Работа в Ресторан Каре

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Каре

Ижевск,
Рекомендую Ресторан Каре как для работы, так и для возможности карьерного роста. Прекрасный коллектив, с которыми можно поболтать и поговорить о наболевшем. Трехразовое питание, такси до дома. Сменный график, составляющийся по вашим пожеланиям. Самый лучший ресторан нашего города, где вас научат лучшему сервису и знаниям о всех изысках.
Хотелось бы более широкое пространство для стафф зоны и раздевалки.

Ижевск,
Работаю в данном ресторане три года, лучшее место среди общепита в Ижевске для заработка. Адекватные и в большинстве своем приятные гости, хорошо оставляющие на чай. Работодатель обеспечивает бесплатное трёхразовое питание и всегда своевременно платит з/п
В летний сезон, в связи с обилием гостей, возможны переработки.

Официант

Ижевск,
Свобода в выборе рабочего графика, коммуникабельный и отзывчивый коллектив, проведение обучений и интерактивов для сотрудников.
Техническое оборудование ресторана, питание персонала

Хостес и няня

Ижевск,
Такси до дома, если едешь домой после 23:00, определённые люди в коллективе, которые могут тебя поддержать и поговорить
Зарплату, когда тебе это всё рассказывают на собесе, звучит классно, а по факту выходит мало, и не выходит много, даже когда работаешь по графику 7/0 и 6/1. Менеджерам бы уже пора начинать относиться к своим сотрудникам более внимательно и не оправдывать своё поведение обслужками и мероприятиями, если не справляетесь с этим, как можно себя профессионалами называть? Или же когда остаётся 1 хостес и оставлять её разбираться с этим самой, а не заранее искать других, как бы тоже странная ситуация получается. Обучать новых менеджеров профессиональному общению с другими сотрудниками

Менеджер зала

Ижевск,
Коммуникабельность, компетентность, правильные постановки вопросов и задач
Отношение управляющего состава и линейного персонала
Повышение заработной платы
Улучшение питания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Каре

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Каре для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Каре для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Каре оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Каре оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Каре оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Современный городской ресторан, завоевавший доверие и предпочтение своих гостей качеством кухни и обслуживания. Многие продукты эксклюзивно доставляются на кухню от фермерских хозяйств и охотничьих угодий. Открытая кухня позволяет посетителям наблюдать за процессом приготовления. Многие блюда готовятся на древесных углях.Мы тщательно подходим к выбору персонала и собираем вокруг себя команду настоящих профессионалов своего дела или людей, которые стремятся ими стать.Работа у нас это:-Стабильная и высокая заработная плата;-Работа в команде профессионалов;-Обучение и развитие каждого, как профессионала своего дела;-Карьерный рост;-Позитивная атмосфера внутри коллектива.

Ижевск5

Официант2Менеджер зала1Хостес1