Работа в Эвирал

Информационные технологии
PR и коммуникации
Дизайн и графика

Новороссийск,
Своевременная оплата труда. Очень удобное расположение, комфортабельный офис. Парковка. Оплата мобильной связи. Неограниченный подход к кулеру и чайнику)))))))
Достойное место для развития своих сильных качеств и приобретения новых навыков. Возможность творческого подхода к реализации поставленных. В случае необходимости, можно выполнять работу из дома, но всегда хочется быть с коллективом
Хотелось бы больше свободного времени, но работа интересная, поэтому можно совмещать отдых с работой

Я бы хотел поделиться своим опытом работы в молодой и динамичной компании, где каждый сотрудник стремится развиваться и достигать больших целей. Это место, где ценятся профессионализм, креативность и инновации.

Компания имеет большие амбиции и стремится не только развивать свое будущее внутри, но и вне организации. Она активно участвует в различных проектах, которые помогают ей стать лучше и сильнее.

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу сказать, что здесь царит атмосфера уважения и доверия друг к другу. Каждый сотрудник чувствует себя важным и нужным, и это создает благоприятную обстановку для работы.

Кроме того, компания активно проводит обучение и развитие своих сотрудников. Мы имеем доступ к различным тренингам, семинарам и курсам, которые позволяют нам расти профессионально и улучшать свои навыки.

В целом, я очень доволен своей работой в этой компании. Здесь я нашел не только интересную работу, но и замечательных коллег, с которыми мы можем достигать больших результатов вместе. Я уверен, что будущее компании будет еще более успешным благодаря нашей команде и нашим общим амбициям.
несмотря на все преимущества работы в этой компании, я заметил некоторые недостатки. Например, иногда процесс принятия решений может быть немного медленным, что может привести к задержкам в выполнении задач. Кроме того, некоторые сотрудники могут иногда не выполнять свои обязанности в полной мере.

Тем не менее, я считаю, что компания "Эвирал" стремится к лучшему и постоянно работает над улучшением своей работы. Я уверен, что если компания продолжит работать в этом направлении, то она сможет достичь еще больших успехов в будущем.

В целом, я очень доволен своей работой и рекомендую ее всем, кто ищет надежную и стабильную.

Web-разработчик

Новороссийск,
Интересный коллектив и не менее интересное руководство, которое всегда пойдёт навстречу) Хочется работать и развиваться в этой компании!
Расширение офиса в компании является необходимым шагом для комфорта сотрудников.

SMM-специалист

Новороссийск,
Комфортные условия труда, современная и быстрая техника, удобный график работы. Коллектив сплоченный, руководство всегда подскажет и поможет.
Отдельное место для отдыха и восстановления. Рабочие места сделать больше.

Контент-менеджер

Новороссийск,
Всегда помогут и расскажут что-то новое и интересное, не ругают, а наоборот поддерживают и говорят как правильно и лучше сделать
Расширение компании, работа будет более эффективной и улучшенной

Новороссийск,
Слаженная работа команды, приятные условия труда
Возможность карьерного роста и повышение знаний в разных направлениях
Индивидуальный подход к каждому,
Решение проблем совместно с командой если это потребуется
Расширить пространство где непосредственно работают сотрудники,
Ввести больше досуга вне работы для мотивации команды

Компания быстро развивается и ты вместе с ней. На работу идешь в отличном настроении так как в офисе подобающая обстановка. Руководители найдут к каждому сотруднику свой подход
Отдельный кабинет для удобства сотрудников.

Главный редактор

февраль 2023
Своевременная оплата труда; профессиональный подход в распределении поставленных задач; создание комфортных условий на рабочем месте.
От каждого отдела компании зависит работа основ и балансировка работы организации. Поэтому необходимо разделение сотрудников по отделам, чтобы в процессе создания продукта интеллектуального труда, сотрудник не отвлекался на постоянные шумы, исходящие от остальных менее квалифицированных сотрудников.

IT бизнес-аналитик

Просто. Быстро. Эффективно.
Гибкость и маневренность компании. Хорошие возможности для развития и увеличения заработной платы, за счет технических возможностей и понимающего руководства.
Быстрый карьерный рост, если это необходимо и для этого готовы выполнять все поставленные задачи, предлагая творческие идеи и решения. Тест гипотез это важно.
Надо увеличивать базу знаний и количество регламентов для автоматизации и оптимизации процессов.

Арт-директор

февраль 2023
Мне нравится что команда Эвирал в частности и компания в целом не боится развиваться и всегда двигается вперед. Здесь есть все, для роста и получения постоянных, качественных знаний для прогрессирования. Каждый сотрудник компании получает много внимания независимо от статуса и положения.

На мой взгляд данный работодатель может претендовать на самых квалифицированных сотрудников, так как всегда знает, что с ними делать и как организовать приятную работу для всего коллектива.

В компании Эвирал, слушают идеи и дают возможность самореализовываться в любых сферах деятельности. Но взамен требуется учитывать философию и довольно непростой тоталитарный режим!
Улучшить и улучшать... В данном случае, требуется обратить внимание на все аспекты организации рабочего досуга и процесса. От улучшения оборудования до повышения заработной платы. Это постоянный процесс, над которым руководство компании работает ежедневно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эвирал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эвирал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эвирал для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Эвирал оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Эвирал оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Эвирал оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Эвирал – коммерческая структура, развивающаяся на территории России с 2019 года. Помогаем бизнесу внедрять концептуальные системы управления, автоматизировать операционные процессы и масштабировать проекты. Наша философия направленна на разработку интеллектуальных продуктов в сфере гостиничного бизнеса, спорта, туризма, экологии, культуры и благотворительности.

Мы очень умная и очень творческая компания, совмещающая исследования и аналитику с креативными идеями. Мы любим решать сложные задачи, действуя прямо сейчас. Зачем откладывать захват мира, если завтра может не наступить.

Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее эффективный способ решения задачи, внутри проектов которые обсуждают. Мы делаем так, как нам нравится и как считаем нужным. Принципиально не работаем с теми, кто не разделяет нашей философии.

Наша миссия

• Способствовать культурному развитию общества, создавая и внедряя понятные системы управления основанные на интеллектуальном подходе в решении задач меняющих мир к лучшему.
  • Стремиться к всестороннему улучшению визуального образа окружающей действительности применяя современные решения в области проектирования эстетических свойств продуктов и услуг.
  • Создавать эффективные образовательные методики, систематизировать процессы обучения в области универсальности. Способствовать развитию общественных знаний сферы перспективного планирования, за счет ресурсов коммерческой структуры Эвирал.
  • Мы помогаем нашим клиентам партнерам и сотрудникам развиваться, сохранять финансовое благополучие и получать от результатов деятельности максимальный эффект.

С кем мы хотим работать

Только с исключительной личностью. До жестких профессий и высших образований, нам нет особого дела. Красный диплом не является основанием взять вас на работу. Любой стандартный подход с рядовым резюме, будет проигнорирован.

Нам интересно работать с теми кто в первую очередь анализирует обстоятельства и в состоянии понять кто перед ним, что за компания, какие ценности двигает в мир. Бессмысленно рассматривать нашу компанию как временное место работы. К нам приходят  всерьез и надолго.

СберМаркет
Яндекс