования для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр Бизнес-Образования оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр Бизнес-Образования оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр Бизнес-Образования оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Группа Компаний Центр Бизнес Образования & CBO Business School – федеральная компания – лидер в области бизнес-образования с широким спектром программ, соответствующих стандартам мирового класса: МВА, mini-МВА, курсы подготовки управленческих кадров, тренинги, семинары; крупнейшие бизнес-мероприятия: конференции, форумы, фесты.

Уже 27 лет мы работаем по всей России, также провели проекты в 36 странах мира в рамках направления «Интеллектуальные путешествия». Обучили более 50 000 тысяч клиентов из 130 городов.

В нашем авторском составе более 100 известных российских и мировых спикеров: Ицхак Адизес, Маршалл Голдсмит, Владимир Тарасов, Радислав Гандапас, Игорь Манн, Михаил Дегтярев, Владимир Козлов, Надежда Гаврилова, Сергей Макшанов, и многие другие.

12 причин работать в ЦБО:

•    В нашей творческой работе две части. Собственно творчество, и работа, где творчество проявлено в стремлении постоянно искать более простой, удобный и красивый способ выполнения «обычных» дел.

•    Социальные условия: официальное трудоустройство по ТК РФ, "белая" заработная плата, оплачиваемые отпуска, больничные, своевременная выплата З/П.

•   Постоянное профессиональное обучение и личное развитие сотрудников как внутри компании, так и за ее пределами.

•    У нас Экологичный продукт (общественно полезный бизнес). Мы не продаем тренинги «Личностного роста» незрелых специалистов, которые могут разрушить психику человеку.

•    Удивительное общение постоянно. Умные люди кругом  (коллеги, авторы и клиенты).

•    Существуют стандарты и шаблоны для повторяющихся рабочих процессов, чтобы не загружать голову понапрасну.

•    Мы приветствуем инициативу и ответственность, дух соревнования и поддержки.

•    Оплата по результату (потолка — никто не видел).

•    Вертикальный карьерный рост (для желающих), горизонтальный (обязательное условие).

•    В офисе бесплатная библиотека деловой литературы. Если в ней чего-то не хватает из области Ваших профессиональных интересов, это приобретается за счет компании.

•    Сотрудников ждёт уютный, современный офис в центре города.
•    CRM, IP- телефония, ЦС, Соц. Сети, и прочие современные технологии с удовольствием внедряются и используются.

Нас радует, что все большее количество руководителей начинает понимать: инвестиции в персонал - самые благодарные и эффективные! Что получение знаний посредством обучения - это необходимая реальность. А значит, у бизнес-образования есть серьезные перспективы развития. Поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее, строим планы, разрабатываем новые бизнес-программы.

Нам нужны идеальные сотрудники: интеллектуальные, проактивные, ответственные, результативные, развивающиеся, с обязательным богатым внутренним миром!

Взамен компания предоставляет: достойную Заработную плату (реальность превосходит ожидания), неограниченные возможности для зарабатывания денег, постоянное обучение и развитие, прекрасный коллектив, мудрое руководство.

Мы ВКонтакте: https://vk.com/cbo_ru

Мы В Фейсбуке: https://facebook.com/cbo.ru

ЦБО, взгляд изнутри: https://vk.com/album-45750738_219305274

Наши КРУТЫЕ мероприятия: http://vk.com/album-56893209_219110456

Желаем Вам процветания и успеха!  Приходите к нам, у нас душевно!