Работа в Тест‑Драйв

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение

Вологда,
Очень дружный коллектив. Молодые отзывчивые руководители. Удобное расположение офиса в самом центре города. Имеется хорошее место отдыха со всем необходимым: холодильник, микроволновка, кофемашина, чай, сахар, пластиковая посуда, диван, стол. В компании ведется активная корпоративная жизнь.
Поставить на кухню диван побольше)

Менеджер по работе с партнерами

Вологда,
Отличный молодой коллектив, грамотное руководство. Хорошие перспективы роста. Отличный HR, который всегда подскажет и поможет в адаптации на новом рабочем месте. Плавное обучение новых сотрудников. Выплаты всегда во время, никогда никаких задержек, вся заработная плата "белая". Прозрачная система мотивации сотрудника, которую всегда можно отслеживать с руководителем.
коммуникацию между отделами, более плотная обработка обратной связи сотрудников.

Специалист по работе с партнерами

Вологда,
Офис в центре города (мира 40)
В целом не ограниченные возможности по зп.
Можно попробовать себя в различных направлениях :
-b2c сегмент (холодные и теплые прозваны, входящие обращения)
-B2b сегмент (поиск новых партнеров , есть своя сеть Франчайзи и действующих партнеров)
- продаже спецтехники
- поиск поставщиков
- командные тимбилдинги
- возможные мини корпоративы
- убрать вычет за закрытые сделки когда ты на больничном
- больше мотивационных конкурсов

Менеджер по работе с клиентами

Вологда,
Отличная обратная связь от руководства, возможность карьерного роста, возможность зарабатывать без ограничения. Сфера развивающаяся и никогда не угасающая. Работа разнообразная, не одноплановая
Все устраивает. Улучшать, в целом нечего.

Бизнес-аналитик

Вологда,
Молодые понимающие руководители, возможность карьерного роста. Руководство никогда не стоит на месте, всегда стремится к развитию, что дает возможность развиваться и мне.
Весь коллектив молодые ребята, позитива в компании хватает. Устроилась в компанию офис-менеджером, в процессе работы директор рассмотрел во мне интерес и способности в направлении развития СРМ, аналитики. Благодаря чему спустя время из офис-менеджра выросла до Бизнес-аналитика.
Я из тех кому комфортнее находиться одному, поэтому мне бы было комфортнее работать не в open-office. Но все же не все так критично, коллектив молодой и проблем в общении не наблюдается

Вологда,
Самый центр города, хороший офис, дружный коллектив, молодое руководство.
Вроде все и так отлично, может если только больше корпоративов

Помощник юриста

Вологда,
Что порадовало в данной компании, дак это то, что в ней положительно относятся к молодым специалистам, только окончившим учебные заведения. Устраивался после окончания ВУЗа, без опыта работы. С первого дня организовали комфортное рабочее место, обеспечили всем необходимым, в том числе опытным наставником с большим стажем работы по юридической специальности. Офис просторный, находится в самом центре города, в офисе есть зона отдыха для сотрудников и мини кухня. ЗП выплачивается стабильно два раза в месяц, сумма всегда приходит оговоренная, без каких либо обманов и хитростей. Несомненным плюсом для меня является то, что руководство организации еженедельно проводит совещания с специалистами, на которых выявляются рабочие проблемы, происходит анализ отчетов по проделанной работе и выставляются рабочие приоритеты и цели на ближайшую неделю.
На данный момент, хотелось бы видеть какую то систему поощрения для специалистов, которые работают на позициях не предусматривающих начисление KPI.

Вологда,
Рабочее место в центре города
Коммуникацию с руководителями, размещать сотрудников не всем в одном помещении, нормированный рабочий день, убрать систему бесконечных штрафов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тест-Драйв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тест-Драйв для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Тест-Драйв для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тест-Драйв оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тест-Драйв оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Тест-Драйв оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Тест-Драйв – лаборатория федерального уровня. Мы работаем в сфере сертификации транспортных средств уже более 6 лет. Благодаря большому опыту работы мы решаем любые проблемы, связанные с постановкой на учет автомобиля.

Мы делаем процесс регистрации переоборудования в ГИБДД простым, понятным и быстрым в любом регионе России. С нами можно за считанные дни оформить документы на автомобиль, ввезенный из любой страны.

Лаборатория Тест-Драйв это:

• 6000 документов в год;
  • свыше 450 клиентов ежемесячно;
  • более 70 филиалов по всей стране;
  • 300+ партнерских СТО.

Головной офис организации находится в г. Вологде. Мы молоды, динамичны и амбициозны не только на словах, но и на деле. Благодаря нашей команде профессионалов, за 6 лет мы выросли в несколько раз.

Мы всегда находимся в поиске молодых специалистов, которые хотят развиваться в автомобильной сфере. В компании действует программа обучения и наставничества для комфортного погружения новых сотрудников в работу.

Если ты готов начать новый карьерный путь в нашей компании:

• заполни анкету соискателя по ссылке https://b24-twyosu.bitrix24.site/
  • присылай резюме на почту kadry@lab-td.ru
  • откликайся на вакансию