Работа в rodinka.recruitment

Отзывы сотрудников о компании rodinka.recruitment

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами

Руководитель отдела продаж

Сыктывкар,
Компания очень грамотно подходит к процессу подбора работы. Помогают вести переговоры и решают все возникающие вопросы.
Помогли устроиться в крупную компанию с отличным коллективом и хорошим ростом.
Рекомендую!
Желаю, чтобы компания росла и клиентская база становилась больше!

Профессионально провели собеседование, не задавали странных вопросов, не относящихся к профессии. Быстро нашли вакансию, с адекватным руководством. Осталась в восторге от сотрудничества.
Всё замечательно, улучшений не требуется

Специалист по работе с маркетплейсами

Чебоксары,
Отличный руководитель - лидер, а не просто босс! Всегда поможет советом, делом. Креативный и позитивный.
На данный момент все нравится... коллектив замечательный. Мы растём. Команда сплоченная.

Отличный коллектив, где все на одной волне, поэтому планерки и командные встречи не хочется пропускать
Есть возможность карьерного роста и постоянного развития, есть доступы к обучениям на разные темы
На День Рождения и праздники всегда дарят классные подарки
Еще из плюшек: есть оплачиваемые отпуска и больничные, компания оплачивает еду на каждую пятничную планерку, для ассистента есть возможность посещать топовые оффлайн мероприятия с руководителем
В общем, прекрасная компания, где работа действительно приносит удовольствие, очень советую)
Круто было бы добавить оффлайн мероприятия для всех сотрудников, чтобы общаться не только по работе

Рекрутер

Открытость к новому, комфортные условия труда, заработная плата выше рынка, интересные задачи, высокий уровень корпоративной культуры, отзывчивый коллектив, корпоративное обучение. Плюшки в виде: оплачиваемых отпуска и больничных, подарки по случаю дня рождения)
Рекомендую данную компанию всем)
Внедрить какие-то оффлайн мероприятия (например, раз в год), для возможности пообщаться с сотрудниками, которые живут не в Московской области.

Руководитель отдела рекрутинга

Молодая, активная, экспертная команда.
Интересные задачи, поддержка на всех уровнях, возможности для роста по горизонтали и вертикали.
Собственник- 11/10, команда 10000000/10.
Хочешь стать лучшим- тебе сюда)
было бы круто чаще встречаться командой в офлайне, так как все из разных городов, такое реализовать сложно)

Рекрутер

Это лучшее рекрутинговое агентство в котором я работаю. Это то место, где тебя ценят, уважают. Когда руководителю важно твоё мнение в каких то рабочих процессах это очень круто. А также есть возможность для роста, развития и возможности зарабатывать.
Есть моменты с адаптацией, но над этим тоже работают, чтобы для каждого нового сотрудника процесс адаптации был быстрым и понятным
Самые высокие зарплаты в rodinka.recruitment
Руководитель отдела подбора и адаптации персонала
Специалист по работе с маркетплейсами

Менеджер маркетплейсов

Искала работу и обратила внимание на вакансию по поиску менеджера маркетплейсов. Заполнила анкету, потом прошла собеседование с рекрутером, а далее с селлером, с которым в итоге и работаю. Очень довольна условиями труда, все отлично.
Сложно было привыкнуть к самой специфики работы. Вводный инструктаж хотелось бы побольше, чтобы не дергать своих коллег лишний раз.

май 2023
Работодатель всегда лоялен, выслушает, когда это нужно, вежлив, открыт. Быстро подберет команду с которой интересно и приятно работать
Поиск вакансий для личного развития и профессионального роста, с помощью курсов

май 2023
Лояльный работодатель, с пониманием относящийся к сотрудникам. Удалённый формат работы, комфортный график и возможность карьерного роста.
Т.к. сфера маркетплейсов стремительно растет, тренинги и мастермайнды с новой актуальной информацией будут как нельзя кстати.

Ведущий руководитель проектов

май 2023
Лояльность, внимание к персоналу. У каждого сотрудника есть возможность высказаться, вынести на обсуждение какую-то идею.
Можно было бы предлагать дополнительное образование в виде курсов на повышение квалификации или для личностного роста.

май 2023
Отзывчивость, желание помочь, сопереживание, поддержка на протяжении всего периода
Расширенный вводный блок введения в должность. Остальное все отлично!

апрель 2023
Лояльный и отзывчивый работодатель, всегда выслушает, открыт, вежлив и легок в общении, найдет и подберет команду, близкую тебе по духу
Поиск вакансий, которые предлагают также развивать личные и профессиональные качества, посредством курсов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании rodinka.recruitment

Рекомендуют ли сотрудники компанию rodinka.recruitment для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию rodinka.recruitment для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании rodinka.recruitment оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании rodinka.recruitment оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании rodinka.recruitment оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.