Работа в НИДАН, Группа компаний

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг

Региональный представитель по работе с дистрибьюторами

Работать было приятно и удобно, всё четко. При сокращение выплатили 5 окладов.
Слабая маркетинговая стратегия.

координатор территории

Екатеринбург,
Официальная зарплата, возможность роста, хороший коллектив, проводимые тренинги
Не закрываться, а работать

ноябрь 2022
Супер коллектив, очень дружная и клиентоориентированная команда
Не закрывать завод, но ув, так уж сложилось

Торговый представитель

июль 2022
Честность, атмосфера в коллективе
Расположение офиса, может они уже переехали.

Ростов-на-Дону,
апрель 2022
Хороший коллектив и руководитель филиала.
Завышенные планы в 2 раза и отсутствие маркетингового бюджета.

Оператор ПК

февраль 2022
Всё и условия и зарплата и отношение к работнику. Отличный коллектив.
Я хотела бы ещё поработать

Торговый представитель

декабрь 2021
2,2
Известная компания с известным качественным продуктом
Улучшить можно было заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИДАН, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИДАН, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИДАН, Группа компаний для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НИДАН, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НИДАН, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НИДАН, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Презентация Компании

ОАО «Нидан Соки» — один из четырех крупнейших российских производителей соковой продукции. По последним данным исследований компании «Бизнес Аналитика», компании принадлежит около 14,5% российского сокового сегмента. Мы являемся одним из лидеров в Сибирском регионе.

ОАО «Нидан Соки» является участником Группы компаний Coca-Cola и объединяет производственные активы: ООО «Нидан-Гросс» (Москва) и ООО «СП Нидан-Экофрукт» (Новосибирск).

Благодаря беспрецедентным темпам роста, значительно превышающим показатели роста рынка в целом, ГК «Нидан» уже несколько лет удерживает звание наиболее динамично развивающейся компании в отрасли. В планах Компании — активное развитие своего бизнеса, представление новых оригинальных вкусов в линейках соковых брендов и дальнейшее укрепление позиций на российском рынке соков.

Как мы работаем

Одно из главных конкурентных преимуществ компании — наличие производственных мощностей, как в европейской, так и в азиатской части России.

Сегодня в Группу компаний «НИДАН» входят два крупнейших предприятия соковой продукции — в Московской области и Сибири. Совокупная производственная мощность двух заводов Компании составляет 560 млн. литров в год.

Качество продукции неизменно высокое, так как компания ориентируется на качество сырья, а не на одного поставщика. Ведь вкус фруктов одного поставщика может меняться каждый год. Кроме того, на заводах «Нидан» существует уникальная система контроля качества продукции: образцы вкусов каждой произведённой партии сравнивают с эталонами, которые 12 месяцев находятся в специальном хранилище — «Архиве вкусов».

Наша продукция

Соки и нектары компании «Нидан» создаются из отборных ягод, овощей и фруктов с плантаций в самых экологически чистых уголках мира. И главное — никаких консервантов и искусственных красителей! Вся продукция, выпускаемая компанией «Нидан», содержит оптимальное количество витамина С. Следуя мировым стандартам, в некоторые соки и нектары мы добавляем витамин С для повышения биологической ценности продукта.

Наши бренды:

ОАО «Нидан Соки» является производителем таких известных и полюбившихся российскому потребителю брендов, как соки и нектары «Моя Семья», Caprice, «Да!», «Чемпион», 100%-ные соки «Сокос», холодный чай Caprice Tea, холодный чай «Моя Семья», соки, нектары и фруктовое пюре для детского питания «Моя Семья» для малышей. Каждый бренд ориентирован на различную целевую аудиторию, и поэтому вместе они способны удовлетворить запросы всех потребителей.

Территория «Нидан»

Производственные корпуса нового завода "Нидан "примыкают к складскому помещению. Склад площадью 12 тыс.кв. м рассчитан на 20 тыс. палето-мест. Вспомогательные материалы, сырье и готовая продукция располагаются на семиуровневой конструкции с подсортировкой. 120 квалифицированных специалистов управляются с самой современной автоматизированной техникой. Площадь зоны погрузки — разгрузки составляет 1 тыс. кв.м. Для машин предусмотрены индивидуальные ворота с прямой отгрузкой со склада, позволяющие осуществлять погрузку — разгрузку 20 машин одновременно. Наличие железнодорожных и автоплатформ позволяет осуществлять оперативную отгрузку без ограничения объемов продукции. Заявки и полный пакет документов оформляются в месте отправки готовой продукции.