Работа в Сахалин-Гермес

Отзывы сотрудников о компании Сахалин-Гермес

Основное направление деятельности компании ООО "Сахалин-Гермес" - поставка различных видов офисной и бытовой мебели в государственные и муниципальные бюджетные организации. Компания работает в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, по коммерческим и прямым закупкам на всех уполномоченных электронных торговых и коммерческих площадках. География наших Заказчиков охватывает территорию России с Чукотки до Новосибирска, и с каждым годом только расширяется. Сотрудники группы компаний под руководством "Сахалин-Гермес" уже более 7-ти лет оказывают помощь организациям не только в поставке мебели, но и в подготовке коммерческих предложений. Почему Вам удобно с нами сотрудничать Широкий ассортимент товаров Поставка офисной, металлической, мягкой, медицинской, домашней, детской мебели и оборудования исключительно российского производства Все товары в одной компании Экономьте время на поиске разных подрядчиков: заказывайте всё в нашей компании. Работаем напрямую с производителями, заменяя десятки поставщиков Электронные площадки Работаем в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, по коммерческим и прямым закупкам на всех уполномоченных электронных торговых и коммерческих площадках Подготовка коммерческих предложений Оказываем помощь в подготовке технического задания, оформляем до 5-ти коммерческих предложений с ценами для подготовки аукционной документации География Помимо острова Сахалин мы охватываем территорию России с Чукотки до Новосибирска Переговоры в удобном формате Проводим переговоры в удобном формате: обсуждаем задачи по телефону, общаемся в онлайн режиме или ведем переписку по электронной почте