Работа в ЧАЁК

Отзывы сотрудников о компании ЧАЁК

Чаёк - проект о фермерском китайском чае, мы показываем современный чайный стиль. Сейчас у нас налаженное производство чаев в Китае под маркой Чаёк и постоянные поставки свежих сортов из разных фермерских хозяйств. Ежемесячные новинки и свежий китайский чай напрямую с плантаций. По мимо физического магазин в центре Санкт-Петербурга, развит интернет-магазин и маркетплейс. Большое внимание уделяем визуальному контенту на просторах социальных сетей: Вконтакте, Телеграмм, Instagram *запрещённая площадка на территории РФ* , YouTube. Ведём образовательный блог на сайте и YouTube Для нас китайский чай - это разнообразие вкусов, здоровый досуг, насыщенная история. Мы показываем, что китайский чай это просто Уже более 4 лет магазин работает в центре города, более 7 лет создатель проекта посветил изучению китайского чая, каждый день вносим активный вклад в развитие чайной культуры в Санкт-Петербурге. Сейчас создаём сильную команду, в которой будем работы видеть вас! Присылайте портфолио с работами, ваши фото, видео, рассказ о себе, всё то, чт посчитаете нужным :)  @chaekshop chaekshop.ru Санкт-Петербург, Загородный проспект 4