Работа в Веста-косметика

Отзывы сотрудников о компании Веста-косметика

Общество с Ограниченной Ответственностью "Веста косметика". Компания "Веста косметика" имеет более чем восьмилетний опыт работы на российском рынке товаров народного потребления и осуществляет свою деятельность в сфере поставок товаров парфюмерно-косметической продукции отечественных и зарубежных производителей в розничные и оптовые организации Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также в города Северо-Западного региона. Организация представляет в Северо - Западном регионе многих отечественных и зарубежных производителей. Компания предлагает клиентам более 5000 наименований товаров косметики и парфюмерии отечественных и зарубежных производителей таких как: Новая Заря, Юникосметика, Роколор, Интергримм, Стимул-Колор, Wella, Londa, Schwarzkopf, Nivea, Florena, Shick, Bic, Gillette, Silka, Bohema, Peri cristal, Frenchi, Gabriella Salvete, селективная косметика и многое другое, а также серии профессиональной косметики известных производителей. Эту продукцию уже давно успели полюбить российские потребители за высокое качество, привлекательный дизайн упаковки, доступные цены. Фирма "Веста косметика" успешно развивает дистрибъюцию торговых марок, работая с магазинами города, пригорода, области, региона. Успех во взаимоотношениях с нашими клиентами строится на своевременном и точном выполнении своих обязательств. Атмосфера надежности, заботы и человеческого тепла является основой наших взаимоотношений. Связавшись с менеджером отдела, Вам будет предоставлен для работы с фирмой опытный торговый представитель, который расскажет Вам об ассортименте, новых поступлениях, новинках, поможет вам сделать заказ, выбрать необходимый рекламный материал. Наши преимущества в работе с клиентами: - индивидуальный подход; - быстрая доставка товара по городу, пригород, область; - обслуживание представителем фирмы; - рекламная поддержка предоставляемой продукции; - организация рекламных акций; - обучение торгового персонала; - наличие и предоставление необходимых сертификатов; Взвешенная ценовая политика, индивидуальный подход и высокое качество обслуживания клиентов - визитная карточка нашей организации. В нашем лице Вы найдете добросовестного и надежного партнера. Наш коллектив - это состав молодых энергичных, квалифицированных сотрудников, которые своевременно откликаются на потребности клиентов и способны удовлетворить запросы самых изысканных и требовательных клиентов.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной