Работа в Специальные стали и сплавы

Отзывы сотрудников о компании Специальные стали и сплавы

Кладовщик

Щелково,
Близость к дому. Хороший график, возможность подработки. Хороший коллектив, есть чему-либо научиться.
Место отдыха и обеда. Заработную плату.

Финансовый менеджер

Коммерческая растущая фирма, хорошие корпоративы, сплоченный коллектив
Нет возможности роста, зп ниже рынка, поминутные штрафы за опоздания, обед только полчаса, никаких перерывов

Кладовщик-оператор

В течение последних нескольких лет, я имел удовольствие работать в компании "Специальные стали и сплавы". Как сотрудник, мой опыт в этой компании был захватывающим и интересным.
С самого начала, меня впечатлило профессиональное отношение руководства к своим сотрудникам. Компания поставляет продукцию высокого качества, и это достигается благодаря слаженной работе команды и уделяемому вниманию деталям в процессе производства. Каждый сотрудник ценится и уважается, и на рабочем месте царит дружеская и поддерживающая атмосфера.

Большим преимуществом работы в этой компании является возможность участвовать в различных проектах и задачах. Все сотрудники имеют возможность принести свой вклад и внести значимый вклад в развитие компании. Мне предоставлялись возможности для профессионального роста и обучения, что позволяло расширять свои знания и навыки в отрасли.
Коллектив в компании "Специальные стали и сплавы" всегда был сплоченным и дружелюбным. Работа в команде позволяла эффективно решать задачи и достигать поставленных целей. Взаимопонимание и поддержка коллег создавали приятную и продуктивную рабочую атмосферу.
Компания также проявляет заботу о своих сотрудниках, предоставляя им удобные условия работы и социальные льготы. Мы имели возможность гибкого графика, что позволяло балансировать работу и личную жизнь.
В целом, мой опыт работы в компании "Специальные стали и сплавы" был чрезвычайно положительным. Я с гордостью говорю о своей принадлежности к этой компании и рекомендовал бы ее как прекрасное место для трудоустройства всем желающим работать в сфере специальных сталей и сплавов.
Заработную плату и условия отдыха

Я давно любил работать с нержавейкой. Нашёл эту компанию и решил устроиться. Коллектив неплохой.
Иногда приходилось задерживаться на работе. Хотелось бы улучшить ассортимент блюд в столовой. Если бы было больше сотрудников, то можно было браться за более крупные проекты.

Токарь-расточник

Томск,
май 2023
Работы с нержавейкой всегда были моим хобби. Решил сделать её средством заработка.
Выбрал данную компанию по рекомендации приятеля.
Привлек широкий спектр изготавливаемых конструкций и использование различных видов работы со сталью.
Трудоустроился официально, в строгом соответствии с ТК.
Нравится то, что есть возможность дополнительного заработка, интересные заказы. Коллектив неплохой, поддерживают, помогают советом. Бывают авралы, как и везде, наверное. Но оплата компенсирует мелкие неудобства.
Компания развивается, клиентоориентирована.
Рекомендую!
Планирование нагрузки

Программист-стажер

Асино,
апрель 2023
Работодатель довольно хороший человек, доброжелательный, все расскажет и подскажет
Больших недостатков здесь совсем мало, единственное что я хотел бы улучшить это разнообразие блюд в столовой

март 2023
Мне нравится в компании дружный коллектив, всегда помогают и поддерживают друг друга. Условия работы отличные, включая горячее питание, а также комфортные рабочие места. Оплата труда всегда вовремя и на уровне рынка, есть возможность переработок и командировок.
Хотелось бы больше гибкости в графике работы, чтобы была возможность регулировать свой график под свои потребности. Также хотелось бы, чтобы система мотивации была более прозрачной и понятной, чтобы были более заметные и значительные возможности для повышения в должности и заработной плате.
Самые высокие зарплаты в Специальные стали и сплавы
Заместитель генерального директора по персоналу
Сварщик

Руководитель управления по работе с персоналом

февраль 2023
Близость к дому, график с возможностью работать дома, есть наличие командировок
Коммуникации между сотрудниками, нет субординации между руководителем и подчиненым , на собеседовании одно озвучивают по требованиям, после совершено другое.

Специалист по работе с клиентами

январь 2023
Нет излишней субординации, приятный коллектив. Работаю уже более 5 лет, было 3 вертикальных повышения, и ежегодная индексация заработной платы. Отпуска всегда запланированы, во время отпуска никто не беспокоит. Переработки оплачиваются
Систему мотивации сотрудников можно отнести к зоне роста, заработная плата на уровне рыночной, но все же хотелось бы более заметных скачков при повышении

январь 2023
Что мне сразу понравилось так это стабильные заработные платы и их выплата без задержек. Условия труда хорошие, горячее питание каждый день.
Коллектив довольно мал, если бы было больше сотрудников, можно было бы браться за более крупные проекты.

декабрь 2022
Дружный отзывчивый коллектив, стабильная заработная плата. Комфортные условия, хорошее питание.
Гибкий график, по больше сотрудников, для выполнения объёмной работы.

декабрь 2022
Хорошая заработная плата, и главное вовремя, дружный коллектив, нет проблем с парковкой.
Иногда приходится задерживаться на работе, но с другой стороны можно больше заработать, так что это как минус так и плюс.

декабрь 2022
Условия максимально комфортные для сотрудников, зарплаты не задерживают, мне все нравится.
Иногда ухожу с работы на час позже после окончания рабочего дня.

Бухгалтер

Возможность карьерного роста
Взаимодействие между отделами

ноябрь 2022
Реальная возможность многому научиться т к приходится делать все. После ссс выходишь очень закаленным.
Руководство.
Нет никакой культуры деловой.
Дмс

Бывший сотрудник
Хорошая компания, проработал несколько лет. Дружный коллектив, понимающее начальство, своевременные зарплаты и премии.
Хотелось бы более гибкий график и какой нибудь карьерный рост.

Стропальщик

Новосибирск,
ноябрь 2022
Стабильность. Без задержек зарплаты. Оплачиваемое обучение.
Предоставляют питание. Но как мне показалось, качество питания не совсем хорошее.

ноябрь 2022
З/п выше среднего, дружный коллектив и человеческое отношение начальства.
Увеличить штат сотрудников для уменьшения продолжительности смен

Оператор ПК

октябрь 2022
Логистика налажена, никогда не было проблем с отгрузками. Менеджера довольно профессиональны и отзывчивы, любой вопрос получалось решить в кратчайшие сроки. Рекомендую как работодателя.
Сделать график работы, более гибким.

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
В целом предприятие неплохое. Возможность карьерного роста, но при условии качественного исполнения своих обязанностей. Наличие столовой. Неплохой коллектив. Заработная плата приемлемая. Работать можно.
Работу управляющего персонала. Иногда самоустраняются. Можно повысить уровень заработной платы.

Воронеж,
сентябрь 2022
широкий функционал на должности, крупный и интересный рынок
структура работы, взаимодействия внутри компании, готовность руководства принимать ответственные решения, оперативность

август 2022
Работаю полгода. Могу сказать, что заработок хороший, работы много, коллектив дружелюбный. Начальство идет навстречу.
Хотелось бы более гибкий график. А так в целом меня все устраивает.

Менеджер отдела продаж

июль 2022
Атмосфера в коллективе и вменяемые руководители как в Питерском филиале, так и в Москве
Финансовую мотивацию сотрудников

Заместитель директора по логистике и ВЭД

июль 2022
1,5
Было близко к дому, наверное единственное место, где можно заработать деньги в области, кроме пятерочки
Повысить уровень оплаты

Менеджер по работе с клиентами

Пятигорск,
июнь 2022
Коллектив очень дружный . Директор очень вменяемый человек. Всему научат.
Заработную оплату труда !

Кинешма,
апрель 2022
Хорошее отношение в коллективе и между работником и работодаделем.
Всё устраивает в принципе.

март 2022
Знаю, что уже больше двадцати лет данная компания на рынке, поэтому в последнее время наша организация делала заказы только у нее. Тем более, что филиал у них Краснодаре, в городе, где мы базируемся, поэтому и доставка в нашем случае быстро. Про другие города не знаю, возможно, там с доставкой будет все не так быстро. В любом случае компания вполне себе годная, хотя минусы, как говорится, все равно есть у всех.
Наверное, доставку продукции можно было бы сделать более быстрой.

Грузчик

март 2022
Близость к дому - удобный график. Сменный график. Любой. Хорошая зарплата.
Любая связь с сотрудниками

Главный специалист отдела кадров

февраль 2022
Работаю в отделе кадров компании и вижу так сказать коллектив изнутри. Хорошая крепкая команда известной компании. Люди умеют работать и зарабатывать, работы хватает, клиентов много. Моё рабочее место полностью оборудовано, есть столовая с неплохим меню, парковка. Зарплата белая , со всеми отчислениями, отпуск и больничный по ТК. Да меня полностью устраивает моя работа.
Очень много работы нужно увеличивать штат и нанимать квалифицированных сотрудников

Интернет-маркетолог

февраль 2022
Рабочее место на высшем уровне. Есть столовая. Зарплата всегда вовремя
Все организовано на достойном уровне. Нареканий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специальные стали и сплавы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специальные стали и сплавы для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Специальные стали и сплавы для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Специальные стали и сплавы оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Специальные стали и сплавы оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Специальные стали и сплавы оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 32 оценок.

ООО "Специальные стали и сплавы"  - это эксклюзивный дилер продукции компании "Техно Тьюб" в России и странах СНГ. Торговая компания представлена 20 лет на рынке России. Лучшая металлобаза 2011-2019  гг. Основным видом деятельности компании является комплексная  поставка на российский рынок и рынок СНГ  нержавеющего металлопроката зарубежного и отечественного производства. В компании развитая филиальная сеть в  городах: Челябинск, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Краснодар, Нижний Новгород, Пятигорск.