Авторай

Приемщик

ноябрь 2017
Приемщик
Ульяновск
Крупная надёжная компания, стабильность, зарплата выше среднего. Большой и вполне дружный коллектив. Вменяемое руководство. Реальная возможность сделать карьеру (на моих глазах несколько людей поднялись).
Побольше корпоративных мероприятий бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авторай

100% сотрудников рекомендуют компанию Авторай для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторай оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторай оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторай оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «АвтоРай» располагается в Поволжском регионе России, городе Ульяновске. Это преуспевающая автомобильная компания, являющаяся дилером Ауди, КИА, НИССАН, ЛАДА, Датсун.

На сегодняшний день компания АвтоРай является крупной, стабильно развивающейся компанией на рынке Ульяновска.
В шоу-руме наших автосалонов выставлены наиболее популярные модели автомобилей, представлен широкий выбор оригинальных аксессуаров.
Техцентры компании «АвтоРай» проводят гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии со стандартами. Специализированные стенды ориентированы на проведение ремонтных работ в максимально сжатые сроки, что позволяет экономить время и деньги.м

В 2014 г. в компании открылось новое направление-ресторанный бизнес, общественное питание.