Работа в Блоссом

Отзывы сотрудников о компании Блоссом

Проработал в этой компании почти 9 лет. Работал бы и дальше, но по личным причинам вынужден был переехать в другой город. Огромный плюс компании: она суперстабильная. Стабильно почти всё: руководство, выплаты зарплаты, коллектив. За всё время моей работы ни разу!!! не задержали выплату зарплаты. Это огромный плюс, я считаю. Коллектив отличный! Хотя в последнее время наняли несколько довольно странных «специалистов», но проработали они недолго и их быстро уволили. Работа тут на результат, скучать не приходится.
Улучшить отбор персонала. Более требовательно подходить к кандидатам. Автоматизировать какую-то часть работы. Я не знаю, как, но на это и есть руководство

Менеджер по тендерам

1,7
Близко к дому
Пешая доступность от метро и автобусных остановок
Хороший, приятный коллектив (был)
Приятную работу и коллектив разрушила череда неверно принятых решений руководства. Здесь зарабатывать не дают. В какой-то момент руководство настолько затянуло гайки, что работа для нас пошла в убыток. У многих не осталось мотивации работать, сидели на окладе и искали другую работу. В итоге, с начала года, массовое увольнение хороших специалистов.

Работаю больше 10 лет
Работаю в данной компании очень давно, и мне нравится. Зарплата полностью "белая", выплачивается на банковскую карту в срок абсолютно без задержек. Отпуска и больничные оплачиваются. Офис в удобном месте. Пешая доступность от метро Преображенская площадь и Черкизовская, МЦК Локомотив. Для тех кто на машине- рядом СВХ. Парковка рядом с офисом -бесплатная. Офис весь в цветах! Все для работы есть. По работе. Каждый день узнаю что-то новое, работа интересная. Коллектив замечательный, всему научат и помогут. Если есть вопросы и предложения - руководство всегда готово рассмотреть, обсудить, решить. Предложения по улучшению рабочих процессов всегда приветствуются.
Всё хорошо. Требуется оптимизация некоторых бизнес-процессов, но это зависит не от руководства.

Менеджер проектов

Работаю больше 10 лет
Своевременные выплаты, удобный график работы, хорошие условия труда для сотрудников, удобное расположение офиса, наличие обеденной зоны и зоны парковки .
Ускорить процесс перехода на новую базу, и адаптировать ее под наши задачи .

Стабильная официальная зарплата без задержек, прекрасный коллектив, удобное расположение офиса
Сокращение времени и автоматизация на выполнение некоторых бизнес процессов

Полностью "белая" зарплата, выплата на банковскую карту два раза в месяц в фиксированные дни без задержек.
Важно внимательно обговаривать при трудоустройстве и фиксировать все договоренности.

Бывший сотрудник
1,7
Данная компания прям великолепная находка для тех, кто только начинает свою трудовую деятельность, и начнете вы свою КАРЬЕРУ с ученического договора (3-4 мес), по условиям которого будете получать стипендию, а потом как попрет, если повезет и понравитесь руководству, оформите трудовой договор. Но в дальнейшем, рассчитывать на какое-то грандиозное вознаграждение не стоит, поднабраться опыта и все..., на этом плюсы компании заканчиваются. Категорически не советую людям, которые имеют достаточный опыт работы, т.к. вы здесь ничего не потеряете, а только приобретете головную боль, потратите нервы и время. Будьте готовы выполнять большой объем работы за оклад. Огромной премии как обещают в описании вакансии и на собеседовании (зп от 120), вы попросту не увидите, поскольку руководство считает ее по своему - это раз..., мизерный процент - это два, штрафы - это три. И мало того-что нет никакой прозрачности в ее расчете, так еще и не выплачивают по полгода, а то и больше. Это абсолютно неприемлемо для добросовестного работодателя! Поэтому 100 раз подумайте, если намерены устроиться сюда. Единственное, что радует это веселый, добрый, бодрый коллектив, с которым не соскучишься!
Да все, начиная с 1С и заканчивая мотивацией персонала (в данном случае полное ее отсутствие)

2,2
Интересная работа, получаешь много опыта и коллектив, самый лучший!
На этом, к сожалению, всё...
Повысить оклад.
Заменить руководство.
Если вам нужен опыт, то вам сюда, но будьте готовы рассчитывать только на небольшой оклад.
Если вы пришли зарабатывать, то увы.

Местоположение (мне было удобно добираться) и коллектив (он действительно хорош) Особенно рядовые сотрудники
1) Исправить ошибки склада. Проблема системная
2) прекратить задерживать премиальную часть (во всяком случае ушла по этой причине)
3) Необходимость работать в двух базах 1С. Где это вообще видано?
4) отсутствие развитие и перспектив
5) Работа с ДиПиДи. Это самая конченая транспортная компания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блоссом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блоссом для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Блоссом для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Блоссом оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Блоссом оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Блоссом оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Блоссом» является крупнейшим поставщиком расходных материалов для принтеров и копировальной техники на рынке России и стран СНГ с 2001 года.

Сейчас дилерская сеть компании насчитывает более 1500 оптовых клиентов и их количество постоянно растет. В настоящее время

Компания «Блоссом» — Официальный Бизнес-Партнер ведущих мировых производителей Hewlett Packard, Rank, Xerox, Epson, Canon, Lexmark, Samsung. Официальный дистрибьютор ТМ Blossom совместимых высококачественных расходных материалов.

Наша компания находится в 10 минутах хотьбы от станции метро Преображенская площадь, по адресу ул. Большая Черкизовская д.20, стр. 1