Работа в ЭТАЖИ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 13 из 2 282 отзывов
По специальности «Оператор call-центра»

Отзывы сотрудников о компании ЭТАЖИ

Старший специалист центра клиентского сервиса

сентябрь 2024
Что нравится
Мой общий трудовой опыт более 16 лет . Работала в разных компаниях, есть с чем сравнить. Тут работают специалисты
высшего уровня, Начиная от руководящего состава, до штатных специалистов. Доброжелательная и комфортная рабочая атмосфера. Не пожалела что работаю в такой большой замечательной компании
Что можно улучшить
Все замечательно. Если у работников возникнут предложения, его сразу услышат и предложение возьмут в работу. Так что на данный момент , предложений по улучшению нет

Телемаркетолог

Что нравится
Возможность влиять на свой доход. Дружный коллектив, ребята все отзывчивые. Работать можно удаленно.
Что можно улучшить
Система достаточно не простая, но обучение хорошее, и это освоим.

Что нравится
Удаленный график. Прекрасный руководитель. Помощь в любых вопросах. Интересная работа, достойная оплата.
Что можно улучшить
Работа достаточно сложная, работа с людьми всегда сложная, а тем более в продажах.

Что нравится
Отличное место работы, всё продумано для адаптации сотрудников, дальнейшей работы и роста, начиная с технического оснащения и заканчивая различными программами развития
Что можно улучшить
Есть некоторые рабочие нюансы, но все временно и решаемо. И нет оклада.

июль 2024
Что нравится
Возможность расти и развиваться, достигать новые вершины, поле для творчества
Что можно улучшить
Увеличить количество масштабных мероприятий в компании, уделять побольше внимания ауп персоналу

Специалист контакт-центра

Что нравится
Возможность карьерного роста, доужный коллектив , работа в режиме многозадачности, Возможность обучения
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы руководитель учитывал обратную связь от специалистов, принимая решения

Оператор call-центра

Что нравится
Условия труда. Возможность корректировки рабочего графика. Развозка в раннее и позднее время.
Что можно улучшить
Программу обучения. Отношение к стажёрам и обратную связь.

Менеджер контакт-центра

Уфа,
март 2023
Что нравится
Стабильность компании, высокие заработные платы, карьерный рост
Больше общение между сотрудниками

Специалист центра клиентского сервиса

январь 2023
Что нравится
Гибкий график, стабильный доход, лояльное руководство и корпоративная атмосфера внутри компании, регулярные тренинги для личностного роста. Есть большая мотивация и желание развиваться в компании, а также отзывчивые коллеги которые всегда помогут в любом вопросе. Рекомендую! Планирую работать и дальше, достигая карьерных и личностных успехов
Что можно улучшить
Как можно больше углублённого обучения, активно внедрять корпоративную культуру

Специалист контактного центра

Казань,
июль 2022
Что нравится
Зарплата была честной, вовремя, было интересно получить опыт.
Что можно улучшить
Ужасное место рабочее, улучшения кабинета, и ценности контакт центра.

Специалист колл-центра

апрель 2022
Что нравится
Рядом с домом, есть обучение
Что можно улучшить
Возможность чаще отдыхать, тк рабочий день в колл центре 12 часов и все это время люди сидят за компьютером и бесконечно говорят с клиентами. Это очень тяжело

Оператор call-центра

февраль 2022
Что нравится
Отличный карьерный рост. Хорошие условия труда. Высокая конкуренция. Заработок честным путём. Дружный коллектив. Свободный график.
Что можно улучшить
недостатков нет. меня все устроило.

Телемаркетолог

Саратов,
январь 2019
Что нравится
Работаю в компании больше трёх месяцев, и не разочарована. Отличная развивающаяся компания в нашем городе. Приятный и очень дружелюбный коллектив, готовый всегда помочь в трудной ситуации. А главное всегда веселые и позитивные коллеги.
Что можно улучшить
С трудностями не сталкивалась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭТАЖИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭТАЖИ для трудоустройства?

84.1% сотрудников рекомендуют компанию ЭТАЖИ для трудоустройства, на основании 2 282 оценок.

Сотрудники компании ЭТАЖИ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 2 282 оценок.

Сотрудники компании ЭТАЖИ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 2 282 оценок.

Сотрудники компании ЭТАЖИ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 2 282 оценок.

«ЭТАЖИ» - компания, более 20 лет привлекающая клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.

Основные направления работы:

• покупка, продажа, жилой, коммерческой и загородной недвижимости, аренда;
  • ипотечный брокеридж;
  • дополнительное  сервисное сопровождение (страховой брокеридж, property, девелопмент и др.).

С 2010 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в регионах России и странах СНГ. Сегодня наши офисы присутствуют на территории более 150 городов и 6 стран, в которых трудятся более 15000 сотрудников.

Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций как Российская Гильдия Риэлторов и Российская Ассоциация Франчайзинга. С 2013 года "Этажи" являются федеральным стратегическим партнером крупнейших банков России (СберБанк, ВТБ и др).

Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы,  высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из передовых российских риэлторских компаний.

Работа в компании "Этажи" - это великолепная возможность получить бесценный опыт и построить удачную карьеру!

Наш коллектив - это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело.

Если Вы амбициозны, полны энергии и хотите работать в успешной компании, то мы ждем вас!