Работа в Ив‑Транском

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела продаж

Балашиха,
Постоянное развитие, лояльное руководство, готовое всегда идти на встречу!
Даже, пока незнаю. Устраивает всё. Возможно наладить более чёткую работу рабочих программ. Но над этим постоянно трудятся специалисты.

Специалист отдела логистики

март 2022
Работаю в компании уже 8 лет.
Устраивает абсолютно все, особенно лояльное руководство, всегда идущее на встречу, а так же возможность получения новых навыков и профессионального развития. Ну и конечно достойная работа в родном городе это всегда плюс.
Оформление сотрудников по полису ДМС

Логист-диспетчер

март 2022
Работаю в Ив-Транском уже более 5 лет логистом. Отличная команда коллег, помогающих в любых проблемах. Руководство полстью устраивает, адекватные взвешенные решения и лояльное отношение к коллективу. Многому научился и продолжаю обучатся. Компания не стоит на месте и продолжает развиваться. Отдельным большим плюсом выделю, что работа находится не далеко от дома.
В компании отличные условия для работы, все необходимые инструменты. Осталось только развиваться как компании так и мне.

Бухгалтер

март 2022
Работаю бухгалтером в этой компании уже более 3 лет. Спасибо hh.ru, что я нашла интересную работу и классный коллектив.
Хорошее руководство, мотивирующее на карьерный рост.
И саааамое главное - близко к дому(не нужно тратить 2 ч на дорогу до работы).
Можно улучшить зону отдыха, добавить диван(но с другой стороны, мы ведь ищем работу не чтобы отдыхать)😁

Бухгалтер

февраль 2022
Дружный коллектив, удобное месторасположение, хороший офис, адекватное руководство, есть возможность развития
Внедрение новых программ для усовершенствования и облегчения работы
Самые высокие зарплаты в Ив-Транском
Руководитель отдела продаж
Водитель
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ив-Транском

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ив-Транском для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ив-Транском для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ив-Транском оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ив-Транском оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ив-Транском оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания является крупным логистическим оператором на территории Российской Федерации.

Один из главных принципов деятельности компании - качественный подход к выполнению всех процессов. Это обеспечивается за счет того, что сотрудники «Ив-Транском Логистик» - эксперты в области экспедиционной логистики с двадцатилетним опытом работы. Собственный центр обучения и эффективная система контроля качества на всех этапах помогают компании достигать высоких производственных показателей.

Благодаря этому компания активно развивается и на протяжении последних лет показывает высокую динамику роста оборота и рентабельности.

В текущем году перед компанией стоят амбициозные планы и поэтому мы приглашаем в свою команду профессионалов и начинающих специалистов для отделений Москвы. Выбрав «Ив-Транском Логистик», вы получаете возможность заниматься профессиональной деятельностью в комфортной атмосфере без лишней бюрократии, отлично зарабатывать и развиваться.

Балашиха5