Работа в Коленки пчелы

Отзывы сотрудников о компании Коленки пчелы

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
2,2

Территориальный менеджер

Доход, график работы, руководство, продуктовая линейка, по пятницам пицца
Коммуникации между сотрудниками

Отсутствие дресс-кода, лояльность руководства, вкусные обеды каждую пятницу.
Интересные задачи, постоянный рост навыков и профессионализма.
Компания очень быстро развивается, что несказанный плюс для личного развития.
Добавить ДМС, частичная компенсация обедов

Есть возможность отпроситься пораньше/приехать попозже, если возникает такая потребность. Также возможно договориться о более позднем начале рабочего дня, особенно выручает, если живешь неблизко от офиса. Открытое руководство, которое слушает и слышит своих сотрудников, и, что немаловажно, доверяет им. Полностью "белая" зарплата.
Более эффективная коммуникация между сотрудниками. Но здесь, скорее, вопрос не в работодателе, а в психологических качествах каждого человека.
Факультативно: соцпакет.

Молодой, очень драйвовый коллектив! Возможности роста, реализации проектов . Меня слышат и мое мнение важно. Готовность к изменениям, улучшениям и росту !
Добровольное медицинское страхование для сотрудников

Менеджер отдела логистики

Классный офис в отличном районе Москвы! Корпоративные плюшки в виде утреннего кофе или энергетика для хард дня. Прекрасный коллектив, все заинтересованы в качественной работе, всегда откликнутся на просьбу, ответят на вопрос. Замечательное руководство, оценят по достоинству качественную работу, открыты к предложениям и пожеланиям. Общая атмосфера в компании крайне приятная! Оплата труда соответствует рынку.
Полис ДМС был бы очень приятным +
Возможность удаленной работы

Молодой, амбициозный коллектив, офис в центре Москвы, крутое руководство. Пица, суши по пятницам для всего персонала.
Разделение зон опен спейса

Управляющий рестораном

2,2
Предоставление возможности роста. Полный контроль за персоналом со стороны руководства
Коммуникации между сотрудниками, лояльность к персоналу, адекватность по отношению к сотрудниками

Офис в большом бизнес-центре, с хорошей пешей и транспортной доступностью. Комфортные условия труда. Возможность при необходимости работать удаленно. Да, бывают переработки, вызванные производственной необходимостью - но при этом нет системы работы "от звонка до звонка", важно справляться с очерченным кругом обязанностей. Конфликтные ситуации в коллективе, если и случаются, то разрешаются конструктивно, без подковерных интриг, для них нет повода, так как руководство активно дает понять, что все делают одно общее дело, вклад каждого в это подчеркивается. Объем работы у всех сотрудников большой и стабильно растущий - динамично развивающаяся компания, как бы избито это ни звучало - вместе с объемами работы, расширяется и коллектив. Иногда чуть медленнее, чем хотелось бы тем, кого "завалило работой". В профессиональной помощи в разумных пределах коллеги друг другу не отказывают.
Обеденного перерыва фиксированного нет. Организована удобная зона для приема пищи
Выплата заработной платы стабильно два раза в месяц.
Временами "хромает" коммуникация между подразделениями - это несколько усложняет решение оперативных задач.
Мечтать о ДМС никто ведь не запрещал?

Молодой, дружный, сильный коллектив. Все интересные и разносторонние личности. Компания молодая, но растёт семимильными шагами, появляются новые направления развития - это стимулирует мотивацию и вовлеченность сотрудников.
Да, переработки случаются, но без них никуда и они материально поощряются. Руководство лояльное и демократичное - никаких стереотипов и шаблонов - один сплошной креатив.
Уровень оплаты труда выше среднего по рынку.
Все это вкупе создает ощущение нужности и востребованности - а что еще для счастья надо)
Есть много моментов, которые можно и нужно улучшить и мы все дружно над ними работаем.
Из минусов - коммуникация между отделами хромает на обе ноги, что зачастую создает сложности.

март 2023
1,5
Заработная плата во время, оформление по ТК. В принципе стандартные условия , такие и должны быть.
График работы пятидневный , но выходные не выпадают в субботу/воскресенье. Такое допустимо , если вы готовы к выходным в будни. Только оформление по ТК. Соцпакета нет (обеды, ДМС, компенсации). Причем работы выше крыши . Можно было бы поощрять сотрудников такими «плюшками», хотя рассказов как они стремительно развиваются, как растут продажи очень много. Вечные задержки, которые не сказываются на оплату . Вы будете получать столько , сколько написано в договоре. Хотя переработки каждый день от 2,5 часов и более. Можно расширить персонал , но этого не происходит. Автоматизации системы тоже нет. Айтишники, такое ощущение, что нужны разве что принтер сломается, и перезагрузить роутер. Но это выбор руководства. И выбор сотрудников, оставаться и терпеть, либо уйти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коленки пчелы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коленки пчелы для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Коленки пчелы для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Коленки пчелы оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Коленки пчелы оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Коленки пчелы оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.