Работа в ТАБЕР ТРЕЙД КЗ (сеть магазинов Подружка)

Отзывы сотрудников о компании ТАБЕР ТРЕЙД КЗ (сеть магазинов Подружка)

«Подружка» — Российская сеть магазинов косметики, средств по уходу за собой, аксессуаров и бижутерии. Ассортимент насчитывает более 20 000 наименований, поэтому каждый покупатель может найти «тот самый» продукт и совершить много приятных покупок.

Сеть магазинов «Подружка» существует с 2005 года. На данный момент уже открыто более 300 магазинов в более чем 50 городах России.

И в 2023 году мы начали свое активное развитие в Казахстане.

«Подружка» — это компания с современными принципами ведения бизнеса. А успех нашего бизнеса – это профессионализм нашего персонала, поэтому мы ценим сотрудников компании и обеспечиваем им социальную защиту. Также мы стремимся создавать и поддерживать дружественную атмосферу в коллективе, чтобы любой человек, будь то покупатель или сотрудник, чувствовал себя в магазине комфортно.

5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ В «ПОДРУЖКЕ»:

1. ЭТО НАДЕЖНО — трудоустройство в соответствии с ТК РК, официальная конкурентоспособная заработная плата, премии по результатам работы!

2. ЭТО СТАБИЛЬНО — работа в компании с 18-летней историей!

3. ЭТО ПОЛЕЗНО — бесплатное обучение и повышение квалификации, реальные перспективы карьерного роста!

4. ЭТО КОМАНДА —  дружный коллектив, честность и открытость компании, активно развивающая корпоративная культура!

5. ЭТО МОДНО — возможность быть в курсе всех новинок и инноваций парфюмерно-косметического рынка!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир
ЛЭТУАЛЬ

Информация о ТАБЕР ТРЕЙД КЗ (сеть магазинов Подружка)

Категория: Розничная торговля