Работа в MEDIATORS

Отзывы сотрудников о компании MEDIATORS

Мне нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. MEDIATORS - прогрессивная рекламная компания, предоставляющая большие возможности для карьерного роста.
Все отлично!) я думаю что зачем улучшать, то что хорошо)) больше кофе и печенек!))

Ассистент в отделе рекламы

Работаю здесь почти год. На
собеседовании очень нервничала, но зря. Здесь нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. Буду делать здесь карьеру.
Мне лично мало командировок. Хочу еще больше!

Фандрайзер

Искал себя в разных сферах и не мог понять к чему у меня лежит душа. Друзья посоветовали попробовать себя в коммуникациях, так как общаться я люблю. Ну я так и сделал, и нашел эту компанию. Решил попробовать пару недель и в итоге остался уже на полтора года. Думаю я здесь из-за коллектива и ясных перспектив. Вижу куда расти и стремлюсь к этому.
Хочется больше командировок, а то летом было затишье из-за большого количества фестивалей.

Очень рада, что откликнулась на эту вакансию и попала сюда! В компании – молодой коллектив, корпоративы (каждую неделю реально), поддержка со стороны коллег, все ребята открыты. Меня после института и без опыта пришлось полностью вводить в курс дела и помогать в первое время. За полгода работы уже могу сказать, что получила определенный опыт, наработала навыки в сфере маркетинговых коммуникаций – за что спасибо терпеливым коллегам))))
Хотелось бы почаще ездить в командировки

Нравится моя работа в этой компании за перспективы. Работаю здесь уже больше года и многое узнала, познакомилась с BTL-рекламой поближе, побывала на нескольких семинарах с топовыми менеджерами. Огромный плюс это корпоративные праздники и тимбилдинги, которые проходят раз в неделю.
Хотелось бы чаще масштабных корпоративов

Пришел в компанию с целью получить навыки в сфере маркетинга, как старт карьеры. И Задержался (стаж работы в компании пол года) - в целом получил все, что нужно. Заработок зависит от меня, окружение хорошее, начальство заинтересовано в результате, оформление официальное.
Иногда приходилось менять график на вт-сб, так как хотелось работать на более крупных мероприятиях

Пришла в компанию два года назад. Делюсь объективной картиной. Среди плюсов – достойная зарплата, никаких задержек с выплатами, возможность карьерного роста для каждого сотрудника. Начальство достаточно строгое и требовательное, но, когда нужно – и научат, и подскажут, и помогут разобраться, и вместе с тобой сядут и сделают.
В первое время большой выход из зоны комфорта. Сложно не опускать руки и двигаться дальше. Но благодаря своему наставнику и менеджеру я смогла побороть свой страх и достигнуть многих поставленных целей.

Эта работа помогла мне стать более открытой к людям и новому в жизни. На протяжении всего времени не было ни дня,в котором я бы оказалось без поддержки наставника,менеджера или команды. Также я постоянно чему-то училась(сначала была слушателем,потом училась быть спикером сама). Эта работа даёт много возможностей в развитии как профессиональных,так и личных навыков. А также во время работы вы делаете невероятное - помогаете другим людям начать помогать. И не могу не отметить,что за все время работы я встретила столько классных и заряженных людей,что до сих пор вспоминаю общение с ними с улыбкой.
Побольше тем от менеджера

май 2023
Работаю в компании с сентября прошлого года. Могу сказать, что это отличная платформа для развития не только профессиональных, но и личных качеств. Зарплата соответствует приложенным усилиям, молодой дружный коллектив, продуктивная система обучения, плюс интересная сфера. На первых порах нужно приложить немало усилий, но они дают очевидный буст в дальнейшем
Рабочий график не соответствует ожиданиям

Ассистент отдела рекламы

май 2023
Приходя на работу у меня изначально не было опыта в данной сфере, и мне понравилась система наставничества. На первом этапе основной сложностью было выход из зоны комфорта , потому что для меня было сложно адаптироваться к новым условиям.
Сейчас я уже на позиции руководителя проекта со своей командой. Нравится, что я каждый день нахожу новые возможности и не ухожу в рутину
Количество площадок
Систему мотивации

апрель 2023
Изначально приходила без цели, важным было попасть в комфортный коллектив, после прошлого опыта, и естественно, заработок. Но то, что удалось получить в этой компании является нечто большим, чем просто деньги. Ребята профессионалы коммуникаций и если ты не мог найти общий язык даже со своей семьёй, после работы здесь становится возможным общаться и выстраивать взаимоотношения даже с самым беспробойным человеком. К тому же, понятная карьерная лестница без фантомных зон определённо прельщает.
Из минусов: первое время ноги гудят, как после подъёма на Эверест, благо на ногах не по 13 часов, а есть адекватные график с адекватными перерывами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MEDIATORS

Рекомендуют ли сотрудники компанию MEDIATORS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MEDIATORS для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MEDIATORS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MEDIATORS оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MEDIATORS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Привет, это команда MEDIATORS.    Факт номер один - мы рекламное агентство. Факт номер два - описание этой компании действительно стоит прочесть, поехали!    Про нас: являемся частью сильнейшей команды мира на рынке BTL - рекламы. Наши заказчики (Greenpeace, Российский Красный Крест и Детские Деревни SOS)  входят в топ 10 крупнейших благотворительных организаций России.    Про наше дело: занимаемся профессиональным фандрайзингом - привлекаем финансирование и выстраиваем долгосрочные отношения со сторонниками НКО. Гордимся тем, что относимся к своему делу со страстью, профессионализмом и честностью.   Про команду: она у нас самая крутая. Одна из наших ведущих ценностей - это атмосфера доверия и сплоченности. Помогаем, разрешаем ошибаться и много обучаем. Основная задача - быть командой не на словах, а на деле.    Про обучение: сильная система наставничества позволяет создавать крутых специалистов в нашей области буквально с нуля. Стараемся в каждом разглядеть потенциал: на начальных этапах обучаем коммуникациям, в дальнейшем менеджменту.   Про карьеру: в первую очередь мы ориентированы на масштабирование и создание сильных управленцев, поэтому очень ценим предпринимательское мышление и стремление к развитию в профессиональном и личном плане. Наша миссия - дать возможность каждому амбициозному человеку вырасти в руководителя, поэтому нам интересно работать с людьми, которые жаждут проявлять свои лидерские качества и обладают сильной мотивацией.   Если бОльшая часть из вышеперечисленного соответствует ожиданиям от идеальной компании - ждем твое резюме!

Санкт-Петербург10