Работа в Визао Консалтинг, Компания

Отзывы сотрудников о компании Визао Консалтинг, Компания

Visao Consulting входит в группу компнаий Visao Risk Management Group . Visao Consulting – быстро развивающаяся компания с 8-летним успешным опытом предоставления комплексных услуг в области безопасности, риск-менеджмента, физической и коммерческой охраны, а также корпоративных исследований для российских и иностранных компаний. Наша задача - обеспечить безопасность наших клиентов, их бизнеса, предотвратить риски и сократить возможные потери. Работа компании построена таким образом, чтобы наиболее полно соответствовать ожиданиям наших клиентов, поставщиков, акционеров и персонала. Основа нашего успеха – отлаженная и скоординированная работа команды молодых целеустремленных и опытных специалистов. Наша компания стремится создать все условия, необходимые для профессионального роста каждого сотрудника и для привлечения новых профессионалов. Наши преимущества: комплексные решения современные технологии и широкий спектр услуг индивидуальный подход разносторонний опыт высокий профессионализм сотрудников оптимальная стоимость услуг. эффективный менеджмент

Axenix (ранее Accenture)
Б1 (B1)