Работа в НПЦ НовАТранс

Отзывы сотрудников о компании НПЦ НовАТранс

Руководитель отдела разработки ПО

ноябрь 2022
У компании есть проекты, есть куча работы и, соответственно, есть деньги. Компания действительно развивающаяся, открытая к инновациям - не на словах, а на практике. Всё, что я предлагаю внедрить - мы реально внедряем. Хорошо выстроены коммуникации между руководством и конечными исполнителями. Есть зачатки отличного HR отдела. Уверен, через какое-то время компания может стать мощной кузницей кадров в сфере разработке VR продуктов и GameDev
Не хватает пледов, тапочек и зоны отдыха. Офис простоват. Надеюсь, это не надолго:)

Екатеринбург,
Близость к дому, хорошая оплата, возможность удалённой работы
Уровень зарплаты опытным сотрудникам

Екатеринбург,
Самое основное, что выделила я и что на современном рынке очень ценно - это стремление компании к росту своих сотрудников, причём как к профессиональному, так и к персональному. У руководства есть понимание того, что рост и развитие компании напрямую зависит от роста и развития каждого отдельно взятого сотрудника.
Компания с радостью нанимает студентов и растит из них специалистов, причём нет критичного отношения к профилю обучения. Будучи студентом инженерной направленности, здесь я нашла свой интерес к маркетингу и продолжила развиваться именно в нем уже в рамках компании.
Коллектив здесь "немного безумный", но дружный, всегда поддержит не только в рабочих вопросах. Не будем идеализировать - конфликты, конечно, бывают, но всегда разрешаются конструктивно.
Корпоративные мероприятия всегда проходят под лозунгом "узнать и попробовать что-то новое". А выездные тренинги и семинары безумно прокачивают во всех аспектах жизни.
Касательно организационных моментов:
- зарплата абсолютно белая и всегда вовремя (не помню за все время ни одного момента, чтобы зарплата была задержана)
- руководство всегда относится с пониманием (если нужно отлучиться или произошёл форсмажор - не нужно выгрызать зубами освобождение на пару часов, главное вовремя выполнить свою работу)
- Офис расположен удобно к транспортной развязке (здесь и метро, и трамвай, и автобусы, а путь пешком через парк - вообще красота). Однако расположение офиса в центре не позволяет добираться на личном транспорте. Свободных парковочных мест здесь нет (от слова совсем), да и в вечернее время отсюда на автомобиле нужно выбираться через пробки
- Зоны отдыха в офисе и правда отсутствуют, здесь кипит рабочая атмосфера. Если нужно отвлечься, единственный выход - сходить прогуляться (но парк с утками и белочками в 5 минутах)
- Гибридный график - это отличное решение для тех, кто не может быстро включиться в работу утром (для таких, как я). Он бы не помешал
- Чёткая структура работы и материалов - то, к чему компания стремится, но на данный момент лишь в процессе реализации. Здесь приветствуются креативные подходы к работе и активное участие. Но если вам важна чёткая структура - нужно немного подождать

Екатеринбург,
Своевременная зар.плата, дружный понимающий коллектив. HR-специалист всегда поможет разобраться, если появятся вопросы. Хорошие условия для личного развития, компания поддерживает обучение и развитие сотрудников. Есть своя библиотека с актуальными книгами. Понимающее начальство. В офисе чай, кофе, печенье.
Покупать в офис полезные сладости.

Екатеринбург,
- Инновационная IT компания, которая делает важный и ценный продукт, использует передовые VR технологии
- Полностью белая заработная плата, всегда вовремя, есть возможность влиять на свой уровень дохода
- Отзывчивый и доброжелательней коллектив, позитивная и продуктивная рабочая атмосфера
- Компания заинтересована в развитии и росте сотрудников, проводятся различные внешние обучения по личностным навыкам, а студенты после практики остаются в компании и могут вырасти, например, до Менеджера проекта
- Обеспечить сотрудников парковочными местами
- Улучшить комфорт в офисе, сделать зону для отдыха
- Подключить ДМС
- Ввести гибридный график или гибкое начало и окончание рабочего дня

Офис-менеджер

октябрь 2022
1,7
Отдел кадров плохо работает не улыбается вообще. Руководитель хороший идёт на уступки обьясняет если что не понятно
Коммуникация между сотрудников

Разработчик Unity

сентябрь 2022
Белая зарплата, дружный коллектив, периодические коллективные тренинги направленные на повышение рабочей эффективности. Если куда либо требуется отлучиться например за документами или в больницу, то всегда можно договориться об этом с начальством и в большинстве случаев без проблем отпускают. Есть вариант работы как по трудовому договору так и по заказам в качестве самозанятого. В офисе всегда есть кофеёк и вкусняшки.
Увеличить зарплату, оплатить проезд сотрудникам до дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПЦ НовАТранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПЦ НовАТранс для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию НПЦ НовАТранс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПЦ НовАТранс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПЦ НовАТранс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПЦ НовАТранс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Научно-производственный центр «НовАТранс» - лидер рынка по созданию обучающих технологий для технических специалистов железнодорожной отрасли более 14 лет.

Наши продукты: мы предлагаем комплексный подход к обучению сотрудников и разрабатываем электронные учебные курсы, аппаратные и виртуальные тренажеры, книги, стенды, 3D-атласы.  Делаем упор на самые современные и инновационные инструменты обучения - используем технологии VR и AR и объединяем реальный и виртуальный мир.

Наши постоянные клиенты: ОАО «РЖД», Детские железные дороги России, Учебные центры РЖД, средние специальные и высшие учебные заведения железнодорожного профиля России и СНГ, крупные промышленные российские и зарубежные компании с железнодорожными путями необщего пользования и предприятия-производители железнодорожного оборудования.

Наши обучающие продукты в настоящее время активно применяются в различных отраслях на железной дороге и в железнодорожных учебных заведениях по всей России и в странах СНГ. В планах на 2024 г. выйти на рынок Индии.

Наши продукты повышают скорость, безопасность и качество обслуживания на железнодорожном транспорте России и мира.

Наша задача - создавать современную культуру обучения и способствовать профессиональному развитию людей.

Наши Ценности: для нас важно, чтобы наш продукт был красивым и эстетичным, отвечая принципам простоты и ясности, уникальности и законченности, наполняя жизнь масштабом и свободой.

8 причин работать в Научно-производственном центре «НовАТранс»:

• вертикальный и горизонтальный карьерный рост;
  • разнообразные и нестандартных задачи;
  • индивидуальное корпоративное обучение для личностного и профессионального роста;
  • возможность внести свой вклад в интеллектуальное наследие обучающими технологиями;
  • стабильная зарплата 2 раза в месяц;
  • эффективная система мотивации – премии и бонусы;
  • комфортная рабочая атмосфера;
  • дружный и продуктивный коллектив единомышленников.

Ознакомиться с нашими реализованными проектами вы можете на нашем сайте и в соцсетях:

Сайт: www.npcat.ru

Vkontakte: vk.com/novatrans

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCfHpncKuBSGZu16tHZGoU3w

Телеграмм канал о жизни компании: https://t.me/novatrans_tg