Работа в Integraaal

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Продакт менеджер

- Постоянный динамичный профессиональный рост
- Возможность участия в очень амбициозном проекте
- Супер адекватное и лояльно руководство компании
- Просторный красивый офис, ДМС, гибкий график, удобное расположение в центре, официальное оформление, никаких задержек зп и тд
- Коллектив реальных профи, максимально вовлеченных в процесс
- Возможность реализации крутых проектов
- Здесь тебя слушают и слышат, руководители отделов и фаундеры заинтересованы в развитии сотрудников. Это лучшая компания для профессионального и личностного роста.
- Из-за космической скорости роста компании, не все процессы ещё налажены, но я вижу, как руководство над этим постоянно и успешно работает.
- Коммуникация между отделами, возможно тимбилдинг или что то такое.
- Хотелось бы иметь собственную лабораторию и технолога в штат, но думаю, что это не за горами.

Менеджер по работе с блогерами

Возможность удаленной работы.
Прозрачность в должностных инструкциях.
Наличие KPI.
Официальное трудоустройство.
Обучение в первые дни.
Конфликты с коллегами.
Наличие одноразовых стаканчиков в офисе.

Хорошие условия труда, удобное местоположение, нет дресскода и отличное современное оборудование. Мониторы, ноуты -все на высшем уровне. Есть гибридный график, хочешь бери удаленку, а хочешь не бери. Коллектив просто огонь, отличные ребята, молодые. Дмс - конеяно тоже плюс. Можно приходить в любое время с 9-10 и уходить соответсвтенно с 18-19
Никаких точек роста. Когда устраивались обещали рост, работаю почти год - сдвиг только после выхода с испытательного срока. Навыки позволяют развиваться, но просто не дают. Место для отдыха - один диван и 2 кресла в проходном месте. Не все компетентны в области дизайна и не прислушиваются к людям с высшим профильным образованием, как руководителя и обычных дизайнеров. Хотелось бы градацию - джун, мидл итд, что бы четко понимать как тебе развиваться.

Аналитик данных

Я приходил на этапе, когда компания только зарождалась, поэтому можно отметить все плюсы работы в стартапе. Коллектив был небольшой, все коллеги были рядом, готовы помочь по первой просьбе личной или в чате. Неформальное общение, гибкий график, довольно простое устройство бизнес процессов, молодой коллектив. Я бы сказал, что прекрасное место для бренд менеджеров, маркетологов, сммщиков, рекламщиков и тд.
Удаленная работа и лояльное руководство тоже оставили очень приятное впечатление.
При работе в стартапе встречаются и свои минусы, увы интеграаал не исключение.
Проблемы у меня начались с момента, что понятие об аналитике расходились у меня, и эйчара с руководителем, но их винить не стоит, просто не был понятен на данном этапе функционал отделов. В итоге работа была больше операционная и особое негодование вызывало нежелание маркетингового отдела заниматься чем то кроме творчества, ну что по делать… люди искусства. После долгих споров о понимании аналитики и выводов, что она распределилась по другим отделам, а наш занимался операционкой в экселе было принято решение о переводе в айти. За все это большое спасибо компании, просто появилось предложение получше.
Резюмируя могу порекомендовать компании лишь распределить четче функционал, чтобы моя ситуация не повторялась. Также на руководящие должности, пусть и номинальные не рекомендую ставить студентов, да и вообще у меня лично вызывало недоверие обилие слишком молодых и неопытных сотрудников, нужно больше наставников и кураторов.

Условия труда: возможны удаленные рабочие дни, соблюдение 100%-е ТК РФ, что редкость в коммерческих компаниях, ДМС расширенный, суперский офис.

Коллектив: сотрудники с релевантным бэком, что очень ценно, практически нет текучки, только расширение штата.

Карьерный рост: карьерный рост, только если ты порвешься на британский флаг, но возможен, так как штат постоянно расширяется, создаются новые отделы.

Не все могут работать в таком бешеном темпе, режим многозадачности активирован всегда, штаны тут протирать не получится )))

Мне все нравится, рекомендую, если у вас куча идей, энергии и желания развиваться ))
Коммуникация между отделами, прозрачность рабочих процессов.

Молодой коллектив, хороший офис, так как это стартап, то есть возможность что-то сделать с 0, внедрить свое видение
Было бы неплохо ввести систему премирования, 13-ю зарплату, также выделять бюджет на обучение и развитие сотрудников

-перспективный, современный и молодой стартап
-постоянный рост в обучении в получении знаний
-удобное расположение офиса
-подключение дмс и разные бонусы
Как точки роста добавить можно корпоративное питание, спорт, йогу. Возможность участвовать в разных мероприятиях по косметике не только в России, но и за рубежом

Атмосфера в офисе. Руководство. Коллектив. Рабочее пространство. ДМС. Продукты, которые создаются
Коммуникация между сотрудниками

Креативный дизайнер

Очень классный, молодой, движовый коллектив. Все нацелены на результат.
Есть возможности развития, обучения, практически все необходимое для работы (программы, курсы, подписки) можно согласовать. Очень приятное руководство.
Нет дресскода)
Хотелось бы почаще проводить тимбилдинг и общие мероприятия для лучшего взаимодействия между отделами

В Интеграаал попала по воле случая, и в очередной раз убедилась в том, что жизнь за тебя всё сделает гораздо лучше, нужно просто доверять ей. В этой компании меня устраивают: должность, уровень заработной платы на старте, перспектива карьерного роста и дохода, офис, дресс-код, крутой и полноценный дмс, корпоративная этика, руководящий состав, а главное - гибридный график - что очень удобно и ценно!
Всегда найдётся, что улучшить. Лично мне не удобны лифты, а точнее очереди в них по утрам в нашем бизнес центре. Еще курский вокзал не особо люблю, но мне главное, что добираться не долго, поэтому закрываю на это глаза. Ещё хочется работать в спокойном темпе, получая удовольствие от процесса, но тут скорость космическая, порой ешь перед компьютером, а иногда не ешь. Хочется пожелать Интеграаал - процветания и покорения всех возможных вершин. Чтобы и своё здание было, и технологи свои, и со всеми оттуда вытекающими. Желаю расширения - во всех смыслах этого слова. А также много денег всем нам. Стабильность есть - надо её преумножить!

• молодой и перспективный стартап
• новый офис, удобное расположение
• приятный коллектив, дружелюбная атмосфера
• есть возможность периодически работать удаленно
• есть возможность профессионального роста
• лояльное начальство, с которым всегда можно договориться
• ДМС
• корпоративные мероприятия
• мало мест для отдыха или расслабления в офисе
• нет премий / 13 зарплаты
• не оплачивается спорт
• не особо гибкое начало рабочего дня (либо с 9, либо 10)
• нет возможности работать полностью удаленно (максимум 2-3 дня в неделю)

Молодая, быстрорастущая компания. Молодая и амбициозная команда которая драйвит их работа и которая стремится быть лучше.
Комфортный и современный офис в центре Москвы, новая техника.
Оформление белое, с первого рабочего дня представляется ДМС.
Не выстроены бизнес-процессы.
Не настроена коммуникация между отделами.

Графический дизайнер

Возможность удаленной работы, молодой коллектив, удобное местоположение
Коммуникацию между сотрудниками, возможность карьерного роста

Дизайнер карточек на маркетплейсы

Гибкий график, никто не стоит над душой, много интересной работы
Надменность некоторых лиц, главнее тебя, а так же уменьшение инстанций согласования карточек товаров

Дизайнер

Лояльность, желание слышать сотрудников, забота о сотрудниках даже в мелочах, ДМС, создание нового продукта, возможность тестировать разную косметику
Есть моменты, которые свойственны стартапу - отсутствие премий и кипиай, частые переезды, напряженные брейнстормы между отделами, которые дальше будут улучшаться с течением времени

Категорийный менеджер

-Гибридный график работы;
-конкурентоспособный уровень заработной платы;
-наличие ДМС;
-команда, нацеленная на результат.
Адаптация новых сотрудников в компании; коммуникация между отделами

гибридный график работы, гибкое начало трудового дня, своевременная оплата труда, прекрасный руководитель, который ценит своих подчиненных и взаимовыручка в коллективе
маленький офис, в котором нет чилл-зоны, хотелось был офис побольше и отдельную чилл-зону для разгрузки

Молодой, профессиональный и дружелюбный коллектив, интересные задачи, возможность гибрида, уютный офис, белая з/п, ДМС
Более просторный офис, но переезд уже не за горами

Офис невероятно уютный и в шаговой доступности от метро. Коллектив дружелюбный, очень отзывчивый и нацеленный на результат. Начальство идёт на диалог, все готовы работать сообща над качеством труда. Мне нравится
Добавить больше переговорных комнат во избежание неудобств в проведении собраний и встреч

Много интересных задач, возможность расти и развиваться вместе с компанией. Адекватное руководство, коллектив профессионалов.
Коммуникацию между отделами

Молодой отзывчивый коллектив, сотрудники всегда рады помочь. Офис очень близко к метро.
Ввести процедуру знакомства новых сотрудников с другими подразделениями, с которыми часто ему придется взаимодействовать.
Так же хотелось бы сокращенную пятницу (как правило можно сократить обеденное время на 15 минут ежедневно, тогда в пятницу работать до 16:45)
Ввести компенсацию фитнеса, обедов, мобильной связи

Удобное местоположение, уютный офис, комфортное рабочее место, гибридный график работы, приятное руководство, которое ценит каждого сотрудника и коллеги, которые всегда готовы помочь, если возникают какие-то вопросы (это безумно приятно).
Приятным плюсом ко всему вышеперечисленному является наличие ДМС
Можно было бы улучшить обеденную зону в офисе, предоставить каждому сотруднику на их рабочем месте все необходимое для хранения вещей, а также хотелось бы видеть больше мероприятий для создания более крепкой дружественной атмосферы в нашем быстрорастущем коллективе.

Отличные условия работы. Удобный офис и приятный коллектив. Хорошие условия мотивации и оплаты труда. Шикарный ДМС
Еще более просторный офис

Молодой дружный коллектив, удобное расположение офиса в центре Москвы, комфортные рабочие места, классные директора!
Добавить еще одну комнату для приема пищи и отдыха.

Бухгалтер

В компании работают настоящие профессионалы- знатоки своего дела, дружный коллектив.
Расширение офиса хотелось бы!

Отличный коллектив, много молодых и амбициозных коллег.
Хороший , светлый офис, в обеденное время всегда можно выпить чашечку кофе , чая или покушать в просторной столовой. Офис находится рядом с метро, есть парковочные места.

Отзывчивый финансовый директор, если идете в команду фин или опер дирекции - вам точно все понравится.
Регулярный менеджмент.

Работаю в Интеграаал недавно. Что нравится: молодой, при этом профессиональный коллектив, все очень доброжелательные и отзывчивые) Офис в центре, гибкий график и возможность гибрида. Самый лучший руководитель (фин.дир)). Предоставили оборудование и все что нужно для работы. Много интересных разноплановых задач, так как это стартап, все очень быстро и процессы выстраиваются совместно здесь и сейчас
Что можно улучшить: офис побольше (но уже планируется), ввести компенсации (проездного, обедов) и сделать сокращенный рабочий день в пятницу (например, за счет сокращения обеденного перерыва). Также, чтобы сотрудники знали, пользовались и любили продукцию компании, можно выдавать ее (ежемесячно или ежеквартально, для ознакомления)! Это повысит уровень ответственности и гордости за продукт, который мы все вместе делаем. Еще не хватает коммуникации в самом начале - наставничества для новичков, много процессов, которым нужно обучать. Большая загруженность support отделов- бухгалтерия, юристы, айти, может набрать больше сотрудников. Ну это все логично для стартапа

Имеется возможность быстрого карьерного роста, крайне приятный коллектив, руководство - супер, компания начала заниматься продвижением своего HR бренда, что тоже очень классно
Как сотрудника, в целом, меня все устраивает. Как специалиста - пока в компании местами может не хватать действительно интересных и необычных задач)

Амбициозная команда с отличной экспертизой, дружественная атмосфера, ради высоких результатов не жалеют ресурсов, хорошие условия труда и достойная зарплата, возможность быть услышанным на любом уровне
Характерно для молодых компаний - некоторые процессы еще только выстраиваются, нужно быть проактивным и это не подойдет тем, кто привык делать только свой конкретный функционал

Прогрессивный менталитет, высокий интеллект и эмпатия Основателей, а еще классная команда, где каждый не топит, а именно поддерживает друг друга. Очень нравится амбициозность задач, нестандартные подходы к их решению, а также супер-скорость, с которой мы работаем во всех аспектах!
Хотелось бы видеть более четкую и понятную систему ежемесячных и квартальных бонусов (они есть, но пока платятся очень хаотично). Также хочется больше гибрида - мы так быстро растем в количестве сотрудников, что уже не хватает мест для работы в офисе:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Integraaal

Рекомендуют ли сотрудники компанию Integraaal для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Integraaal для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Integraaal оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Integraaal оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Integraaal оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 39 оценок.

Компания Интеграаал- российский start-up с опытом крупного бизнеса и целью стать лидером  на российском рынке косметики. https://www.integraaal.com/

Чтобы быть лидером на рынке косметики, не достаточно делать что-то одно. Поэтому мы будем делать столько проектов, сколько нужно, чтобы закрыть потребности разных аудиторий. Мы используем Data-driven подход к разработке косметики. Можно смотреть на это как на продуктовый Shazam: слушаем, что хотят люди, и создаем для них классный продукт.

Наши цели:

Делать качественные и доступные продукты для разных аудиторий;

• Стать Лидером российского рынка косметики;
  • В перспективе – выход на международный рынок;
  • Создать собственное современное производство;
  • Кайфануть от процесса.
  • Мы делаем компанию, которая станет абсолютным лидером на рынке, но без бюрократии, галстуков и серого open-space с потолком Армстронг. Все быстро, эффективно и чтобы нам самим было интересно.