Работа в Финансовый и организационный консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Финансовый и организационный консалтинг

Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Топ-менеджмент
Проектирование и исследования
Дизайн и графика

Аналитик

Коллектив дружелюбный, готовый всему обучить и показать. Руководство всегда готово помочь и ответить даже не в рабочее время.
Конкурентная з/п, которая при мне ещё и проиндексировалась.
В офисе царит дружелюбная атмосфера.
Коллектив молодой, не возникало никаких разногласий на всем протяжении работы.
Проводились курсы по повышению квалификации.
По поводу улучшений хочется обратить внимание на распределение задач между сотрудниками

Старший консультант Департамента стратегий и инвестиций

Гибкий график работы, возможность дистанционной работы
Заработная плата ниже рынка

Руководитель проектов

Приятный коллектив
Разнообразные и интересные проекты расширяют кругозор
Гибкий график (возможность работать удаленно и совмещать с учебой)
Адекватное руководство
Хорошая компания для старта карьеры, так как дает востребованные для рынка компетенции
Зарплата
Не хватает специализации деятельности, зачастую работаешь на проектах, по которым удалось заключить контракт, из-за этого сложно вырасти как сильный специалист в одной области

Руководитель проектов

Компания небольшая, поэтому:
- за время работы успел столкнуться с большим разнообразием задач: текстовые отчёты, расчёты, презентации и т.д.;
-дружный коллектив;
- небольшой удобный офис в бизнес-центре.
За 6 лет работы регулярно росла зарплата (в среднем каждые 8 месяцев), повышали в должности. Руководство очень лояльное, готово поддержать и помочь при необходимости. Уровень загрузки адекватный: без задач сидеть не приходится, но и переработки бывают очень редко (в среднем раз в год). Если ещё учитесь, проблем в совмещении работы и учёбы не будет, проверял. Офис расположен удобно, но есть и возможность работать удалённо по согласованию с руководством.
Часть сотрудников работает периодически или регулярно удалённо, и иногда не хватает готовых технических решений для взаимодействия.
Отсутствуют какие-либо социальные выплаты и компенсации помимо предусмотренных законодательством.

1,7
Подбор персонала, локализация рабочего места, удобство дороги до работы, наличие перерыва на обед
Коммуникацию с начальством

октябрь 2022
Главным достоинством компании являются люди. Во-первых, адекватное и в высокой степени либеральное руководство. Во-вторых, приятный коллектив, состоящий из умных и воспитанных людей. В результате рабочий процесс проходит в комфортных условиях.
Для кого-то недостатком может стать отсутствие профильной отраслевой/сегментной специализации. Лично я на это смотрел, как на то, что получаю опыт работы во многих областях.

Заместитель генерального директора

апрель 2022
Интересная работа, творческие задачи, адекватное руководство
все хорошо, особых улучшений не требуется
Самые высокие зарплаты в Финансовый и организационный консалтинг
на основании 2 отзывов

Хабаровск,
апрель 2022
Амбициозные задачи, интересные проекты, уникальный опыт
Всё отлично, удачи бывшим коллегам

Инженер-архитектор

апрель 2022
Молодой коллектив, возможность профессионально утвердиться для начинающего специалиста.
Компания непрофессиональна от низа до верха. Преимущества только у «правильных» работников.

Ведущий архитектор

апрель 2022
Работала в компании ФОК в2013 году. Хочу отметить коллектив, - работа с профессионалами в разных сферах (архитекторы, экономисты, финансисты, социологи, географы и поч..). Я получила возможность поработать в команде над проектами в разных направлениях (проекты планировки, публичные слушания, исследования и устойчивое развитие территорий, мастер-планы городов). Спасибо команде ФОК
Спасибо команде ФОК

Старший консультант

ноябрь 2021
Простота процессов в небольшой компании позволяет делать большие процессы без бюрократических преград. Открыты возможности для проявления себя и для роста. Не боятся давать сложные задачи начинающим специалистам
Маленькая зарплата, задержки, много гос проектов, мало проектов с реальным бизнесом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансовый и организационный консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансовый и организационный консалтинг для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Финансовый и организационный консалтинг для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Финансовый и организационный консалтинг оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Финансовый и организационный консалтинг оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Финансовый и организационный консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Компания "Финансовый и организационный консалтинг" (ФОК) специализируется на обосновании инвестиций,  региональном развитии, градостроительном проектировании, стратегии и организационном развитии и оценке бизнеса.
Среди клиентов - федеральные и региональные органы власти, крупнейшие российские компании (РАО "ЕЭС России", Газпром, АФК "Система", АМО "ЗиЛ", Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" и др.)
Большое значение в Компании уделяется профессиональному и карьерному росту сотрудников. Работая в компании Финансовый и организационный консалтинг сотрудники имеют уникальную возможность приобрести практические знания, опыт работы в крупных межотраслевых проектах.
Телесейлз сервис
Б1
Технологии Доверия
ПAHAВИ

Информация о Финансовый и организационный консалтинг

Категория: Услуги для бизнеса

Москва9Хабаровск1