Работа в АБ‑МАРКЕТ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АБ-МАРКЕТ

Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами

5,0 -
Достойная, белая зарплата, выплаты без задержек, дружелюбные сотрудники, адекватное руководство, корпоративное обучение, праздники, креатив, качественная продукция, интересные задачи, юмор в коллективе
Нет удаленки
Иногда возникают проблемы с техническим обеспечением
Апрель 2024

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады слышать, что Вы цените достойные условия труда, корпоративное обучение и дружелюбие коллег. Приятно осознавать, что наш коллектив создает позитивную и творческую атмосферу, в которой работа приносит удовольствие.
Мы понимаем Ваше желание иметь возможность удаленной работы и обязательно учтем это в будущем. А пока, если у Вас возникают проблемы с техническим обеспечением, не стесняйтесь обращаться к вашим коллегам (sergeeva@sunline-group.ru) или службе поддержки – мы всегда готовы помочь.
Спасибо за Ваши предложения и отзывы, они помогают нам стать лучше. Желаем Вам дальнейших успехов и достижений в нашей компании!

Стаж в компании: 5-10 лет
Федеральная компания
Нормированный рабочий день где ты должен выкладываться и также дается время для нормального отдыха
Открыть филиал в Казани
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Хороший коллектив. Своевременная оплата труда, премии и возможности карьерного роста. Многие сотрудники работают здесь по 5-10 и более лет. Широкий ассортимент товаров. Удобное расположение офиса.
Минусом можно считать необходимость работать в условиях многозадачности, что может быть трудно для некоторых сотрудников. Кроме того, иногда могут возникать проблемы с технической оснащенностью рабочих мест
Январь 2024

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам нравится наш коллектив, атмосфера взаимопомощи и поддержки. Приятно слышать, что у нас работают люди, которые ценят стабильность и готовы развиваться вместе с компанией. Мы гордимся тем, что многие сотрудники работают у нас на протяжении долгих лет, и стремимся создавать условия для их профессионального роста и развития.

Нам жаль, что многозадачность может быть трудностью для некоторых наших сотрудников. Мы обязательно обсудим это с нашими коллегами, чтобы улучшить процесс распределения задач и обеспечить более комфортные условия работы. Если у Вас есть предложения по этому вопросу, сообщите мне об этом (sergeeva@sunline-group.ru).Также мы приложим усилия, чтобы обеспечить нашим сотрудникам современное техническое оснащение рабочих мест.

Мы ценим Ваше мнение и благодарны за то, что вы делитесь своими мыслями и предложениями. Ваше участие помогает нам стать лучше и заботиться о наших сотрудниках. Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

5,0 -
Хочу отметить дружелюбный и отзывчивый коллектив. Все сотрудники готовы помочь и поддержать друг друга в любой ситуации.
И мне нравится атмосфера. Она способствует продуктивной работе и комфортному общению между сотрудниками. Руководство заботится о своих сотрудниках, предлагая различные программы по обучению и развитию персонала.
Качество продукции также заслуживает похвалы.
Единственное, что можно улучшить – так это условия труда. Некоторые рабочие места требуют модернизации и улучшения. Однако, в целом, я довольна.
Январь 2024

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы цените дружелюбный и отзывчивый коллектив, атмосферу, способствующую продуктивной работе, и заботу руководства о персонале. Ваши слова являются подтверждением того, что мы находимся на верном пути и наше стремление к развитию и улучшению условий труда сотрудников - правильное.

Ваши предложения по улучшению условий труда обязательно будут рассмотрены и, по возможности, реализованы. Мы ценим Ваше мнение и благодарим Вас за то, что Вы являетесь частью нашей команды.

Июль 2023
5,0 -
Приятная атмосфера, дружный и доброжелательный коллектив с активной жизненной позицией. Удобное расположение офиса. Руководство поддерживает развитие сотрудников за счет компании.
Техническое оснащение компании оставляет желать лучшего. Всё же пора внедрять инновационные технологии.
Январь 2024

Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам нравится работать в нашей компании. Наша главная цель – создание благоприятной рабочей атмосферы для каждого сотрудника, и мы постоянно стремимся улучшать условия труда. Ваше мнение о техническом оснащении компании очень важно для нас. Мы понимаем, что современные технологии играют ключевую роль в успешном развитии любого бизнеса, и обязательно учтем ваши пожелания в наших будущих планах. Спасибо за вашу обратную связь!

Региональный менеджер по продажам

Апрель 2023
Новосибирск
4,5 -
Честность, ответственность, выполнение обязательств, белая компания
График работы. Техническое обеспечение.
Январь 2024

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Рады слышать, что Вам нравится наш подход к работе и выполнению обязательств. Что касается Вашего предложения по улучшению графика работы и технического обеспечения, мы обязательно обсудим это с нашей командой и примем во внимание Ваше мнение. Если у Вас есть еще какие-либо идеи или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими с нами (sergeeva@sunline-group.ru). Мы ценим Вашу обратную связь и всегда открыты для предложений, которые помогут нам стать лучше.

Февраль 2023
2,3 -
расположение офиса, нормированный рабочий день
все остальное: система мотивации сотрудников, качество продукта, отношение к людям
Январь 2024

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим обратную связь. Пожалуйста, поделитесь с нами более подробной информацией, чтобы мы могли улучшить те аспекты, которые Вас беспокоят. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших продуктов и услуг, а также над совершенствованием системы мотивации сотрудников и нашего отношения к клиентам. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше в этих областях.
Самые высокие зарплаты в АБ-МАРКЕТ
Кладовщик
на основании 2 отзывов
Менеджер по оптовым продажам

Кладовщик

Декабрь 2022
Санкт-Петербург
5,0 -
Удобный график и близости к дому
Коммуникации между сотрудниками
Январь 2024

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы ценим каждого нашего сотрудника. Если у Вас есть какие-либо предложения или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам (sergeeva@sunline-group.ru). Мы всегда рады помочь Вам и ответить на любые ваши вопросы.

Менеджер оптовых продаж

Сентябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Возможность развития. Можно начать с менеджера и взять целое направление.
CRM-систему хорошо бы апгрейдить. Хорошая вещь, но нуждается в индивидуальной настройке работы.
Январь 2024

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады слышать, что Вы цените возможность развития в нашей компании. Что касается CRM-системы, мы постоянно работаем над ее улучшением, чтобы сделать ее более удобной и индивидуальной для каждого пользователя. Если у Вас есть какие-то конкретные предложения по улучшению, пожалуйста, поделитесь ими с вашим руководителем или кадровой службой (sergeeva@sunline-group.ru), и мы обязательно рассмотрим их.

Август 2022
Багратионовск
1,0 -
Рядом с моим домом, больше плюсов нет. Был бы выбор в Багратионовске, давно бы уволился.
Заставляют делать лишнюю работу, а зарплату урезают! Порядочных и трудолюбивых не ценят! Коллектив в Багратионовске испортился! Хорошие и толковые увольняются, сложную работу делать некому!
Январь 2024

Благодарю Вас за отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников, и нам очень жаль, если Вы столкнулись с трудностями. Ваши замечания уже переданы руководству компании для рассмотрения и принятия мер. Также хотим отметить, что мы ценим каждого сотрудника и стараемся учитывать его мнение при принятии решений. Надеемся, что Вы останетесь с нами и поможете нам стать лучше!

Менеджер отдела продаж

Июль 2022
Санкт-Петербург
2,5 -
Удобно расположен офис в Санкт-Петербурге, в пяти минутах ходьбы от метро Петроградская. Хороший коллектив (на момент работы), здоровая рабочая атмосфера.
Система мотивации построена весьма специфично: понижающий коэффициент за пдз "съедает" всю бонусную часть. Заработать в компании тяжело.
Январь 2024

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно слышать, что Вам понравилось расположение нашего офиса и атмосфера в коллективе. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно учтем Ваши пожелания по улучшению системы мотивации. Мы постоянно стремимся к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и могли полностью раскрыть свой потенциал. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в кадровую службу (sergeeva@sunline-group.ru) или к Вашему руководителю.

Технолог

Апрель 2022
Новосибирск
4,8 -
Замечательный коллектив!!!
Все достойно, я бы ни чего не улучшала.
Январь 2024

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании и особенно приятно услышать высокую оценку коллектива. Ваши слова являются большой мотивацией для всей нашей команды. Нам очень важно знать, что наши сотрудники ценят и поддерживают корпоративную культуру компании. Если у Вас возникнут какие-либо предложения или вопросы, пожалуйста, обращайтесь (sergeeva@sunline-group.ru). Мы всегда готовы помочь и выслушать Ваше мнение.

Главный технолог

Апрель 2022
4,5 -
Доброжелательная атмосфера
Уровень заработной платы
Январь 2024

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили доброжелательную атмосферу в нашей компании. По поводу уровня заработной платы - мы постоянно анализируем эффективность работы наших сотрудников и следим за рынком, чтобы предлагать конкурентоспособную заработную плату. Если у Вас есть более конкретные предложения по этому вопросу, пожалуйста, свяжитесь с кадровой службой (sergeeva@sunline-group.ru) или руководством компании, и мы постараемся учесть Ваши пожелания при формировании системы оплаты труда.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБ-МАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБ-МАРКЕТ для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию АБ-МАРКЕТ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АБ-МАРКЕТ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АБ-МАРКЕТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АБ-МАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

ООО "АБ-МАРКЕТ" было зарегистрировано в 1997 году при активной поддержке торговой компании "Kremlin s.r.o." из Чехии.
Принцип работы компании был и остается очень прост - быть нужным на рынке пищевых продуктов.
    Начало деятельности компании "АБ-МАРКЕТ" связано с поставками из многих стран мира высококачественного сырья для хлебопекарной и кондитерской промышленности (мак, кунжут, арахис, повидло, ванилин, желатин, лимонная кислота и др.). Впоследствии ассортимент товара был дополнен группами крахмало- и какао-продуктов, орехов и сухофруктов. Сейчас деятельность фирмы ориентируется на поставки сырья и полуфабрикатов для кондитерского, хлебопекарного, мясо-молочного и других производств пищевой индустрии России.
    Кроме оптовой торговли ингредиентами компания "АБ-МАРКЕТ" имеет собственные фабрики по производству шоколадной и кондитерской глазури, сухофруктов, свое фасовочное производство.
Используя свой многолетний опыт, компания подошла к тому, что может быть полезной и небольшим производителям - кондитерам и пекарям. Поэтому сейчас мы активно развиваем доставку клиентам товаров в небольших количествах.
    "АБ-МАРКЕТ" предлагает своим клиентам оптимальные финансовые условия закупок товара - это могут быть товарные кредиты, бонусы и скидки. Мы обеспечиваем также технологическую поддержку наших партнеров, в случае необходимости технологи фирмы выезжают на производства покупателей.
    "АБ-МАРКЕТ" имеет своих представителей во многих регионах России, что является дополнительным удобством для наших партнеров. В 2002 году был открыт филиал со складами в Санкт-Петербурге. В 2003 году открыт и успешно начал работать филиал в Новосибирске.
    Компания ежегодно принимает участие в престижных международных и российских продовольственных выставках.