Работа в АО Русская Телефонная Компания

Отзывы сотрудников о компании АО Русская Телефонная Компания

Начальник отдела продаж

Тобольск,
Хорошая адаптация новых сотрудников, пошаговое обучение. Оплачиваемые больничные, отпуска и учёба отпуска. Хороший коллектив, молодые в основном люди. Возможность роста, карьерная лестница. Много мотивпционных программ с хорошими призами и поездками.
График как попало, не всегда учитывают твои пожелания в выходные. Маленький почасовой оклад, а работать приходиться больше оплачиваемых часов. Хорошая премия, но её совсем не просто получить, могут даже завышать планы или не учитывать реальные продажи. Доказать обратное невозможно. Часто переводят в разные салоны работы по городу, разные районы. Это неудобно.

Екатеринбург,
Хороший старт для работы в продажах, постоянное обучение, дмс, все официально (больничные, учебный отпуск)
Уровень дохода, руководители на местах

Старший смены офиса продаж и обслуживания

Рязань,
Работаю больше 10 лет
Хорошее место для начала карьеры. Есть возможность роста. Белая заработная плата
Постоянная текучка сотрудников. Персонал не обучают, бросают стажеров на офисы а они там никому не нужны

Специалист офиса продаж

Воронеж,
1,3
График был не плохой, пока штат полный, но так как постоянная текучка приходилось работать по 12 часов за мизерную зарплату.
Условия работы, ребрендинг магазинов,
Самые высокие зарплаты в АО Русская Телефонная Компания
Специалист офиса продаж и обслуживания
Начальник отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Русская Телефонная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Русская Телефонная Компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО Русская Телефонная Компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Русская Телефонная Компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Русская Телефонная Компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Русская Телефонная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Предоставление услуг связи