Работа в Coffee Like (ИП Чурина Анастасия Геннадьевна)

Отзывы сотрудников о компании Coffee Like (ИП Чурина Анастасия Геннадьевна)

Саратов,
Самое прекрасное место, где коллектив становится для тебя семьей. Безумно теплое отношение, график, который подстраиваешь под себя сам, приятные гости и понимающее руководство. Всегда есть возможность карьерного роста, тебе с этим всегда помогут, все подскажут и всему научат. Работу можно выбрать рядом с домом, при экстренных ситуациях, помогут найти замену, удобно совмещать с учебой. На смене может пить вкусный кофе совершенно бесплатно и кушать десертики со скидкой😏 Проводят корпоративы, где появляется возможность познакомиться со всем коллективом и пообщаться в неформальной обстановке. Работа развивает коммуникативные навыки, а иногда помогает найти полезные связи. Это то место, куда стоит идти работать, ведь об этом ты точно не пожалеешь ❤️
Корпоративов побольше и еще больше классных сотрудников, готовых работать, учиться и покорять новые высоты

Саратов,
Здесь прекрасный коллектив, хорошее руководство, доступное и понятное обучение новых сотрудников, корпоративное такси,свободный график,отмечают корпоративы, дарят подарок на день рождения,стильный офис. Зарплата здесь и правда высокая, куча плюсов к окладу в виде премий и кэба.Если ты хочешь много заработать - много работай, всё легко и просто.В этом месяце исполняется 2 года, как я здесь работаю и 2 месяца назад получила повышение.Вы не останетесь без внимания, если будете ответственно относится к работе и показывать хорошие результаты.Полностью довольна своей работой.
Хотелось бы приходить на работу хотя бы к 8…но тут как кому комфортнее, если что у нас есть и вечерние смены))Со временем привыкаешь приходить к 7 утра.

Саратов,
Я работала 2,5 года на должности бариста, после стала управляющей нескольких кофе-баров. Я всегда говорила, что это самое лучшее и самое любимое место работы для меня.
Отличное обучение в красивом и уютном офисе с тренерами, которые всегда всё объясняют максимально подробно и действительно учат так, что это обучение будет для вас очень интересным и углубленным! Выходя в кофе-бар, с тобой также всегда на связи управляющий и все вопросы решаются очень быстро! Здесь вы не будете себя чувствовать как-то неловко и безусловный плюс, что ты общаешься со всеми на ТЫ и чувствуется эта дружеская атмосфера. Работа в баре комфортная с классным коллективом. На своем опыте могу сказать, что можно получить хорошие чаевые! Тут есть 2 смены (дневная и вечерняя), что очень удобно для тех кто учится. Достойная заработанная плата и действительно есть премии! Так как сеть кофеен большая, для вас всегда смогут подобрать удобный для вас кофе-бар:)
Я рада, что когда-то пришла сюда работать!
На некоторых кофе-барах смены с 7 утра и в это время довольно сложно просыпаться, но я бы не сказала что это стоит улучшить, так как ко всему можно привыкнуть. Ну и опять же, для вас всегда смогут подобрать удобный для вас кофе-бар

Саратов,
однозначно плюсом является свободный график,в котором ты сам редактируешь свою занятость ,так же приятно ,что руководство всегда может на встречу,если случаются какие то не запланированные жизненные ситуации,поездки,сессии и прочее.Диалог с руководством всегда на равных,проработав во многих местах Саратова,могу сказать,что мало где встречается такое отношению к сотрудникам.
Хотелось бы еще больше мастер-классов и других плюшек для сотрудников

1,8
Коллектив зависит от точки к которой закреплён сотрудник. Бесплатный кофе бариста, неплохие чаевые. Удобный график.
Отвратительная штрафная система, существование КЭБа который редко бывает 100%. Маленькая зп и руководители считают, что она заслуженная, при этом завышают требования к бариста.

Управляющий

Саратов,
Интересная работа, активность, сам выбираешь, когда выходные, неплохая зп
Коммуникация между отделами

Саратов,
Свободный график, очень приятный коллектив, руководство напрямую коммуницирует с сотрудниками
Побольше доп. обучений

Саратов,
Очень дружный, приятный коллектив. Бариста между собой хорошо коммуницируют, дружелюбные. Руководство на связи днём и ночью, всегда готовы помочь. Обучение проходит интересно, быстро. Хорошая возможность стать отличным бариста за короткий срок!
Слишком много обязанностей на одном человеке. Особенно тяжело когда большой поток людей и приходят с проверкой

Саратов,
Готовность идти навстречу, понимающий коллектив, доход строго зависит от количества взятых смен, оплата среди такой сферы самая достойная
Возможно ,не такая отстраненность руководства от энгельских точек, Саратов явно ближе к «высшему» стаффу

Саратов,
Очень приятный коллектив, своевременная заработная плата, стажировка бесплатная, очень интересная, обучающие сотрудники супер милые и подробно объясняют информацию.
Уютные кофе бары, где комфортно не только гостям, но и сотрудникам!!
Введение дополнительных обучений, расширяющих познания в области кофе.

2,2
Свобода в выборе рабочего графика; хорошие управляющие; много точек в разных районах;
Слишком много обязанностей, которые не входят в работу «бариста»; очень длинный рабочий день за ужасно маленькую сумму; чтобы заработать хоть что-то - нужно жить на работе; большая текучка сотрудников и из-за этого бывают переработки; руководство не обращает никакого внимания на просьбы/жалобы сотрудников, соответственно очень редко бывают улучшения условий для работников; штрафы; постоянно таскаешь тяжести, 19л бутыли, мусор, сливы

апрель 2023
Заработная плата без задержек 2 раза в месяц,бесплатные напитки на смене
Условия труда ,руководство ,система штрафов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Like (ИП Чурина Анастасия Геннадьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Like (ИП Чурина Анастасия Геннадьевна) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Like (ИП Чурина Анастасия Геннадьевна) для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Чурина Анастасия Геннадьевна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Чурина Анастасия Геннадьевна) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like (ИП Чурина Анастасия Геннадьевна) оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Coffee Like – крупнейшая партнерская сеть кофе баров в России и СНГ.
Coffee like в Нижнем Новгороде – часть крупнейшего партнера в России.

Путь сотрудника в Coffee Like начинается с Академии бариста. Несколько дней теории и неделя практики за баром. Здесь мы учимся не просто варить кофе – мы буквально влюбляем человека в этот напиток, рассказываем его историю, учим делать латтэ-арт, объясняем различия сортов и их влияние на вкус. За баром – знакомим с нашими гостями и практикуемся в качестве и скорости приготовления. А после обучения начинается магия

Но на этом обучение и развитие не заканчивается. Все сотрудники постоянно учатся новому, изучают смежные отрасли и могут в любой момент построить свою карьеру по абсолютно любому треку: расти вверх или заняться чем-то другим – выбор за тобой!

Мы в компании привыкли #делатьчтонравится и всегда поддерживать друг друга. Поэтому все что у нас есть – сделано руками тех, кто когда-то пришел к нам работать бариста. Управленческий состав, Обучение, Кадры, Повары etc. Только отдел бухгалтерии и небольшая часть HR не прошли путь «за баром». Но мы учимся друг у друга каждый день и это помогает нам становится лучше.

Сейчас мы растем и активно развиваемся. Мы участвуем во всех мероприятиях города, отправляем наших ребят на российские чемпионаты, помогаем открывать другие горизонты нашим коллегам в других городах.

Жизнь наших сотрудников всегда насыщена событиями. Командировки по обмену опытом, корпоративы на даче у руководителя или всем офисом поехать работать на озеро жарким июльским днем – это то, за что мы любим свою работу.

Собрания, рабочие звонки, рабочие чаты – общение в формате just for fun! Мы открыты, честны и свободны во всем.

Стань частью команды и пройди свой путь в Coffee Like #выйдинасвет

Саратов12