Работа в Авто-Белогорье

Авто-Белогорье

июль 2021
Хорошая заработная плата, соц. пакет, хороший коллектив, начальство по максимуму идет навстречу, больничные/отпуска без проблем. Пока не уехала жить в другое место, было очень удобно добираться.
Не обнаружила для себя. Меня работа в этой компании устраивала. Только когда переехала, стало неудобно добираться. В общем, минусы какие-то выделить не могу. Кто ищет работу, советую присмотреться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Белогорье

100% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Белогорье для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Белогорье оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Белогорье оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Белогорье оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Официальный дилер компании Renault, Citroёn, Volkswagen, Lada в Белгородской области.
Сфера деятельности - продажа автомобилей, сервисное и гарантийное обслуживание, запасные части, техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

Контактная информация Авто-Белогорье

Сайт: renault-belgorod.ru