Работа в АВТОБЕЛОГОРЬЕ

Отзывы сотрудников о компании АВТОБЕЛОГОРЬЕ

5,0 -
Вы всегда можете обратиться к администрации. Компания развивается и не стоит на месте.
Есть потенциал для карьерного роста. Самое главное - дружелюбный персонал. Руководство отличное и идет навстречу сотрудникам и все на позитиве.
Нет никаких негативов.

5,0 -
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что менеджмент здесь отличный. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает коллектив, что создает очень приятную рабочую атмосферу. Рабочие процессы оптимизированы на самом высоком уровне.
Я был вынужден покинуть эту замечательную компанию в связи с переездом, но если бы не это обстоятельство, я бы с радостью продолжил здесь работать. Руководство здесь очень заботится о своих сотрудниках, коллектив поддерживает друг друга, конфликтов здесь практически не возникает. Все рабочие процессы и взаимодействие между отделами очень четко налажены.
Список льгот

Специалист по работе с клиентами

Лояльность,понимание,толерантность.
Шикарное руководство,всегда идут на встречу.
Вернут кофейный аппарт в EXEED

5,0 -
Отличный работодатель! Работаю в крупном автохолдинге уже несколько лет и могу отметить множество плюсов. Во-первых, удобное расположение офиса для сотрудников, что очень удобно. Во-вторых, полностью белая зарплата и своевременные выплаты - это всегда приятно.

Особенно радует дружный и сплоченный коллектив, с которым приятно работать каждый день. Руководство компании также заслуживает похвалы - понимающие и адекватные руководители, которые всегда готовы выслушать и поддержать.

Еще одним большим плюсом является возможность карьерного роста - компания поощряет развитие сотрудников и предоставляет возможности для профессионального роста.

В пожеланиях к улучшению хотелось бы отметить внедрение программы ДМС для сотрудников и увеличение количества корпоративных мероприятий, чтобы еще больше укрепить дружеские отношения в коллективе.

В целом, работать в этой компании - одно удовольствие, и я рада быть частью этой команды!
Я считаю, что нам следует поработать над добровольным медицинским страхованием и увеличить количество корпоративных мероприятий.

4,7 -
Крупный автохолдинг реально, удобное расположение для работников, дружный коллектив, зарплата вовремя и в чистую!
ДМС, увеличение количества корпоративных мероприятий, более широкое меню в столовой.

5,0 -
крупный автохолдинг, удобное расположение для работников, полностью белая зарплата, своевременные выплаты, дружный и сплоченный коллектив, понимающее и адекватное руководство, возможность карьерного роста.
ДМС, увеличение количества корпоративных мероприятий.

5,0 -
ДМС, увеличение количества корпоративных мероприятий./ ДМС, увеличение количества корпоративных мероприятий.
Самые высокие зарплаты в АВТОБЕЛОГОРЬЕ
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Специалист по ОТ и ПБ

Москва
4,8 -
Отличный сервис по оказанию услуг, всем рекомендую соответствие цены и качества.
Уровень зарплаты поднять, больше времени и корпоратив проводить для объединения коллектива

5,0 -
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

5,0 -
В первую очередь я бы отметил коллектив, который помогает влиться в рабочие процессы новым сотрудника. Так же мне нравится, что фирма постоянно развивается, и вместе с этим есть возможность карьерного роста.
Всегда можно достучаться до руководства, и твои идеи и предложения не останутся без внимания
Очень важный пункт заработная плата, она выплачивается всегда вовремя
Не во всех ДЦ есть хорошая кухня
Хотелось бы всякие плюшки, типа ДМС, фитнесс и т.д

Системный администратор

5,0 -
Отличный коллектив, всегда готовы придти на помощь. Достойная оплата.
Сделать ДМС, побольше корпоративных мероприятий, очень помогает в сближении коллектива)

5,0 -
Руководство очень хорошее,всегда идёт на встречу,отпуск/больничный вообще без проблем,с любым вопросам можно обратиться.Зарплата всегда приходит вовремя,проблем не возникает никогда. Коллектив очень хороший, дружелюбный,есть с чем сравнивать. Если ищете работу то только сюда, всем советую!
Все прекрасно, даже очень. За все время работы не нашла минусов,только одни плюсы,на работу ходить одно удовольствие.

5,0 -
Всем очень довольна. Был горький опыт работы у других работодаиелей,есть с чем сравнить. С полной уверенностью могу сказать, что работая тут,чувствуешь себя в своей тарелке. С коллективом теплые и хорошие отношения, руководство всегда идет навстречу,даже может помочь с проблемой личного характера. Зарплата белая,своевременно приходит без задержек! Есть стабильность и есть карьерный рост,если хорошо выполняешь свою работу,это замечают и предлагают при возможности должность повыше. Всегда поддерживают и могут помочь в работе,если возникают трудности. Все взаимосвязаны и помогают всем коллективом.
Если была бы в ДЦ столовая,так вообще райское место было бы!

1,3 -
Зарплата полностью белая, поступает на карту без задержек. Дилерские центры в удовлетворительно состоянии, после ремонта.
Отношение руководства к сотрудникам ужасное, в вакансии написаны одни зарплаты, по факту заработная плата гораздо ниже, то есть с самого начала компания вводит в заблуждение озвучивая нереальные суммы. Что касается коллектива, то если есть возможность каждый пытается свои обязанности переложить на других.премнии как и 13я зарплата отсутствуют.отпуск больше 14 дней не положен и желательно один раз в год, д/с в счёт компенсации отпуска также не получить. В день получения зарплаты каждый раз не знаешь какая именно зарплата прийдет, так как её режут без объяснения причин.

Март 2023
5,0 -
Стабильная и развивающаяся компания, которая отдаёт предпочтения внутреннему карьерному росту
Заработная плата всегда вовремя, вся белая.
Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивы и жизнерадостны
Далеко добираться, находиться в районе Спутника

Январь 2023
Старый Оскол
4,3 -
Отличный коллектив. Адекватное общение руководителей с работниками, комфортные условия труда.
Ну разве что зарплату

4,7 -
Нравится сама работа, коллектив, отношение руководства
медицинское страхование

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

5,0 -
Всегда можно достучаться до руководства. Компания развивается, не стоит на месте.
Есть перспектива карьерного роста. Самое главное - дружелюбный персонал.
ДМС или бонусы в фитнесс.
Компенсация питания, мотивационные программы внутри компании.

Специалист по ОТ и ПБ

5,0 -
Умеет слушать, спрашивает мнение по компетентным вопросам, умный, грамотный, отличный руководитель.
выплату тринадцатой зарплаты, гибкий график работы, оплату мобильной связи

Август 2022
1,3 -
Есть соц.пакет,оформление ТК РФ. Из положительного в этой компании больше ничего нельзя перечислить.
Сотрудников в этой компании вышестоящее руководство не ценит.Есть урезание зарплаты без основательных на то причин,как повезёт. Не советую данную организацию для работы,негативных впечатлений осталось намного больше чем положительных.

Оператор

Июль 2022
2,7 -
ЗП вовремя, два раза в месяц, больничный, отпускные все без проблем.
Проблема с руководящим звеном.

Июль 2021
5,0 -
Хорошая заработная плата, соц. пакет, хороший коллектив, начальство по максимуму идет навстречу, больничные/отпуска без проблем. Пока не уехала жить в другое место, было очень удобно добираться.
Не обнаружила для себя. Меня работа в этой компании устраивала. Только когда переехала, стало неудобно добираться. В общем, минусы какие-то выделить не могу. Кто ищет работу, советую присмотреться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОБЕЛОГОРЬЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОБЕЛОГОРЬЕ для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию АВТОБЕЛОГОРЬЕ для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании АВТОБЕЛОГОРЬЕ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании АВТОБЕЛОГОРЬЕ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании АВТОБЕЛОГОРЬЕ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

ГК "Авто-Белогорье" официальный дилер компании Renault, Volkswagen, Lada в Белгороде и Renault и Kia в Старом Осколе.
Сфера деятельности - продажа автомобилей, сервисное и гарантийное обслуживание, запасные части,

Численность сотрудников ГК «Авто-Белогорье» составляет около 300 человек

Мы имеем множественные награды, такие как: Renault «Лучший дилер в регионе по итогам 2017/2018 года»
KIA «ТОП Платиновый Дилер 2018 года», Marketing Star Award 2019 Volkswagen Russia, 1-ое место по продажам VW Jetta в 2020 году.