Работа в MIRALEX Design

Отзывы сотрудников о компании MIRALEX Design

Дизайн-студия MIRALEX специализируется на оказании услуг в области благоустройства жилых и коммерческих объектов, которые мы передаем заказчику в полностью завершенном виде - "под ключ". В студии представлены различные образцы: итальянская мебель, свет, аксессуары, постельное белье, а также огромная библиотека каталогов итальянских фабрик всевозможных стилей и направлений.  Также мы выполняем несколько видов услуг: Выбор, продажа, поставка итальянской мебели, светового оформления, аксессуаров для интерьера непосредственно с мест производства в Италии до объекта в России. Помимо итальянской мебели мы предлагаем мебель отечественного производства. Высококвалифицированная сборка итальянской мебели.  Дизайн-проектирование объектов.  Высококачественный ремонт.  Наша компания динамично развивается с 2008 года. Активное участие студии в крупных, многомиллионных проектах позволило завоевать репутацию надежного исполнителя и продавца качественной мебели.  Сайт: http://capanna.ru/ (находится на стадии модификации и смене домена).
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine