Работа в Акэл
2,8

Отзывы сотрудников о компании Акэл

Менеджер по развитию бизнеса

Менеджер по развитию бизнеса
Заработная плата («белая»часть) в срок. Большая парковка.
Нет карьерного роста. Обучение отсутствует. Обманывают ещё на собеседовании, никто вам платить обещанную зарплату и премию не будет. Чтобы получить хоть какую нибудь премию, вам придётся побегать, заполнить кучу файлов, тем самым обосновав свою правоту. Добиться что-то нужное по работе от бухгалтерии, склада, руководства не возможно, всем по барабану. К руководство нужно обращаться, тогда когда у них хорошее настроение, но таких дней в году не так много. Если попадёте в неблагоприятный день, готовьтесь к хамству, пошлым шуткам, крикам и.т.д Узнаете много нового о себе. В компании экономят на всём.

Белая зарплата, официальное трудоустройство, хороший коллектив, адекватное руководство.

Строго контролируется время прихода-ухода, если опоздал на 10 мин приходится отрабатывать 20 мин, нет дмс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акэл

50% сотрудников рекомендуют компанию Акэл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акэл оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акэл оценивают работу начальства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акэл оценивают карьерный рост в компании на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Актуальная Электротехника (АкЭл) известна на электротехническом рынке с 2007 года. Направление работы АкЭл - поставки промышленного электрооборудования, электротехники и комплектующих ведущих производителей мира, разработка решений для автоматизации технологических процессов.

Компания имеет богатый опыт разработки, реализации, технической поддержки проектов для ведущих предприятий России и СНГ. Качество услуг компании подтверждено пакетом лицензий и сертификатов, в том числе на работу с государственной тайной и Лицензией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору России.

АкЭл имеет поддержку своего высокого статуса среди мировых производителей электротехнической продукции, а также  обладает уникальными контактами в их среде (Schrack, Rittal, Klemsan, Finder, Schneider Electric, ABB, Siemens и другие).

В нашей команде высокопрофессиональные специалисты из России и Германии, обладающие опытом реализации различных проектов.

Надежные партнерские отношения у компании налажены с многочисленными промышлеными российскими предприятими, среди которых такие известные, как Газпром, Норильский никель, предприятия РОСАТОМА, Самарский Электрощит, Таврида Электрик, Метровагонмаш и другие