Работа в BostonGene Technologies

Отзывы сотрудников о компании BostonGene Technologies

Армения,
коммуникация и общий позитивный вайб коллектива;
плавное введение в работу, поддержка и супервизия;
возможность дистанционного формата работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BostonGene Technologies

Рекомендуют ли сотрудники компанию BostonGene Technologies для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BostonGene Technologies для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BostonGene Technologies оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BostonGene Technologies оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BostonGene Technologies оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

молодая компания IT Healthcare. Основная деятельность заключается в разработке распределенной информационно-аналитической системы, предоставляющей онкологам необходимые данные для диагностики и персонализированного лечения пациентов. В нашей компании молодые учёные тесно взаимодействуют с разработчиками. Над продуктом трудятся выпускники МГУ, МФТИ и ВШЭ, и из других ведущих ВУЗов России. Наша система автоматически анализирует данные молекулярных анализов, в первую очередь NGS, и синтезирует из результатов клинических испытаний, научных экспериментов и исследований детальные рекомендации для врача в виде, доступном для быстрого анализа и перепроверки. Основной упор в разрабатываемой нами системе делается на интеграцию результатов исследований по новейшим направлениям терапии рака. Основные клиенты BostonGene - врачи-онкологи ведущих госпиталей мира. Использование нашей аналитической системы, предоставляющей детализированный план лечения каждого пациента, даёт возможность выбрать целенаправленную терапию и бороться с заболеванием эффективнее.

Армения1