Работа в Альмед (ООО Меридиан)

Отзывы сотрудников о компании Альмед (ООО Меридиан)

Медицина и охрана труда
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
2,2

Дружный коллектив и лояльное руководство. Отличный график, достойная оплата. Существует корпоративный университет. Есть возможность обмена опытом с коллегами, постоянное повышение квалификации.
На данный момент не вижу ни каких недостатков, всё устраивает.

Красноярск,
Руководство всегда идет на уступки, входят в ваше положение
Хорошо оборудованный кабинет
Коммуникация между сотрудниками в отделе
Специально отведенное время на отдых

Красноярск,
В первые вижу, что бы руководство так беспокоилось о своих сотрудниках. Снабжают всем необходимым, максимально комфортное место работы. На любые вопросы и пожелания у работодателя реакция адекватная, всегда идут на встречу, всегда все можно обсудить, не оставят без внимания проблему. Дружелюбный коллектив, что не мало важно. Как для диагноста тут прекрасная возможность напрямую связываться с клиническими врачами, что позволяет делать максимально подробные и конкретные заключения.
Сделать комнату отдыха в 3ем корпусе, так как поток пациентов большой, порой даже выпить чая нет, а идти в другой корпус это огромная потеря времени, что в нашей специальности критично. И хотелось скидки весомые скидки для сотрудников. В целом все устраивает.

Врач-невролог

Красноярск,
условия труда, график работы, миссия компании, прогрессивное руководство
парковочное место для сотрудников

Оператор контактного центра

Красноярск,
Компания Крутая! Это единственное место за весь мой обширный опыт, когда работодатель заботится о своих людях.
Надежные коллеги, возможность развития во всех направлениях,карьерный, гибкий график работы, работа рядом с домом, скидки сотрудниками на лечение, комфортное рабочие место оборудование, есть все необходимое.
Работодатель соблюдает договоренности.
Критичного ничего не могу отметить.
Хочется ещё более гибкого графика)
Если есть проблема, ее необходимо обсудить с руководителем, и она обязательно решиться.

Менеджер склада

Красноярск,
Хороший коллектив, адекватное руководство, приемлемые условия.
Можно было увеличить размер скидок на услуги центра для сотрудников компании, чтобы они были более ощутимыми.

Медсестра

Красноярск,
Свобода в выборе графика, красивая одежда работников, добрые коллеги
Заработную плату.. А в общем всё прекрасно

Врач-терапевт

Красивое новое место для работы
На протяжении 1 года, рассказывали о том, какой будет центр, обещали пост заведующего, попросили предоставить базу номеров врачей-проктологов, которых могли бы пригласить на работу, а потом в одно из воскресений пригласили на какой-то тренинг, где таких «заведующих» было человек 25-30. По именам ни к кому не обращались, только по номерам. По итогу сказали, что пост заведующего отделением уже занят. Не стоит ждать тут хорошего отношения с руководством

Специалист по кадровому администрированию

апрель 2023
2,2
Уютное месторасположение работы на берегу Качи в центре города.
Хотелось бы более адекватной обстановки внутри коллектива и более компетентного начальства в плане выдачи задач. В коллективе повышенный уровень стресса, все работают на пределе. Для такой крупной компании с высоким уровнем, неплохо было бы иметь корпоративного психолога. Очень большая нагрузка, приходилось работать на обеде и оставаться после работы, мнение начальства на этот счёт «это ваше личное желание» и плюсом сверху доп. работа. Поначалу все выглядит очень позитивно, как в описании вакансии, в последствии всплывают факты, такие как маленький аванс и урезанные отпуска + работа по субботам (дежурства)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альмед (ООО Меридиан)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альмед (ООО Меридиан) для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Альмед (ООО Меридиан) для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Альмед (ООО Меридиан) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Альмед (ООО Меридиан) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Альмед (ООО Меридиан) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ!

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Это значит, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать.

Многопрофильный медицинский центр «Альмед» - это часть сети медицинских клиник, предоставляющей полный спектр медицинских услуг – от первичного приема до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации.

В работе мы используем передовые технологии и высокие стандарты качества.

Более 20 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии и общей медицины в Восточной Сибири и Забайкалье, первая клиника сети была открыта в 2001 году, на сегодняшний день наши клиники присутствуют в 5 регионах России и представлены 46 стоматологическими клиниками и 4 медицинскими центрами.

Что наша компания предлагает своим работникам:

• Индивидуальную программу наставничества и полное сопровождение со стороны опытного врача (коллеги);
  • Работу в команде при решении трудных клинических ситуаций;
  • Обучение по любому профилю у практикующих врачей нашей сети в учебном центре и именитых лекторов России;
  • Поддержку службы маркетинга и рекламы, которая обеспечивает поток первичных пациентов и оказывает помощь в развитии бренда врача;
  • Оснащение клиник ультрасовременным и прогрессивным оборудованием;
  • Финансовую стабильность;
  • Работу в стабильной компании, которая не стоит на месте;
  • Программы лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги , скидки на амбулаторные анализы до ;скидки на медицинскую одежду, фитнес индустрию и салоны красоты;
  • Светлые уютные офисы и клиники;
  • Яркие корпоративные мероприятия: День компании, День стоматолога, 23 февраля, 8 марта, Ежегодные стоматологические конференции.

Ссылка на наш  сайт: https://almed24.ru/

Красноярск7