Работа в Альбатрос

Отзывы сотрудников о компании Альбатрос

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Мастер по производству композитных изделий

Елабуга,
Комфортный рабочий график, наличие транспорта до места работы. Обеденный перерыв и питание. Корпоративная культура.
Шумоизоляцию. Сделать отдельную зону отдыха.

Елабуга,
Наличие корпоративного транспорта, помощь при переезде.
Создать зону для отдыха.

Сборщик

Бесплатное проживание, график.
Заселяют в новые общежития, по 4-8 человек.
Выплачивают подъёмные 50000
Вечерняя развозка, в 17:30
Следущая 20:30.
Такси от 500 руб. До общежитий, въезд на территорию по пропускам, такси не всегда приезжает.
Работа вредная.

Экономист

Елабуга,
Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда;
Комфортная рабочая среда;
Выполнение всех юридических обязательств;
Современные, интересные проекты в области Беспилотных систем.
Регулярно проводите оценку эффективности работы.

Руководитель проекта

апрель 2023
Возможность непосредственно участвовать в создании сложной авиационной беспилотной техники. В компании уже есть состоявшийся коллектив опытнейших разработчиков беспилотных систем, но мы с радостью приглашаем специалистов в наш коллектив. Это позволяет обмениваться опытом. Руководство осуществляется таким образом, что все технические предложения рассматриваются, а те которые признаны перспективными быстро внедряются. Можно увидеть результаты своей работы в воздухе спустя несколько дней после начала разработки. Компания решает сложные и интересные задачи. На счету наших специалистов десятки крупных проектов по разработке в сфере беспилотной техники. Руководство обеспечивает специалистов современной и высокотехнологичной техникой и программными продуктами для работы.
В компании нет большой устоявшейся структуры и четкого разделения обязанностей. Некоторым специалистам приходится быть параллельно задействованными в нескольких проектах. Все проекты по разработке требуется выполнять в сжатые сроки, что требует большой концентрации.
Самые высокие зарплаты в Альбатрос
Руководитель проектов
Руководитель производственного отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альбатрос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альбатрос для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Альбатрос для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альбатрос оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альбатрос оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альбатрос оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Альбатрос» основана в 2017 году группой профессионалов в области беспилотных летательных аппаратов как дочерняя компания ЗАО Инженерный Центр «ГЕОМИР». Компания ООО «Альбатрос» производит собственные беспилотные летательные аппараты под брендом «Альбатрос» и разрабатывает программное обеспечение для обработки снимков. БПЛА «Альбатрос» используются для оказания услуг аэрофотосъемки и видеонаблюдения в сельском хозяйстве, нефтегазовом секторе, строительстве, транспортной инфраструктуре, лесном хозяйстве и электроэнергетике. Главный офис ООО «Альбатрос» располагается в Московской области в г. Мытищи. Обособленные подразделения располагаются в Санкт-Петербурге, Тюмени, Воронеже, Ростове, Краснодаре и Ставрополе. Многолетний опыт сотрудников компании в области применения беспилотных летательных аппаратов и собственное производство позволяет успешно реализовывать проекты любой сложности и объемов.

Елабуга5