Работа в МКНТ Импорт

Администрация и управление

Офисный водитель

Работал больше 10 лет
Слаженный коллектив. Дружная отмосфера. Хорошие официальные зароботки
Надо пересмотреть оплату командировок, оплату парковок

Владимир,
Близко к дому, много точек , действительно адекватные цены для клиентов и сервис благодаря докторам и сотрудникам
Сделать нормальный график работы и повысить оплату труда

Бухгалтер-кассир

Удобный график, комфортный офис, лояльное руководство, сплоченный коллектив.
Улучшить систему премирования для мотивации сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКНТ Импорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКНТ Импорт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МКНТ Импорт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МКНТ Импорт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МКНТ Импорт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МКНТ Импорт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «МКНТ Импорт» создана в 2005 году. В настоящее время является активно расширяющейся компанией и делает акцент на продвижение импортных качественных инновационных медицинских товаров.

Компания занимается импортом и дистрибьюцией готовой продукции.

«МКНТ Импорт» ведет деятельность на всей территории России.

В деятельности компании выделяются основные направления бизнеса:

1. «Biomaterials». Эксклюзивная дистрибьюция самого популярного в России протеза синовиальной жидкости Ферматрон, компании Zimmerbiomet, США.
  2. «Orthopedics».  Решения для двух-стадийного лечения перипротезной инфекции от лидера отрасли компании Tecres, Италия
  3. «Sport med». Дистрибьюция широкой линейки искусственных связок Lars, Франция.
  4. «Женское здоровье». В рамках этого бизнеса, наша компания тесно сотрудничает с компанией Clinical Innovations (USA) и эксклюзивно поставляет в Россию одноразовые вакуум экстракторы под брендом «Киви». В России нет аналогов данному продукту и каждый родильный дом, и перинатальный центр закупает Киви в соответствии с принятыми Минздравом РФ стандартами обеспечения роддомов.

В 2017 г компания начала активно расширять свой портфель, и планирует вывод новых продуктов на медицинский и фармацевтический рынок.

Карьера в компании

Каждый сотрудник компании – это уникальный опыт и знания. Бизнес-проекты компании и комфортная семейная атмосфера для работы, позволяет сотрудникам в полной мере проявить свою индивидуальность, реализовать способности и таланты, получить бесценный опыт и стать неотъемлемой частью команды. Благодаря работе в компании у сотрудников есть прекрасный шанс сделать вклад в собственный успех и профессиональное развитие.

«МКНТ Импорт» это:
- Стабильность, более 17 лет на рынке в России
- Менеджмент западного образца
- Инновационные проекты с западными партнерами
- Перспективы роста внутри компании
- Система бонусов по КPI
- Постоянное обучение от компании

Наша компания уделяет особое внимание работе с кандидатами. Мы рассматриваем каждое полученное резюме и при наличии соответствующей вакансии приглашаем на собеседование. Если подходящей вакансии нет, резюме сохраняется в нашей базе данных.

Аптечная сеть 36,6
ИНВИТРО