Работа в Гарант-Информ

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Информ

Руководитель отдела закупок сувенирного направления

май 2022
Когда то была большая компания, была перспектива карьерного роста, руководство держится за людей которые работают
Зарпалаты не плохо было б увеличить

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

апрель 2022
Коллектив, расположение офиса, проектная работа, близость к центру
Чистоту работы, коммуникация между сотрудниками, увеличения штата, где есть в этом необходимость, для быстроты выполнения задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант-Информ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант-Информ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Гарант-Информ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Информ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Информ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Информ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

"Экорт"  - крупный торгово-промышленный Холдинг (производство в двух направлениях гибкая полимерная упаковка и белобумажная продукция).

Какими мы себя видим, и как нас воспринимают другие?

Партнеры видят в Экорте солидную компанию, заинтересованную в плодотворном сотрудничестве.

Клиенты воспринимают нас как добросовестного и ответственного поставщика разнообразной продукции, способного соблюсти равновесие между достойной ценой и высоким качеством.

Сотрудники находят Экорт оптимальным местом для самореализации, карьерного роста и улучшения благосостояния.

Государство видит в нашей компании важный элемент своей инфраструктуры, надежного налогоплательщика и незаменимого участника общественных процессов.

А мы делаем все, чтобы их доверие было оправдано.

FIX PRICE
3 991 отзыв