Работа в Интекполис (торговая марка АБИКО)

Отзывы сотрудников о компании Интекполис (торговая марка АБИКО)

Наша компания, созданная в 1991 году,  активно работает на мебельном рынке с 1996 года. Всё это время мы стремимся создавать красивую, качественную и функциональную мебель. Мы занимаемся разработкой, производством и реализацией кухонной мебели под торговой маркой АБИКО

Наша мебель отвечает самым высоким стандартам качества – она производится на современной фабрике, оснащенной высокотехнологичным итальянским и немецким оборудованием. При изготовлении кухонь мы используем материалы и комплектующие таких известных фирм, как BLUM, GAMET, HAFELE, DUROPAL, HERBERTS.

Заботясь о здоровье наших покупателей, мы используем экологически чистые материалы и комплектующие, соответствующие международным стандартам качества.

Наша фабрика кухонной мебели ориентируется на индивидуальный дизайн для каждого покупателя, поэтому большая часть процесса производства: от черновой обработки заготовок до окончательной отделки изделия выполняются непосредственно на фабрике. Это продиктовано необходимостью производства изделий по индивидуальным размерам для конкретного покупателя, а также осуществления постоянного контроля качества.

FIX PRICE
Детский мир