Работа в Биоэкология

Отзывы сотрудников о компании Биоэкология

Хорошее место, работал бы там дальше, но решил поменять профессию. Отличный коллектив, адекватное руководство. Не могу припомнить каких либо критичных минусов. Иногда были частичные задержки части зп, но в конечном счёте все выплачивали.
Не знаю как сейчас, но на момент увольнения все было ок

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что работа в нашей компании оставила у вас хорошие впечатления. Надеемся, что ваш дальнейший профессиональный путь сложится удачно!

С уважением,
Отдел персонала ГК "Биоэкология"

Дружный, сплоченный коллектив. Отличное руководство. Очень нравиться работать в этой компании.
Меня все устраивает. Очень надеюсь на дальнейшее процветание нашей компании.

Благодарим за ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,
Отдел персонала ГК "Биоэкология"

Биоэкология

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биоэкология

100% сотрудников рекомендуют компанию Биоэкология для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биоэкология оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биоэкология оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биоэкология оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Биоэкология» не только реализует эксклюзивную продукцию мировых производителей, но и активно развивает собственное производство, не жалея на него ни времени, ни ресурсов. Инновации в технологии и высококвалифицированные кадры обеспечивают нашей компании лидерские позиции на рынке и способствуют общему развитию отрасли.

Группа компаний «Биоэкология» оказывает полный спектр сервисных услуг, предоставляет широкий ассортимент необходимых комплектующих, сопутствующих товаров и дополнительного оборудования. Благодаря этому мы экономим время и средства наших клиентов и обеспечиваем всеми преимуществами комплексного обслуживания. В настоящий момент наша продукция представлена в 53-х городах России, а также в странах СНГ. С 2002 года работает филиал в Москве и успешно развивается дилерская сеть.

Santan
Santan