Работа в Гарантис трейд

Отзывы сотрудников о компании Гарантис трейд

Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Другое

Менеджер по маркетингу

Чувство собственной значимости и ответственности. Есть классный карьерный рост, возможность развиваться. Ребята-фаундеры всегда «за» любую идею! Чувствуется поддержка коллег и общий дух)

Идеально как для первого места работы, так и для опытных сотрудников
Разнообразие корпоративов, внерабочей активности (но уже есть по пятницам посиделки и квартальные корпораты), хочется большей вариативности тимбилдингов

Стажер отдела логистики

Являюсь стажером в отделе логистики на протяжении месяца и основные вещи которые мне тут нравятся:
• Коллектив!! Молодые, амбициозные, проактивные ребята, которые находятся на одном уровне общения и коммуникации. Из-за этого на работе отличный вайб
• Гибкий и адаптивный график. Я еще являюсь студенткой, поэтому в рамках стажировки я могу сама распределять свои часы и это очень помогает в work&study balance
• Поддерживают инициативы, толкают к развитию, всегда можешь улучишь и понять свои точки роста. Это касается не только работы, но и личностных качеств. Внутри компании много тренингов в разных направленностях. Это очень нравится
И самое главное, что компания быстро растет, это очень приятно наблюдать и самое главное в этом участвовать. Чувствую как нашла то самое и люблю свою работу
Делать корпоративы на природе

Бренд - менеджер

Мне нравится учиться новому, реализовывать свой потенциал, ребята дают возможности для развития, не ограничивают ресурсы и возможности, дают все шансы, чтобы проявить себя! Это именно то, что я искала
пока ничего не могу сказать - все нравится

Менеджер по логистике

Компания дает возможность получить новые скиллы, вырасти как профессионал в своей функциональной области. Также очень здорово, что руководство заботится о своих сотрудниках, постоянно устраивая различные мероприятия
Найти еще замотивированных и крутых ребят в команду

KAM

Человеческий подход к людям и ответственный подход к ведению бизнеса. Я многому научился, спасибо!
Можно проводить корпораты не в РФ))

январь 2023
Прекрасная сильная команда, которая растет и развивается в режиме реального времени. Ценят каждого сотрудника, очень приятный коммуникабельный коллектив.
Желаю компании скорейшего роста! Найти экспертов во всех отделах и двигаться только вперед.

январь 2023
Большой спектр возможностей для реализации новых идей по своему профессиональному профилю, лояльное руководство. Гибкий рабочий график и гибридная модель работы - также однозначные плюсы компании
Возможно, оптимизация некоторых операционных бизнес-процессов

январь 2023
Работодатели имеют огромный опыт в совершенно разных сферах и деляться им каждый день. Они ставят амбициозные цели для каждого сотрудника и делают все для того, чтобы у каждого получилось их достичь.
Команда должна вырасти в два раза уже до конца первого квартала, хочу сказать, что если ты сомневаешься хорошее ли это место работы, ни в комем случае не сомневайся.
Если ты будешь показывать хорошие результаты и помогать достигать крутых результатов, карьерный рост не заставит себя долго ждать! Еще и квартальные и новогодние бонусы супер)

Это мое искренее мнение! Мне за него даже не доплачивали)
Можно было бы ускорить процесс поиска таких же крутых работяг, как те что уже есть в команде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарантис трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарантис трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарантис трейд для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гарантис трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гарантис трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гарантис трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

E-commerce дистрибьютор и производитель

Быстроразвивающийся и молодой старт-ап, который выводит продажи брендов на российских маркетплейсах на новый уровень, с помощью современных технологий рынка e-commerce и маркетинговых инструментов. Основная товарная категория - товары для красоты и здоровья.