Работа в VV Metall

Отзывы сотрудников о компании VV Metall

Компания ООО "Кристалл" (ТМ VV Metall) уже более 5 лет на рынке алюминиевых профилей реализует различные решения, начиная с системных профилей для отделки помещений, заканчивая индивидуальными профилями. Собственные разработки систем профилей  и производство. Производство профиля любых размеров, конфигурации и назначения. Наша компания — это производство полного цикла: проектирования алюминиевых систем, производство алюминиевого профиля, нанесения любого покрытия в соответствии с проектом, организация доставки готовой продукции до склада клиента в любом уголке России в любом объёме. Возможности по переработке алюминиевого профиля на производственной базе в Санкт-Петербурге. Производственно-инженерные возможности компании выходят далеко за рамки производства стандартного алюминиевого сортамента или типовых решений. Компетентный менеджмент компании поможет подготовить к производству и произвести любую разработку и, при необходимости, доукомплектует уплотнителями и заглушками, из различных материалов.