Работа в ЦФС

Отзывы сотрудников о компании ЦФС

1,5
Интересные задачи, разнообразие, динамика, приятные люди (но не все). Хорошая работа для опыта
Уровень зп, нормированный рабочий день и соблюдение договоренностей

Хочу дать отзыв о моем самом любимом месте работы. Работаю в компании 6 мес... И за это время не нашла минусов.. Зп стабильная, удобный график, полезный продукт и очень хороший коллектив.. ( полная поддержка на всех этапах и дружеская атмосфера). Именно наш отдел стал для меня семьёй). Компания дала мне хорошие коммуникативные навыки и очень хорошо прокачала в продажах). Справедливый руководитель компании, отзывчивый и рад обратной связи сотрудников. Руководитель нашего отдела очень идейная, добрая, с прекрасным чувством юмора))) она и наш личный психолог) направит и поддержит. От всей души рекомендую классным соискателям.
Хотелось бы больше коммуникации между отделами

май 2023
Стабильная быстро растущая компания. Лояльное руководство, дружный коллектив, всегда приходит на помощь новичку, не чувствуешь себя белой вороной, всегда можно спросить если что-то не знаешь и всегда тебе помогут в кратчайшие сроки. Зарплата всегда во время, в размере, указанном в вакансии.
Сокращённый день в пятницу) к сожалению малый шанс карьерного роста, но есть возможность почерпнуть новый опыт. Ну и конечно хочется со временем повышение зарплаты в связи с получением нового опыта и обязанностей

май 2023
Такого замечательного и профессионального руководства я нигде не встречала! Отличный сплоченный коллектив! Очень удобный формат удалёнки, есть все инструменты и алгоритмы для успешной работы.
Можно увеличить штат, т.к. количество клиентов растёт

апрель 2023
Компания ЦФС быстро развивается и есть неплохие возможности для роста. У меня здесь ценная практика, работаю в том числе со сложными делами. Это для меня шаг вперед в сравнении с предыдущей компанией. Финансово не жалуюсь, оплата в полном объеме белая.
Бывают проблемные дела, иногда сроки затягиваются из-за переноса заседаний

апрель 2023
Отличный коллектив, грамотно выстроенная работа, нет работы ради работы. Все в команде за результат. Отзывчивые) круто выстроены процессы. Мне очень нравится тут работать
Давайте проводить квизы и игры ещё чаще ))

апрель 2023
Почти год работаю в компании, работа тут стабильная и клиентов достаточно, а последнее время становится еще больше. Условия работы комфортные. С выплатами зарплаты проблем нет
Специфика работы такова, что иногда приходится задерживаться вне графика
Самые высокие зарплаты в ЦФС
Ведущий менеджер по продажам
на основании 2 отзывов

апрель 2023
Есть несколько плюсов, которые меня тут держат. Хорошая зарплата и стабильные выплаты. Дружный и хороший коллектив. А вот с остальным можно справиться, как и в любой компании есть свои завалы, дедлайны и обязательное выполнение планов
Работы всегда много, иногда (не каждый день) приходится задерживаться

апрель 2023
Работаю в компании недавно, но в целом меня все устраивает. Хорошее руководство и с коллегами нормальные отношения. Зарплата выплачивается без задержек и размер меня устраивает. Но нужно понимать специфику работы и то, что клиенты разные приходят нужно быть гибким и стрессоустойчивым
Стрессовых ситуаций хватает. Но думаю с опытом все придет в норму

апрель 2023
Компания быстро растет и это хороший шанс построить карьеру. Даже на старте можно получать приличные деньги и дальше сумма постоянно увеличивается. У нас есть и внутренние обучения
Работы в некоторые периоды бывает очень много, приходится задерживаться

апрель 2023
Работа нравится, нестандартные ситуации, общение с «нужными людьми», никакой рутины, постоянно в движении. Коллектив классный, умные ребята, есть с кем посоветоваться. Все официально!
Клиенты бывают сложные и дела их соответственно тоже. На это уходит много сил и времени

апрель 2023
Сейчас как никогда наши услуги стали пользоваться повышенным спросом. Клиентов много, так что работы у нас более чем достаточно, получать кстати тоже стали на порядок выше. По условиям все устраивает, работаю с адекватными ребятами
Бывают такие дни, что иногда нет даже времени пообедать(((((

Самара,
октябрь 2022
Мне нравится, что руководитель всегда прислушивается к моим предложениям об улучшении текущих процессов. Кроме того, очень отзывчивые коллеги, всегда придут на помощь если вдруг что-то не получается. Очень развита корпоративная культура , много интересных игр проводят, медитации, корпоративы.
Хотелось бы что бы было больше разных "плюшек" - например сокращенный рабочий день, денежная премия и тд.

Бизнес-аналитик

октябрь 2022
Отличная система обучения и наставничества. Помогли мне прокачать навыки и выйти на новый уровень. Непросто было сюда попасть, были тестовые испытания. Но оно того стоило. Особо хочу отметить команду и руководителей - супер атмосфера в коллективе.
Все круто, но везде есть, что улучшить. Я бы оптимизировал несколько бизнес процессов, чтобы автоматически решалось и минимизировать бы ручной труд. Но это прям придирки.

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2022
Адекватное руководство, дружная команда, качественные встречи, что позволяет больше зарабатывать
Увеличение штата Отдела продаж (большая нагрузка по кол-ву встреч)

сентябрь 2022
Отличный коллектив! Руководство всегда прислушивается к мнению и идеям сотрудников.
Хотелось бы ввести короткий рабочий день в пятницу

Воронеж,
июнь 2022
Очень ценю коллектив компании. Хороший руководитель, есть возможность для заработка. Много неформальных мероприятий, обучения. Хороший офис в Москве и очень комфортная работа на удаленке.
Любому хочется зарабатывать больше, в любом месте. Хотелось бы еще больше мероприятий с очными встречами (для удаленщиков)

Руководитель отдела обучения и развития персонала

Новосибирск,
май 2022
Мне всегда важно какая команда, потому что на работе проводишь больше всего времени, в цфс очень душевная атмосфера, но при этом все работают на результат. Больше всего нравится принцип: открытость к обратной связи. Получаешь ее как от коллег, так и от руководителя. Если есть сложности, то всегда помогут и поддержат. Еще основатель компании очень горит обучением, и мы часто тратим ресурсы, чтобы развивать команду. Это помогает очень быстро расти всем от линейного состава до руководителй.
Из зон роста: улучшение текущих процессов, что всегда делает команда. Отсечь лишнее, оптимизировать, что есть.

Бизнес-ассистент

апрель 2022
Лучший коллектив и руководство! Есть все возможности для роста, развития и заработка. Чёткие задачи, цели и планы. Особенно тронуло, что руководство открыто к диалогу. Все идеи и предложения поощряются. Если есть вопросы - всегда направят и подскажут. В компании есть корпоративная культура и ценности, которые полностью совпадают с моими взглядами.
На самом деле, никаких замечаний нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦФС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦФС для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию ЦФС для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦФС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦФС оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦФС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.