Работа в Биоэкология

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 13 из 13 отзывов
По специальности «Начальник отдела маркетинга»

Отзывы сотрудников о компании Биоэкология

Хорошо

октябрь 2024
Хороший дружный коллектив. Лояльное руководство. Хорошая зарплата, своевременные выплаты. Сокращенный на час рабочий день в пятницу.
На кухне установить раковину, так как ее явно там не хватает.

сентябрь 2024
1,5
Приветливый мужчина на КПП, неплохой компьютер на рабочем месте, в пятницу сокращённый день на час
Коммуникацию между сотрудниками, атмосферу в коллективе, уровень заработной платы, систему наставничества и обратной связи

Своевременная выплата заработной платы. Бесплатная развозка до места работы.
Усовершенствовать 1с

Дизайнер

Понимающий и лояльный директор, разноплановые и интересные задачи
Уровень зарплаты, более щадящий пропускной режим и более лояльный график работы

Региональный менеджер

июль 2022
Близость к дому, хорошая зарплата
Коммутацию между сотрудников

Логистика, перевозки и склады
1,7

Специалист по охране труда

май 2022
Слаженный коллектив, четко поставленные должностные обязанности
Отдельный кабинет, собственная столовая с частичной компенсацией

май 2022
Здесь хороший коллектив, отношения как в большой дружной семье, доверительные)). Адекватные руководители, которые слышат и готовы слушать. Компания организует корпоративные мероприятия для своих сотрудников, которые всегда проходят на УРА!)) Зарплата «белая», всегда вовремя без задержек, точно в срок, официальное трудоустройство, отпуск по графику)).Очень удобно, что на территории есть столовая, сотрудникам предоставляется скидка 20% на питание. Компания постоянно развивается, идет вперед!
Не сбавлять темпы развития, лишь набирать и набирать. Расти и вширь и ввысь.)

май 2022
В компании работаю долго, чем очень горжусь! Работа в компании приносит огромное удовольствие , а это мне кажется самое главное в рабочем процессе и в жизни в целом.
Комфортно и тепло находиться в дружном и отзывчивом коллективе, где никто никого не оставит без поддержки, всё решаемо.
Лояльное, грамотное, коммуникабельное и понимающее руководство, с которым можно обсудить и решить все текущие моменты и вопросы, поверьте мне на слово)
Условия труда замечательные - официальное трудоустройство, соц.пакет, з/п всегда вовремя!!!,полное соблюдение ТК, уютные и оборудованные рабочие места, комфортная столовая - кухня и т.д.
А если в общем, то, это место работы, где получаешь в течении рабочего дня отличное настроение по умолчанию, а заодно Стабильность и Уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны(а они есть в каждой организации) - кто их ищет, тот всегда найдёт...и даже, если они далеки от действительности) Скажу так, негатив от тех, кто не смог, или не было желания работать.
Придите ,попробуйте и посмотрите сами!

1,3
Довольно таки крупная компания.
Оборудованное рабочее место - относительно новый парк техники.
Должностные инструкции как для работников так и для руководства. Не компетентное поведение руководящего звена - обсуждение за спиной - прям сплетни и интриги Мадридского двора. На период испытательного срока надо быть готовым к тому, что на недочёты в работе никто не укажет, будут копить и записывать.. Ближе к концу испытательного срока все будет высказано и с обидами..
Зарплата..Ни о чём - умножить на два. Зарплата состоит из двух частей - оклад и премия. Премия в свою очередь состоит еще из двух частей - за отсутствие опозданий и за хорошую работу (критерии оценки так и не понятны).
Зарплата и так маленькая, а на испытательном сроке вообще смех. Озвучена и прописана одна сумма - по итогу это до вычета налога, хотя утверждалось обратное..
В довершение - не совсем удобное местоположение офиса.

январь 2022
Дружный, сплоченный коллектив. Отличное руководство. Очень нравиться работать в этой компании.
Меня все устраивает. Очень надеюсь на дальнейшее процветание нашей компании.

декабрь 2021
Хорошее место, работал бы там дальше, но решил поменять профессию. Отличный коллектив, адекватное руководство. Не могу припомнить каких либо критичных минусов. Иногда были частичные задержки части зп, но в конечном счёте все выплачивали.
Не знаю как сейчас, но на момент увольнения все было ок

Диспетчер-логист

декабрь 2021
1,7
Хороший коллектив, удобный график 3/3
Задержки заработной платы. На время отпуска сменщика пытались заставить работать без выходных 17 дней По 12 часов

ноябрь 2021
Близко к дому! Начальник производства и мастера адекватные! Тёплая и большая раздевалка, душ.
График работы. Поставить нормальную вытяжку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биоэкология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биоэкология для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Биоэкология для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Биоэкология оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Биоэкология оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Биоэкология оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний «БИОЭКОЛОГИЯ» была основана в 1997 году и на сегодняшний день  является  одним из крупнейших предприятий России, которое специализируется  на производстве и поставках автономных санитарных систем. Мы предлагаем: мобильные туалетные кабины, туалетные модули-павильоны, септики (системы автономной канализации), портативные биотуалеты, санитарные жидкости.

«Биоэкология» не только реализует эксклюзивную продукцию мировых производителей, но и активно развивает собственное производство, не жалея на него ни времени, ни ресурсов. Инновации в технологии и высококвалифицированные кадры обеспечивают нашей компании лидерские позиции на рынке и способствуют общему развитию отрасли.

Компания «Биоэкология» оказывает полный спектр сервисных услуг, предоставляет широкий ассортимент необходимых комплектующих, сопутствующих товаров и дополнительного оборудования. Благодаря этому мы экономим время и средства наших клиентов и обеспечиваем всеми преимуществами комплексного обслуживания. В настоящий момент наша продукция представлена в 53-х городах России, а также в странах СНГ, успешно развивается дилерская сеть.

Ежегодно в рамках реализации нацпроекта «Туалеты России» компания «Биоэкология» проводит Всероссийскую Туалетную Конференцию. В настоящее время к нацпроекту присоединились 25 крупных городов России, в которых установлено около 100 туалетных модулей-павильонов «ГОРОДОВОЙ».

На сегодняшний день «Биоэкология» добилась лидирующих позиций на рынке автономных санитарных систем!

Только в Санкт-Петербурге мы обслуживаем более 4 000 туалетных кабин, установленных на строительных и промышленных объектах, автостоянках и АЗС. Мы традиционно предоставляем услуги аренды биотуалетов на  крупнейших городских праздниках, таких как: «Пивной фестиваль», Царскосельский карнавал, День города, Праздник выпускников «Алые паруса», Международный экономический форум и многих других. Сеть общественных туалетов на базе туалетных модулей-павильонов собственного производства — одна из наиболее развитых в Санкт-Петербурге и насчитывает на сегодняшний день более 40 адресов.