Работа в Агентство Новые Маркетинговые Технологии

Отзывы сотрудников о компании Агентство Новые Маркетинговые Технологии

Агентство "Новые Маркетинговые Технологии" является специализированной компанией, которая занимается продвижением услуги «Тайный Покупатель» в РФ.

Более 400 реализованные проектов по всей стране. Более 1000 проверок ежемесячно в разных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Благовещенск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары, Киров, Саранск, Ульяновск, Ижевск, Калининград и многие другие!

С помощью услуги «Тайный Покупатель» мы помогаем повысить уровень удовлетворенности клиентов, увеличить продажи и эффективно поднять компетентность персонала, что приводит к повышению рентабельности бизнеса наших партнеров.

Мы работаем в ряде различных областей бизнеса, таких как розничная торговля, гостиницы, супермаркеты, рестораны, банковское дело и многое другое.

Наши услуги:

- тайный покупатель

- тайный сотрудник

- кадровый аудит

- кадровый консалтинг

- маркетинговые исследования

Наша цель - стать компаний №1 на рынке агентств по оказанию консалтинговых услуг.

Компания основана в 2009 году и имеет высокопрофессиональную команду специалистов, c опытом работы в области маркетинга, продаж и кадрового консалтинга.

Мы ищем в свою команду людей и коллег, которые не равнодушны к сервису в нашей и стране, и хотят на деле изменить качество обслуживания.

Ingate
Эксмо, издательство