Работа в Сервис Плюс

Администрация и управление
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Работаю в компании ООО "Сервис Плюс" менее года и с уверенностью могу сказать, что это отличное место для развития своих профессиональных навыков. Коллектив очень дружелюбный и всегда готов помочь новичкам освоиться на рабочем месте. Руководство заботится о комфорте сотрудников: есть уютная кухня со всем необходимым оборудованием, удобный график работы, а также возможность работать удалённо при необходимости. Зарплата выплачивается без задержек, а бонусы за хорошую работу мотивируют стараться ещё больше! Горжусь тем, что являюсь часть команды ООО "Сервис Плюс".
Расширение географии продаж и открытие новых представительств в других странах.

Очень нравится компания, коллектив профессионалов, ориентированный на развитие и клиентов.
Хорошее отношение к сотрудникам.
Мне все очень понравилось, возможно было бы здорово расширить зону отдыха.

Аналитик-разработчик

Хорошее отношение руководства, стабильная выплата заработной платы
Расположение офиса, нематериальная мотивация, возможность развиваться в компании, использование современного стека технологий

Уважительное отношение руководства, компания снабжена современным оборудованием, рабочее помещение просторное, зарплату всегда выдают вовремя. Работой полностью доволен, хоть и всего полтора года в компании. Ко всему прочему, ещё и удобно добираться, так что нареканий никаких нет
Можно было бы ввести компенсацию за обеды, увеличить количество парковочных мест

Бывший сотрудник
Компания имеет своё собственное здание. Просторное и комфортное. Добираться от метро очень удобно. Имеется и парковка.
Руководство идёт на встречу во многих вопросах. Коллектив очень приятный, дружелюбный. Много совместных мероприятий. О днях рождениях сотрудников сообщает рассылка по почте. Зарплата приятная, выплата своевременная. Есть место для отдыха, кофемашина, кухня. Есть возможность карьерного роста.В целом, очень комфортное место для работы.
Сопровождение новых сотрудников. Лучше вводить их в курс дела

Оператор

Кунгур,
Новое оборудование,безопасность труда,доставка до места работы транспортом предприятия
Ремонт в цехе,очень далеко от дома,старое предприятие,ни какой инфоаструктуры

Водитель

Условия труда и отдыха, профессиональный коллектив, оснащение современным оборудованием.
Логистические цепочки
Самые высокие зарплаты в Сервис Плюс
Руководитель группы разработки
Аналитик-разработчик

Слесарь-сантехник

Отношения Работодателя к сотрудникам. Всегда идут на встречу
ЗП ниже рынка. Хотелось бы повысить уровень ЗП

Бывший сотрудник
Дружный добропорядочный коллектив, в основном молодые позитивные ребята. Вежливое общение. Отзывчивость сотрудников. Руководство всегда идет на встречу. Все выплаты всегда в срок, больничный и отпуска, все прозрачно.
Если бы было побольше премий, это было бы просто прекрасно.

Руководитель продуктового направления

Коллектив сотрудников
Менеджмент организации, бизнес-процессы

апрель 2023
Уютный современный офис, все свое. Выплаты зп стабильны. Есть премии по результатам работы. Активный курс на развитие. Коллектив добрый, отзывчивый.
Возможность для профессионального роста оценить сложно, где-то все меняется быстро, где-то не очень.

Инженер-программист

Ставрополь,
декабрь 2022
Все было отлично кроме сокращения. Интересная работа. Классный коллектив. Хватало времени на все.
Корпаратив сделать возможным.

ноябрь 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливится попасть в команду "Сервис Плюс", вы сами все поймете. Дружный коллектив, понимающее руководство. Прекрасное отношение отдела кадров: полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Хотелось бы, чтобы у сотрудников было ДМС и компенсация питания.

Тестировщик ПО

ноябрь 2022
Очень нравилось работать в компании! Подобралась очень опытная команда профессионалов, тех, кто действительно любит свое дело. С самого моего первого дня мне помогали вникнуть в работу и вписаться в коллектив. Руководство очень лояльное, позволяет работать удаленно. Бесплатный кофе и печеньки присутствовали(жаль не на удаленке). Зарплата всегда вовремя.
Считаю что можно было бы добавить ДМС и компенсацию обеда. Все остальное присутствует.

Специалист по ВЭД

октябрь 2022
Компания на рынке торгового оборудования много лет. Зарекомендовала себя как надёжный партнёр и ответственный работодатель. Коллектив сложившийся, многие работают с самого основания компании. Всегда готовы помочь и поддержать рабочих вопросах. Условия работы и отдыха для сотрудников созданы хорошие. Собственное офисное здание с оборудованной кухней, кофемашина для ценителей кофе.С выплатой зарплаты проблем нет, все четко и вовремя.
Для быстрого вхождения новых сотрудников составить более подробные инструкции по рабочим процессам

Руководитель направления

октябрь 2022
Технологичная, постоянно развивающаяся компания с огромным опытом, собственной разработкой и производством весового и кассового оборудования (полный цикл). Не перепродажа.
Убрать автомобили других компаний с парковочных мест возле офиса.
ДМС

Бывший сотрудник
Хорошая компания - собственное офисное здание. Добрый и отзывчивый коллектив. Руководители отделов понимающие люди, общаются с сотрудниками на равных. Есть обеденная зона - холодильник, микроволновая печь, кофемашина. Проводят корпоративные мероприятия - Новый год, День рождения компании
Больше устраивать выездные спортивно - развлекательные мероприятия.

октябрь 2022
Полностью белая заработная плата, выплачивается всегда вовремя. Большой и дружный коллектив, всегда готов прийти на помощь.
Разбавить рабочие будни выездными корпоративными мероприятиями.

Менеджер отдела продаж

октябрь 2022
Хороший коллектив, своевременная оплата труда,лояльное руководство,проводится обучение,стабильные клиенты.
Хотелось бы больше проведения корпоративных мероприятий и тренингов

сентябрь 2022
Работаю в компании несколько лет,в целом коллектив дружный и сплоченный,коллеги всегда готовы помочь и в работе и повседневных делах,зарплата вовремя,без задержек,очень приятный ухоженный офис( отдельное здание),компенсация за фитнес.
В принципе все устраивает,но хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

сентябрь 2022
Абсолютно стабильная компания, давно на рынке. Профессионалы своего дела. С компанией если есть желание можно классно развиваться и обучаться чему-то новому. Зарплата всегда выплачивалась во время, никаких задержек не было. Коллектив отличный. Да как и в любой компании есть свои нюансы, но все проблемы всегда решаемы. Руководство уважает и поддерживает тех сотрудников, которые приходят работать и имеют стремление к развитию. Если вы пришли сюда просто посидеть, тогда точно проходите мимо.
И так все хорошо. Возможно хотелось бы, чтобы чаще устраивались различные корпоративные мероприятия.

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2022
Работала в компании порядка 7-8 лет , ушла по собственному желанию в связи с переездом. Руководство компании требовательное вплане выполнения поставленных задач. Подбором сотрудников занимаются тщательно. Всегда относились человечно, что по мне очень важно. Было всегда у кого спросить, если что-то не знаешь, пусть то бухгалтерия или транспортный отдел. Задержек по зарплате никогда не было, даже в пандемию, когда у всех все складывалось не лучшим образом , деньги выплачивались вовремя. За столько лет работы претензий у меня особо не было, бывали конечно сложные моменты, но все решабельно.
Каких-то значимых минусов не могу как-то найти
Основными плюсами считаю зарплата вовремя, квалифицированный персонал, возможен карьерный рост и неплохой ,если проявишь себя
Сложно сказать , я приходила неопытным сотрудником, обучили быстро , с работай справлялась, пошла на повышение

Разработчик 1С

июнь 2022
белая зарплата, но часть из неё это премия и её зажмут при увольнении
- управление, не переставлять руководителей и специалистов с места на место

Инженер

ноябрь 2021
2,2
На момент работы в компании был собран штат отличных специалистов и профессионалов своего дела.
Отношение руководства к сотрудникам. Политику сохранения кадров. Отношение к обучению сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис Плюс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Сервис Плюс для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Сервис Плюс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Сервис Плюс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Сервис Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

Присоединяйтесь к команде «Сервис Плюс» - вместе к новым вершинам ритейл индустрии!

В Сервис Плюс мы помогаем ритейлу продавать больше благодаря передовым технологиям и инновациям в автоматизации розничной торговли. Последние 30 лет мы работаем со всеми крупными федеральными ритейлерами России и со всеми сетями Республики Беларусь. Мы разрабатываем и производим кассы и кассы самообслуживания, торговые весы, прайс-чекеры и другое торговое оборудование, работающее на передовом программном обеспечении.

Чем вам может быть интересна работа в Сервис Плюс?

• Инновации и технологии: В Сервис Плюс мы не просто следуем технологическим трендам — мы создаем их. Наша система видеораспознавания товаров «СуперМаг Vision» помогла компании «Магнит» завоевать престижную премию Retail Tech «Лучшие технологии в магазине» в 2023 году.
  • Комплексные решения: Наша работа — не только поставить оборудование. Мы разрабатываем программные продукты и комплексные решения, опираясь на глубокое понимание процессов торговли и передовые технологии.
  • Сервис и поддержка: наше сервисное подразделение обеспечивает непрерывную работу торговых сетей по всей России.

Наша команда - наше всё!

Мы гордимся нашей командой, в которой собраны самые талантливые и мотивированные профессионалы отрасли - эксперты, программисты, аналитики, и консультанты мирового уровня. Это люди, стремящиеся видеть мир не таким, какой он есть сегодня, а таким, каким он может стать завтра.

Если вы готовы разделять с нами страсть к инновациям и стремление к постоянному развитию, если вы хотите работать в команде с сильными специалистами и вносить реальный вклад в будущее розничной торговли, то Сервис Плюс ждет именно вас!

Мы верим, что вместе сможем достичь невероятных высот и занять место лидера в индустрии. Если вы готовы стать частью нашей истории успеха, Сервис Плюс откликайтесь!

Узнайте больше о наших продуктах и решениях на сайте: www.servplus.ru