Работа в Центр Стратегического Партнерства, НП

Отзывы сотрудников о компании Центр Стратегического Партнерства, НП

Центр стратегических программ – успешно развивающийся многопрофильный холдинг, созданный в 1996 году, основной целью деятельности которого является содействие развитию стратегического партнёрства государства и бизнеса в различных отраслях российской экономики. ЦСП занимается издательской деятельностью, а также разрабатывает и проводит совместно с заинтересованными органами исполнительной и законодательной власти Российской Федерации крупномасштабные деловые мероприятия..

Наш первый издательский проект "Федеральный справочник" вышел в свет в 1997 году. Его главной особенностью является то, что он, по сути, стал своеобразной трибуной, позволяющей первым лицам государства, руководителям федеральных министерств и ведомств, других органов государственной власти донести до читателей свою собственную позицию. Это обстоятельство придаёт публикуемым в справочнике материалам особую весомость и достоверность. Помимо общероссийского справочника редакция издаёт более десяти отраслевых выпусков.

Ingate
VK