Работа в В2в‑Транс

Отзывы сотрудников о компании В2в-Транс

Архангельск,
Удобное расположение, молодой коллектив, обучение, руководство открыто на диалог.
Сделать прозрачнее условия на обучении и дальнейшей работе

Июнь 2024
Благодарим Вас за обратную связь! Очень жаль, что Вы не прошли обучение и стажировку. Мы одна из немногих компаний, которая создала уникальный дашборд с прозрачным начислением премии, окладной части и прохождения обучения, где видно в реальном времени, сколько Вы заработали на сегодняшний день. Мы постараемся сделать условия еще прозрачнее, насколько это возможно. Нам приятно, что заинтересовали Вас!

С уважением, Ксения Олеговна , HR-команда.

Менеджер по логистике

Архангельск,
Работаю в компании почти 6 месяцев! И безумно рада что попала в неё! Я была искренне удивлена какой крутой коллектив, ребята все открытые, всегда готовы прийти на помощь, причем с 1 дня, а для меня это важно чтобы не было разделения на старенькие/новенькие как было на предыдущих местах работы. Руководство супер! Корпоративы класс! Обучение очень структурное, вникла сразу! Здорово что в Архангельске я нашла компанию в которой приобрела друзей и классную зарплату!
По мне все и так супер!

Менеджер по работе с клиентами

Архангельск,
Прекрасный офис, очень удобное месторасположение. Очень рада, что попала в такой коллектив и с таким классным руководством. Постоянное развитие, обучение, хороший уровень дохода. Даже выше, чем я ожидала.
Ничего, меня все устраивает

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от нашей команды и соискателей. Вы делаете нас лучше! Рады строить компанию с сильнейшими специалистами и видеть как Вы развиваетесь вместе с нами.

С уважением, Виктория Александровна, HR-команда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании В2в-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию В2в-Транс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию В2в-Транс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании В2в-Транс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании В2в-Транс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании В2в-Транс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Архангельск3