Работа в КИНАРИ СПА
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании КИНАРИ СПА

Ожидания = реальность
Замечательный коллектив
Лояльное руководство
Стабильность
Красивое рабочее место с аутентичным декором
Салон является дистрибьютором косметики. Хотелось бы иметь возможность пользоваться тестерами, для того чтобы лучше продавать косметику.

Здравствуйте!

Я хотел бы выразить вам благодарность за обратную связь и за то, что вы поделились своим опытом работы в нашей компании. Особенно ценно, что вы смогли в нескольких словах описать преимущества работы у нас.

Мы ценим наших сотрудников и стремимся создавать условия для комфортной и продуктивной работы. Мы хотим, чтобы наши сотрудники оставались с нами надолго.

Что касается вашего предложения о внедрении тестеров, мы обязательно передадим его руководству.

Администратор

Очень нравится работать в этой компании
Дружный коллектив, всегда придут на помощь
Лояльное руководство
Приятное место работы, атмосфера тайланда
Развитие, проводятся тренинги и обучение
Стабильная зарплата, всегда выплачивается вовремя
Можно было бы добавить корпоративные мероприятия, для еще большего сплочения коллектива

Своевременная выплата зарплаты, официально оформление, лояльное понимающе руководство.
Все отлично, мне все нравится.
Условия для меня отличные. Я бы ничего не стала улучшать. Работодателя рекомендую

Сервис-менеджер

Работаю больше года в компании Кинари Спа. Минусов не вижу от слова совсем. Руководство адекватное, коллектив дружный, условия труда так же на высоком уровне. Зарплата своевременная, без задержек. Очень рада, что попала в данную компанию, работать одно удовольствие!
Возможно, фиксированный график, но кому-то подходит и плавающий

Бухгалтер-кассир

Работая бухгалтером в этой компании, я много чего пережила и хочу поделиться своими мыслями. Тут всегда весело, и коллеги не откажут в помощи. Компания заботится о нас: на дни рождения дают подарочные сертификаты, что очень приятно.

Наш офис большой и светлый, с большими окнами. Это поднимает настроение и помогает работать лучше. Но из-за того, что у нас нет перегородок, бывает довольно шумно, и это может мешать сосредоточиться.

В компании есть всё необходимое для хорошей работы, включая технику и места для отдыха. Несмотря на шум, тут хорошо работать. Я рада быть частью этого коллектива.
Чтобы было ещё лучше, можно было бы что-то сделать с шумом. Может быть, поставить перегородки или специальные панели, которые будут поглощать звук. Так будет тише, и всем будет легче сосредоточиться на работе.

Здравствуйте!

Мы рады, что вы уже давно с нами, и полностью разделяем вашу уверенность в нашей компании.

Наш офис организован по принципу open space. Этот формат имеет свои преимущества и недостатки. Однако мы готовы рассмотреть ваши пожелания относительно организации вашего рабочего места.

Пожалуйста, напишите нам на почту recruiter2@kinari.ru свои ФИО и номер телефона. Мы свяжемся с вами и обсудим, как можно улучшить условия вашей работы.

Администратор

Работаю в компании с 29.11.23. Руководство полностью лояльна к своим сотрудникам: своевременная обратная связь
( конструктивная и информативная ), а также делает для нас доп. мотивации, которые помогают нам зарабатывать и улучшать свои навыки работы.
Коммуникация между сотрудниками

Май 2024
Мы благодарим вас за обратную связь и просим подробно описать проблему, связанную с коммуникацией между нашими сотрудниками. Вы можете отправить сообщение на почту recruiter2@kinari.ru.

Администратор

Когда я пришла в компанию, меня приятно удивили многие моменты, один из не мало важных это Руководство. Команда приятных, молодых людей, всегда готовы пойти на встречу, прислушиваются, учитывают все пожелания. Если сразу не получается, разговаривают, спрашивают что нравится и что не нравится, предлагают другие салоны, так как компания большая, салонов много, и каждый имеет свою специфику работы, поэтому администратор может выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Т.е. с тобой не прощаются (как везде в основном это бывает) а дают поддержку и возможность раскрыться. В Кинари есть ясное понимание что люди это ценный ресурс, и если поддержать и прокачать, они принесут прибыль. Очень классный коллектив, все девочки приятные, отзывчивые. Всегда друг другу помогаем и поддерживаем.
Тимбилдинги для админов, или бесплатный фитнес

Май 2024
Благодарим вас за развёрнутый отзыв. Мы обязательно ознакомим с ним руководство.

Маркетолог

Интересные задачи, адекватное руководство, достойная заработная плата, удобное расположение, гибкий график
Организовать зону отдыха для сотрудников)

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Опишите, пожалуйста, подробнее, что вам не нравится в месте отдыха, и расскажите, какие условия вы хотели бы улучшить. Поделитесь своими пожеланиями и идеями.

Мы будем рады рассмотреть ваше обращение по адресу электронной почты: recruiter2@kinari.ru.

HR компании Kinari.

Офис, коллектив, лояльное руководство, уровень заработной платы, удобный график.
Расположить офис возле дома)

Май 2024
Благодарим вас за тёплые слова в адрес компании. Это означает, что мы движемся в верном направлении.

HR компании Kinari.

Возможность внедрять инициативы для развития компании и проявлять креативность. Можно посещать премиальные салоны в качестве бонуса сотрудника. Компания давно на рынке и постоянно развивается.
Автоматизировать некоторые бизнес-процессы.

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Мы очень ценим ваше мнение и стремимся стать лучше.

Если у вас есть идеи по улучшению бизнес-процессов или работы компании, пожалуйста, напишите нам на электронную почту recruiter2@kinari.ru. Мы будем рады рассмотреть ваши предложения и приступить к их реализации.

С уважением,
Команда HR компании Kinari.

Нравился только район, в котором находилось место работы. И некоторые люди в коллективе.
Необходимо руководству начать относиться человечно ко всем сотрудникам. Без этого нюанса ничего не поменяется

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим опытом работы в нашей компании! Нам очень важно узнать, в какой должности и в каком салоне вы работали, а также в какое время это было. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, с которой вы столкнулись. Это поможет нам лучше понять, что произошло, и принять необходимые меры для улучшения ситуации.

Если вам удобно, вы можете отправить подробный отзыв с описанием ситуации на почту recruiter2@kinari.ru.

С наилучшими пожеланиями,
HR-команда компании Kinari.

Администратор салона

май 2023
График работы, с возможностью корректировки при необходимости, достойная заработная плата, хорошие чаевые, взаимоотношения в коллективе.
Пересмотреть соцпакет.

Здравствуйте!

Мы внимательно следим за ситуацией на рынке труда и внутри компании постоянно работаем над улучшением условий работы для наших сотрудников.

Если у вас есть предложения по улучшению условий труда, мы будем рады их обсудить. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте recruiter2@kinari.ru, и мы назначим встречу с руководством компании для обсуждения ваших идей.

С уважением, команда HR компании Kinari.

май 2023
Лояльное руководство, достойная заработная плата вовремя , удобный график , красивые салоны, скидки на услуги салона
Не очень удобно добираться от дома, и хотелось бы больше корпоративных мероприятий

март 2023
1,7
Гибкость в корректировке рабочего времени при возникновении непредвиденных обстоятельств
Коммуникация между сотрудниками, перестать считать что сотрудники сплетничают и предают, доверять сотрудникам, прописывать четкий регламент коммуникации, создать регламент постановки задач

Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что поделились с нами своим опытом работы в компании.

Задачи администратора обычно включают рутинные обязанности, которые подробно описаны в должностной инструкции. Если в процессе работы у вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами и подробно расскажите о них.

Если при вступлении в должность вам не предоставили должностную инструкцию для ознакомления, просим вас обратиться к нам и написать нам на электронную почту: recruiter2@kinari.ru.

Будем рады помочь вам!

HR-команда Kinari.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИНАРИ СПА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИНАРИ СПА для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию КИНАРИ СПА для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КИНАРИ СПА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КИНАРИ СПА оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КИНАРИ СПА оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

КИНАРИ СПА  — ТАИНСТВЕННЫЙ МИР ГАРМОНИИ И КОРОЛЕВСКОГО ГОСТЕПРИИМСТВА

Качественный тайский СПА в Москве перестал быть несбыточной мечтой. Вам больше не нужно отправляться в дальнее путешествие, чтобы оказаться в руках лучших тайских мастеров, которые приведут в гармонию ваше ментальное и телесное здоровье.

Сеть спа-салонов КИНАРИ экономит ваше время, даря высочайший уровень наслаждения, перенося ваш разум в атмосферу, окутывающую абсолютным счастьем.

Разбудите своё королевское «Я». Амбициозные и успешные люди, живущие в ритме непрекращающегося совершенствования себя и преображения окружающего их мира, свой отдых предпочитают доверять только профессионалам. Непревзойдённые спа-салоны КИНАРИ созданы для людей, уверенных в собственных желаниях. Здесь продумана каждая деталь, позволяющая достичь максимального расслабления и восполнения жизненных сил.

ПОЧЕМУ КИНАРИ СПА?

Территория. Эксклюзивное спа-пространство, отличающееся не только идеальным оборудованием, но и полноценным гидротермальным комплексом: хаммам, сауна, кедровая бочка. Изысканный интерьер, наполненный элементами этнического стиля; аутентичная тайская атмосфера; медитативные мелодии и тонкая вуаль дивных экзотических ароматов.

Уровень. Первоклассные мастера из Таиланда и острова Бали дарят поистине королевский уровень заботы о вашем теле. Они виртуозно являются проводниками в глубины вселенной, сливаясь с гостем в ментальный унисон, что в буддизме считается физическим воплощением «любящей доброты». Они снимают блоки и восстанавливают потоки праны, жизненной энергии, получаемой из космоса.

Ассортимент. Перечень услуг удовлетворяет запросы даже самых претенциозных гостей. Превосходные специалисты из Королевства Таиланд проводят не только сеансы классического тайского СПА, но и дивные спа-программы, ритуалы преображения и коррекции фигуры. Лучшие мастера с острова Бали восполняют жизненные силы традиционным балийским СПА или особой техникой шиацу.

Натуральность. Все спа-процедуры проводятся с применением косметики, произведённой в Таиланде. Она отличается сбалансированным составом из натуральных компонентов: трав, соцветий, растений, минеральных солей и эфирных масел.

Сервис. Прекрасные администраторы, отзывчивые и участливые, дарят индивидуальный подход каждому гостю, создают теплый уют и поддерживают комфорт для всех, кто попадает на территорию КИНАРИ СПА.