Работа в Перекресток Впрок

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 12 из 90 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор на газель компании»

Отзывы сотрудников о компании Перекресток Впрок

август 2024
Работал раньше в другой сфере, но с недавних пор перешёл в курьеры. Устроился в компанию Vprok по рекомендации знакомого, о переходе сюда не жалею. Езжу на своей машине, предлагали корпоративную. Она была ничего, но на своей мне комфортнее
место для отдыха и обедов для водителей, быстрая работа сборщиков

август 2024
Работаю тут водителем несколько лет, доставляю заказы людям. Никогда не испытывал трудностей с ориентированием по городу, наверное поэтому легко влился в работу. График 2 на 2, что для меня лично удобнее чем стандартная пятидневка. За каждый отвезенный заказ платят хорошо, каждую неделю выплаты.
ещё более оперативная работа службы поддержки, бонусы помимо премий

август 2024
Устраивался курьером водителем. Пообещали дать рабочую машину, когда увидел её остался доволен: чистая и технически испарвная. Короче, на такой машине очень приятно работается) Зарплата хорошая, жалоб по выплатам нет.
оплата связи и обедов, корпоративные обучающие мероприятия для сотрудников

июль 2024
Работаю водителем с графиком 2 на 2. Езжу на своей машине, с этим проблем не возникло, мне так комфортней, да и что она стоять без дела будет. Оплата труда на мой взгляд высокая, поэтому здесь и остался.
Карьерный рост, возможность доп заработка, наличие кухни, оплата связи

Ростов ,
июль 2024
Устроился сюда водителем-курьером месяцев 7 назад. Развожу заказы на служебной машине, она в хорошем техническом состоянии. Приятно, что компания следит за состоянием автомобилей.
График работы, уровень оплаты заказов, место для перекусов, оплата проезда

Отличный работодатель, что обещал при трудоустройстве – всё выполнил. Обещали нормальную зарплату и дать чистое, исправное авто для развоза заказов – дали. Говорили, что будут повышать оплату за заказы – повышают. Короче, своё слово держат, что в наше время редкость.
Более гибкий график, обучающие мероприятия, компенсацию проезда

Автокурьер

Работаю второй год на позиции водитель курьер компании Впрок, претензий по работе не имею. График 2\2, для меня удобный. Заказы оплачивают щедро и деньги за них перечисляют на карту каждую неделю, что я считаю правильным.
Больше отдачи от службы поддержки, квартальные премии, премии за выполнение плана

Нравятся достойная оплата труда, график работы (2 через 2), скорость ответа службы поддержки на мои запросы, состояние рабочего транспорта. Кроме того, нравится что ежегодно индексируются зарплаты у курьеров.
Медицинская страховка, совместных мероприятий с коллегами, выше оплату за пройденное расстояние

Водитель-курьер с личным автомобилем

На собеседовании предложили работу по графику 2 на 2, я согласился. На прошло месте работы был точно такой же график, так что привыкать не пришлось. Езжу на личном авто, развожу заказы. Работа нравится, не пыльная и хорошо оплачивается. Бывают проблемы на заказах, служба поддержки бодро отвечают
Бывают проблемы на заказах, хотелось бы меньше проблем с приложением дял курьеров

Курьер-водитель

Компания Впрок приятно удивила как работодатель. Устраивался год назад, тогда только пришлось медкнижку обновить, а так быстро вышел на работу. Машина был их, но меня тогда удивило, какой у них за автопарком ухаживают. Как минимум моя машинка была очень ухоженной, чистой, хотя я знаю что на ней ездили не первый год. К тому же под капотом у машины всё максимально хорошо – во время езды ничего не скрипело, лишних шумов не наблюдал. На данный момент отношение компании к машинам не изменилось, что радует.
Можно было бы организовывать больше корпоративных развлечений для сотрудников

Автокурьер

Работа автокурьер, работаю пару лет, всё устраивает. Машина не своя, дали рабочую. Чистят часто, ремонтируют когда нужно. Сразу дали без повреждений. Зарплата на достойном уровне, график 2\2.
Индексация зарплата, система наставничества, больше совместных мероприятий вне работы

Автокурьер

был выбор между двумя курьерками но остановился здесь. Дали служебную машину, как и обещали чистую. По рабочему процессу ничего плохого не скажу, там всё просто
Уровень оплаты труда, бывает поддержка тупит, приложение можно сделать поудобнее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток Впрок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток Впрок для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Перекресток Впрок для трудоустройства, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Перекресток Впрок оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Перекресток Впрок оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Перекресток Впрок оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 90 оценок.

Онлайн-гипермаркет «Vprok.ru» был запущен в 2017 году в Москве как стартап под крылом X5 Group. С 2020 года выделен в самостоятельную бизнес-единицу. Сегодня одна из самых перспективных и быстро развивающихся компаний на рынке фудтеха в России.

Мы доставляем более 50 тысяч наименований товаров по доступным ценам в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. У нас в команде уже более 4 000 сотрудников и мы продолжаем расти!

Информация о Перекресток Впрок

Количество сотрудников: 1000-9999