Работа в SD Solutions

Отзывы сотрудников о компании SD Solutions

Программист 1С

Расположение: комфортный офис в собственном бизнес-центре, 5 минут от метро "Маяковская";
Коллектив: большинство коллег работает более 5 лет, что говорит о здоровой атмосфере внутри компании;
График работы: возможность выбрать удобный для себя график (08:-00 - 17:00/09:00 - 18:00/10:00 - 19:00), также есть возможность удаленной работы;
Бонусы: на выбор после испытательного срока оплата питания/проезда/ДМС/фитнес;
Официальное трудоустройство с первого дня, достойный уровень ЗП, возможность внутреннего/внешнего обучения.
Интересные задачи, практически нет переработок, руководство всегда идет на встречу.
Есть небольшие ограничения на посещение столовой, на мой взгляд единственный минус

1. Расположение - центр города, рядом с метро. Удобно добираться и не нужно тратить время на общественный транспорт, чтобы от метро долететь до работы.
2. График - стандартный, но с предоставлением возможности выбирать его в промежутке с 8 и до 10. Полезно для тех у кого есть ребенок или наоборот иные вечерние заботы.
3. Коллектив - разновозрастной, но дружный, можно найти коллег как по интересам, так и по рабочим вопросам. За последний год была большая смена кадров, однако основной костяк сотрудников удалось сохранить и взаимопонимание между «новичками» и «старичками» достигнуто.
4. Руководство - в моем отделе отличное и лояльное руководство, заботящееся в том числе об интересах сотрудников (подчиненных). В остальных судить не могу, по взаимоотношениям и атмосфере все отлично, но как в рабочих моментах на постоянной основе не могу сказать.
5. Работа - объем работ соответствует заявленным требованиям, задачи различные, безусловно, не бывает без стихийный задач, но все в меру.
6. Белая заработная плата - компания полностью предоставляет все уровни гарантий, включая ДМС. Оплата труда своевременная, имеется дополнительный премиальный фонд, который зависит от выполнения задач сотрудником.
7. Собственная столовая и место для питания. Ценовая категория питания приемлемая и на некоторые позиции представлена скидка. Возможность приносить еду с собой.
1. Расширить возможности ДМС (представлены различные варианты выбора, однако, например, спортивные ограничены выбором одного зала)
2. О наболевшем (из серии раньше было лучше). Вернуть возможность плавающего обеденного перерыва и график работы столовой.
3. Хотелось бы чуть больше командный мероприятий вне работы.

Длительное присутствие на рынке, направление деятельности, "белая" заработная плата, расположение рядом с метро.
Некоторые внутренние правила излишне "категоричны", соблюдение оных никак не влияет на результативность.

Близко от метро, в центре, чисто.
Белая заработная плата, льготы
Руководство. Убрать текучку. Озвучивать функционал полностью. Штрафы убрать

Интересная инженерная работа, которая основывается на практическом применении знаний микроэлектроники, фотоники, схемотехники и программирования. Дружная команда инженеров-профессионалов всегда готовых оказать техническую поддержку для успешной реализации проектов заказчиков-разработчиков радиоэлектронной аппаратуры и развитию специалистов компании, не имеющих технического образования. В компании реализована хорошо продуманная программа успешной адаптации новых сотрудников к условиям рабочего процесса организации.
Регламент посещения столовой, сделать гибкий график для разных подразделений.

Заместитель главного бухгалтера

Удобное местоположение, менее 10 мин от метро, чистое светлое офисное помещение, вежливый и помогающий коллектив, коммуникации между отделами (первый раз увидела четкую структуру в компании), есть плюшки после испытательного срока, комфортный объем нагрузки без переработок, адекватное руководство, компания полностью белая , с первого дня трудоустройство, достойная з/п белая, все сотрудники заинтересованы в работе, в развитии компании. Возможность карьерного и профессионального роста.благоприятная атмосфера.
Смещающийся график обеда, хотя тоже удобно во время обеда никто не беспокоит и можно спокойно поесть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SD Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию SD Solutions для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию SD Solutions для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SD Solutions оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SD Solutions оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SD Solutions оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.