Работа в Мебельный Дом Славянка

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Свобода в графике работы, самоорганизация своего рабочего дня дает продуктивной моей деятельности. Одно из самых привлекательных аспектов работы здесь - это атмосфера взаимопонимания и поддержки. Все сотрудники здесь ценятся за свой вклад и инициативу, и мы всегда можем рассчитывать на помощь коллег.
Меня также впечатляет профессионализм руководства и его стремление создавать условия для развития каждого сотрудника. Здесь ценится творческий подход к работе, и у нас всегда есть возможность внести свои идеи и внимательно прислушиваться к мнению каждого.
Расширяться, открывать новые салоны.

Дизайнер-консультант

Рабатала в этой компании примерно год ,, через 2 месяца уже сама выполняла крупные проекты,,
Программа очень понятная,
Разнообразная интересная работа, удобный график, лояльный руководитель , зарплата своевременно, премии,
Очень дружный коллектив.

Обучают с нуля, понятным языком.
Открыть магазин в Калининском районе

Менеджер проектов

Работаю в компании пол года, нравится график работы, своевременные выплаты и достойная оплата труда. Есть возможность самореализации, руководство доброжелательное и всегда идет на встречу, одобряет инициативы и готово рассматривать новые идеи и возможности. Регулярно проходит обучение, и корпоративные мероприятия, я очень довольна своей работой.
Возможно, стоит открыть еще несколько салонов.

Онлайн-менеджер

Работала в МД Славянка оператором call центра, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Из плюсов компании могу отметить систему мотивации, руководство и коллектив в целом. Когда пришла в компанию, опыта работы с мебелью у меня не было - коллеги провели обучение и ввели в курс дела. Я работала удаленно из другого города, поэтому сделать условия труда более комфортными могла сама. Заработная плата всегда приходила вовремя, 2 раза в месяц.
Работа в компании оставила только позитивные воспоминания. Если приеду в Санкт-Петербург - обязательно приду в салон к бывшим коллегам. Из опыта общения с клиентами поняла, что нужно снова открыть салон на севере города. И хотелось бы больше возможностей относительно роста в компании.

Менеджер-дизайнер

Работаю в компании уже более трёх лет, прекрасная стабильная и развивающаяся компания
Замечательное отношение к сотрудникам, своевременно выплачивают Заработную плату, за 3 года не было задержек
Так же оплачиваемый, отпуск 2 раза в год и стабильно раз в 6 месяцев обучение и повышение квалификации.
И что самое главное, дружный коллектив которой всегда готов придти на помощь и чуткое руководство.
Так же в компании реально выполнимые планы по продажам и гибкая система мотивации, потолка в заработке нет.
Считаю что нужно открывать больше салонов и расширять сеть

Менеджер-дизайнер

Удобный график, достойная зп, адекватный руководитель, большой процент от продаж, можно хорошо зарабатывать. Из персонала все отзывчивые, дружелюбные, всегда помогут и объяснят.
Может расширить компанию, открыть еще несколько салонов

Менеджер отдела продаж

Работаю в компании менеджером дизайнером более 2 лет. Работаю в районе проживания, не далеко от дома. Отличный и дружный коллектив. Хорошие условия работы - красивые, уютные салоны. Гибкий график работы 4/2 с 10 до 20 часов. Оплачиваемый отпуск два раза в год по 14 дней. Зарплата без задержек, два раза в месяц, оклад+ ℅ от сделок. Руководство компании целеустремленно на высокие результаты работы. Проводят обучения сотрудников. Приветствуют инициативность, смелость и креативность дизайнеров. Загруженность работой 100℅. Онлайн отдел предоставляет "тёплых" клиентов- записывают на встречи в салон и на выезды. Работа с "холодными", входящими в салон клиентами. Выезды на адреса к заказчикам с образцами материалов. Работа с дизайнерами интерьеров. Широкий выбор материалов и компаньонов для создания лучших дизайн-проектов.
Хотелось бы увеличить размер окладной части. А так же производить расчёт отпускных по среднему за год, с учётом заработанных ℅.

В компании мне нравятся обучения сотрудников, которые проходят регулярно. В ближайшие 3 месяца несколько раз в неделю будем посещать тренинги по улучшению навыков продаж.
Каждый сотрудник может влиять на уровень своего заработка и стремиться к большим цифрам. Руководитель ставит адекватные планы, и всегда может подсказать, что нужно сделать для достижения лучшего результата.
Также отдельно хочу отметить коллектив. Считаю, что продуктивно работать можно только в команде, члены которой с тобой за одно. В Славянке именно так!
Лично мне не хватает места для принятия пищи, сейчас оно находится в процессе обустройства. Пока хожу на обед в столовую или ТЦ неподалеку.

Петрозаводск,
апрель 2023
Своевременная выплата заработной платы, без подводных камней.
Возможность выполенния поставленных планов. Хорошо работают связки маркетинг - отдел.
Работадатель нацелен на рост сотрудников, постоянно проходят различные обучения компании.

Работаем в связке с дизайнерами интерьера.
Я работаю на удаленке, но приезжаю к команде в салон, хочу рабочее место в салоне))

март 2023
Лояльность, возможность заработать, дружный коллектив. Творческая работа.
Открыть больше салонов

февраль 2023
Работаю в МД "Славянка" с начала 2022 г. на должности руководителя.
А сейчас сформирован новый отдел по работе с дизайнерами и я занимаюсь его развитием и контролем.

О МД "Славянка" могу сказать только хорошее: з\п всегда вовремя. Задержка была всего 1 раз на несколько дней из-за сложности с расчетным счетом организации. Бонусная часть тоже всегда вовремя. Особенно радует, что реально есть возможности выполнять планы продаж по компании, т. к. собственник не жалеет вкладывать деньги в маркетинг и постоянно тестирует новые связки для привлечения клиентов. В общем, коллектив и руководители адекватные.

Сейчас в компании 2 салона — в г. СПб и в г. Пушкин.
Салоны чистые, светлые, образцы и выставка в порядке. Есть на чём показать пример открывания или разницу фурнитуры клиенту.
Открыть отдельный салон по работе с дизайнерами и архитекторами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельный Дом Славянка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельный Дом Славянка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельный Дом Славянка для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мебельный Дом Славянка оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мебельный Дом Славянка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мебельный Дом Славянка оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Меня зовут Светлана Демьяненко, я собственник компании Мебельный Дом «Славянка».

Мы мебельная компания, которая больше 7 лет успешно занимается проектированием и продажей кухонь и корпусной мебели!

Ежедневно работаем над интересными проектами по обустройству квартир и домов. Если хотите стать частью нашей творческой команды, нацелены на хорошие продажи и высокий результат по сделкам, значит нам по пути!

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ:

1. Подходим с душой к каждому клиенту, к их проблемам и потребностям.
  2. Берём ответственность — взявшись за дело, доводим его до конца.
  3. Стараемся делать мебель для клиентов лучшее. Всё «как для себя».
  4. МД «Славянка» — не только мебель! Это команда людей, которые ЛЮБЯТ свое дело и клиентов, это сервис, который стараемся делать удобным.

____________________________________________

Мебельный Дом «Славянка» основана в 2016 году в г. Санкт-Петербург.
Основное направление деятельности — розничная торговля кухонными гарнитурами, гардеробными, шкафами-купе и другой корпусной мебелью на заказ.
Кандидатам предлагаем работу в стабильной компании, организуем обучения и проводим профессиональные тренинги.

Работая с нами, Вы получаете:

• Обучение за наш счет и помощь от коллег.
  • Престижную работу менеджером-дизайнером.
  • Налаженный поток входящих заявок.
  • Своевременные стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • Молодой, дружный коллектив, уважение и взаимовыручка.
  • Работа на общий результат — поощряем инициативу и приветствуем новые идеи.
  • Карьерный рост.

Мы предлагаем:

• Гибкий график работы.
  • Плавающие выходные.
  • Высокая заработная плата.
  • Кофе, чай и «вкусняшки» за счет компании.